Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 748376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SSP

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 166
  • +30/-25
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #75 : 11.01.2009 16:05 »
У меня они есть, все одно ошибки.... :cry:
Чего в журнале хоть пишет? Интересно стало, почему не работает.

Оффлайн Climber

  • Покупаю параплан
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 91
  • +12/-2
  • Gordon Gekko возвращается на Wall Str.
    • Просмотр профиля
    • Георадар Лоза и георадарные исследования
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #76 : 11.01.2009 16:13 »
Кстати, нашел ашипку (кроме названий индюков- это не ошибки, и я в постах указывал, какие именно индюки использует эксперт)

вместо строчки

static  double trend=0, oldtrend=0;

надо вписать в текст проги

double trend=0;
static  double oldtrend=0;


Думаю принципиально это ничего не изменит. Открывая график, сделки стоят там где надо.

Вот. Только slope оставил. Период задаётся в параметрах советника, переменная period.

ТП И СЛ в нули ставить для переворотов??????
Да

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #77 : 11.01.2009 16:17 »
Чего в журнале хоть пишет? Интересно стало, почему не работает.


Все заработал, удалил HAS.ex4? потом компильнул и запахал...

Теперь советник, очень много поздних открытий, почти все мимо.... На рисунке видно... Slop сменился, а  советник и не думает открывать торги...

Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Lad

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +5/-3
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #78 : 11.01.2009 16:20 »
Думаю, любая "переворотная система" (при условии использования трендовых индикаторов) не имеет права на существование, исходя из сами знаете какого процентного соотношения "флэт-тренд".

Оффлайн SSP

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 166
  • +30/-25
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #79 : 11.01.2009 16:32 »
Теперь советник, очень много поздних открытий, почти все мимо.... На рисунке видно... Slop сменился, а  советник и не думает открывать торги...
Думаю, ждет, когда закончится бар, на котором цвет ХМА меняется
Кстати, щас дорабатываю советник без ХАЗ, на другой кривулине, РоундПрайс. Если форум позволит, размещу

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #80 : 11.01.2009 16:33 »
Думаю, любая "переворотная система" (при условии использования трендовых индикаторов) не имеет права на существование, исходя из сами знаете какого процентного соотношения "флэт-тренд".

Предложите флет индикатор, так как трендовый у нас есть, и у нас будет хорошая система... А так сново вода, на тему флет-тренд..... :wink:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн SSP

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 166
  • +30/-25
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #81 : 11.01.2009 16:36 »
Думаю, любая "переворотная система" (при условии использования трендовых индикаторов) не имеет права на существование, исходя из сами знаете какого процентного соотношения "флэт-тренд".
Мы не знаем. Вы в каком таймфрейме процентное соотношение ищите? М1 или W1 ? На недельном так там флета я за все время моего старания на прииске "Форекс"- не видел

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #82 : 11.01.2009 16:41 »
Думаю, любая "переворотная система" (при условии использования трендовых индикаторов) не имеет права на существование, исходя из сами знаете какого процентного соотношения "флэт-тренд".
Мы не знаем. Вы в каком таймфрейме процентное соотношение ищите? М1 или W1 ? На недельном так там флета я за все время моего старания на прииске "Форекс"- не видел


+
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Morda

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #83 : 11.01.2009 17:05 »
Мы не знаем. Вы в каком таймфрейме процентное соотношение ищите? М1 или W1 ? На недельном так там флета я за все время моего старания на прииске "Форекс"- не видел

Приведите мне любую пару на W1 и я легко покажу вам период как минимум в НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, когда, пользуясь переворотным методом, вы только и делали бы, что сливали.
В теории это ничего страшного, конечно. При наличии неограниченного времени и денег. К сожалению, в реальной жизни такого ресурса практически ни у кого нет. В жизни вполне "достаточно одной таблэтки". Увы, это не пустые рассуждения, а суровая правда.
Если мы, конечно, говорим о торговле, а не о том, чтобы "прогнать советника" по истории и узнать, что работая с параметрами иск и игрек в 1998 году можно было озолотиться.

