Автор Тема: О рекомендациях Unigma и iFOREX.bg  (Прочитано 22309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн monti

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: О рекомендациях Unigma и iFOREX.bg
« Ответ #45 : 24.12.2008 17:00 »
че тупить то? ты чего добиваешься? ему в 30 голосов сказали что это дело нужное а он опять гонит. трудный такой что ли?

Оффлайн sashacorsar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: О рекомендациях Unigma и iFOREX.bg
« Ответ #46 : 24.12.2008 17:26 »
2 RomanN

А ведь на самом деле, какую цель ты преследуешь?

Оффлайн Kreator

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О рекомендациях Unigma и iFOREX.bg
« Ответ #47 : 25.12.2008 08:52 »
сразу извеняюсь за то, что всё получилось как цитата!!!!!
Роман, вы вообще когда торговать то успеваете?! :-D...с вашими то постами))

Оффлайн Сергей

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О рекомендациях Unigma и iFOREX.bg
« Ответ #48 : 25.12.2008 09:44 »
Уважаемый Архивариус оставте всё как было, название поста "Рекомендации" тоже оставте без изменений. 

Оффлайн Dream

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: О рекомендациях Unigma и iFOREX.bg
« Ответ #49 : 25.12.2008 13:36 »
Роман, и сразу Архивариус, вы уж меня простите за личности, но Роман, шли бы вы мимо, ну читают эту ветку 50 человек, 35 из которых устраивает то, как она выглядит - ну чего оно вам сдалось? Идите на форум к Унигме и объясните им, что они мошенники, как ветка форума передающая данные чужих сайтом должна перед вами отчитываться или что то менять?

Я уже ничего не понимаю, Архивариус, пожалуйста, закройте тему и продолжайте трансляции, а Роман может писать вам в личку еще пару лет, что бы все точно выяснить, что да как...

Оффлайн smirnoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: О рекомендациях Unigma и iFOREX.bg
« Ответ #50 : 25.12.2008 14:32 »
на какой нужна эта унигма если они мошенники?может давайте по направлению ветра ориентироваться в форексе?чё архиваиус так защищает их может шкурный интерес преследует?мошенников долой!!!!!!!

Оффлайн Dream

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: О рекомендациях Unigma и iFOREX.bg
« Ответ #51 : 25.12.2008 16:00 »
1. Архивариус никого не защищает, я думаю ему вообще параллельно на них всех - он просто их инфу собирает в одно место.
2. По итогам истории, что передает Архивариус - у них положительный статс (если брать одну, самую раннюю выкладку сигналов).
3. Будь они хоть клоуны - если они помогают людям определить уровни, точки выхода\входа, о чем проголосовало более 30 человек - КАКАЯ ЛИЧНО ВАМ РАЗНИЦА? ----> на форумы Унигмы. тут люди думают своей головой , а не тупо копируют сигналы - и всем все нравится в плане аналитики множества(!) сигналов. Мне лично нравится именно то, что их много и они в одном месте.

Еще раз - есть голосование - более 80% "за" - остальным - вы пророки, спасающие "глупцов" от самих себя? Вам тогда в 01, если нет - успокойтесь уже, правда, тема глупая до изнеможения...

Оффлайн smirnoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: О рекомендациях Unigma и iFOREX.bg
« Ответ #52 : 25.12.2008 16:30 »
если думаете своей головой ,то зачем вам унигма????если вам всё равно кого брать в помощники, тогда попробуйте погадать на кофейной гуще, результат будет тот-же!!!!! :-D

Оффлайн АрхивариусАвтор темы

  • Moderator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7576
  • +1267/-9
  • Вопрос лучше сперва задать на форуме, а не в личку
    • Просмотр профиля
Эпилог
« Ответ #53 : 25.12.2008 17:06 »
На этой жизнеутверждающей ноте прения прекращаются, ветка закрывается, довольные зрители расходятся по домам.

Вместо эпилога

Лично мне, действительно, совершенно безразлично, будет тот или иной поставщик сигналов в списке "Рекомендаций" или нет. Да и сами по себе "Рекомендации" придумал постить я сам, сам их и отменить могу. Но уже жалко, ибо больше трех лет существуют. Поэтому в глубине души я "болел" за сохранение Unigma и iFOREX.bg, т.к. это единственная стабильно выходящая компания, да с приемлемой результативностью. Ну, выкинем их, кто останется? Мало кому нужный daily20pip.com да не каждый день выходящие Mataf.net с Crown Forex. Пришлось бы закрывать рубрику за отсутствием содержания. Однако, все хорошо, что хорошо кончается. Спасибо всем, кто тепло отозвался о моей работе, мне приятно, что могу кому-то помочь.