Оффлайн SSP

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 166
  • +30/-25
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #84 : 11.01.2009 17:15 »
Мы не знаем. Вы в каком таймфрейме процентное соотношение ищите? М1 или W1 ? На недельном так там флета я за все время моего старания на прииске "Форекс"- не видел
Приведите мне любую пару на W1 и я легко покажу вам период как минимум в НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, когда, пользуясь переворотным методом, вы только и делали бы, что сливали.
Евробакс, например. К сожелению, в тестере нет тайм-фрейма w1, поэтому, готов выслушать вас.

Кстати, можно преположить, что UP-тренд закончился, когда цвет кривули еще голубой, а цена опустилась ниже кривули.
И наоборот. А когда начинается, фиг его знает, может когджа цвет кривули меняется, и еще чуть - чуть ? (Сколько это - чуть-чуть?)


Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #85 : 11.01.2009 17:21 »
Приведите мне любую пару на W1 и я легко покажу вам период как минимум в НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, когда, пользуясь переворотным методом, вы только и делали бы, что сливали.
В теории это ничего страшного, конечно. При наличии неограниченного времени и денег. К сожалению, в реальной жизни такого ресурса практически ни у кого нет. В жизни вполне "достаточно одной таблэтки". Увы, это не пустые рассуждения, а суровая правда.
Если мы, конечно, говорим о торговле, а не о том, чтобы "прогнать советника" по истории и узнать, что работая с параметрами иск и игрек в 1998 году можно было озолотиться.

Ура я слил депо на  ТФ месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #86 : 11.01.2009 17:28 »
Идей нет у людей, тока умные мысли как надо работать!!!
 Вода, одна вода кругом!!!!!!!!
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Morda

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #87 : 11.01.2009 18:19 »
Евробакс, например. К сожелению, в тестере нет тайм-фрейма w1, поэтому, готов выслушать вас.
Кстати, можно преположить, что UP-тренд закончился, когда цвет кривули еще голубой, а цена опустилась ниже кривули.
И наоборот. А когда начинается, фиг его знает, может когджа цвет кривули меняется, и еще чуть - чуть ? (Сколько это - чуть-чуть?)

Зачем тестер? Совсем люди обленились :-) Вот, пожалуйста - торгуя три года с переворотами, система дает заработать НОЛЬ. Это я еще лояльно подходил к сигналам, игнорировал разные там разноцветные тоненькие палочки. Ну, и свопы я не считаю, спрэды, тут все ясно.
Смысл так переворачиваться и вообще этим заниматься?
Вы скажете - а дальше слабо взять 1994-й год? А вы возьмите, да и посчитайте ручками 94-й, 5-й, 6-й. Там тоже НУЛЬ, если не минус.
Спрашивается: есть хороший индикатор Heiken Ashi. Зачем нужно портить его, настаивая на переворотной системе?

Rubinovi4: Так вы прибыль по тому уровню считаете, где цена располагается? Или индикатор?  :-D Там, например, где вы видите 909 пипсов, хорошо, если по нулям разошлись бы.

Оффлайн Verbat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +22/-11
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #88 : 11.01.2009 18:26 »
Идей нет у людей, тока умные мысли как надо работать!!!
 Вода, одна вода кругом!!!!!!!!
А ты думал что сейчас вот прибыльные трейдеры прийдут и начнут рассказывать как нужно зарабатывать деньги??? Интересная мысль. ^-^

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #89 : 11.01.2009 18:27 »
Rubinovi4: Так вы прибыль по тому уровню считаете, где цена располагается? Или индикатор?  :-D Там, например, где вы видите 909 пипсов, хорошо, если по нулям разошлись бы.

Вы можете что то конкретно предложить????? Или только заученные тексты умных дядек???? Вы конкретно скажите надо то то... или вот так!!! А то что Вы пишите, еще раз повторяю, ВОДА!!!!!
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".