Автор Тема: Простая система  (Прочитано 11781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Man$$$

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля
Re: Простая система
« Ответ #15 : 18.05.2007 18:26 »
Man$$$,
Покажите, пожалуйста, какие "локирующие" системы (т.е. системы, основанные на использовании локов) на ваш взгляд не попадают под категорию "просто бред". Ссылочки, если можно.

Спасибо.
Я таких не знаю. И не знаю не потому что не знаю, а потому что их не существует в любых комбинациях, хоть простых, хоть с сетками, хоть с мартингейлом! НЕТ!! И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! :-)
А не мог бы ты присоветовать любую систему не являющуюся бредом на твой взгляд, ну и канеш чтоб рабочая была. :-), с конкретикой.


МУТЕКИ ?

Только почему-то и человеку не дали вести статистику по системе, и сами ее бросили...  "собака на сене"...

ps. forexpl, ты тут ? отзовись!
Я думаю что то, кто имеет хорошую систему торговли не предлагает на форумах ничего и по пять долларов не собирает и не плотит! :-) Имея стабильную хорошую систему, можно всегда найти деньги для игры в реальной жизни и не ища лохов инвесторов в нете! ИМХО. :-)

zIG

  • Гость
Re: Простая система
« Ответ #16 : 18.05.2007 18:48 »
Man$$$,
Покажите, пожалуйста, какие "локирующие" системы (т.е. системы, основанные на использовании локов) на ваш взгляд не попадают под категорию "просто бред". Ссылочки, если можно.

Спасибо.
Я таких не знаю. И не знаю не потому что не знаю, а потому что их не существует в любых комбинациях, хоть простых, хоть с сетками, хоть с мартингейлом! НЕТ!! И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! :-)
А не мог бы ты присоветовать любую систему не являющуюся бредом на твой взгляд, ну и канеш чтоб рабочая была. :-), с конкретикой.


МУТЕКИ ?

Только почему-то и человеку не дали вести статистику по системе, и сами ее бросили...  "собака на сене"...

ps. forexpl, ты тут ? отзовись!
Я думаю что то, кто имеет хорошую систему торговли не предлагает на форумах ничего и по пять долларов не собирает и не плотит! :-) Имея стабильную хорошую систему, можно всегда найти деньги для игры в реальной жизни и не ища лохов инвесторов в нете! ИМХО. :-)

Очень рад, что ты посещаешь более углубленный форум...   :wink:

Я думаю, что тот кто имеет "стабильную хорошую систему" вообще не будет заморачиваться ни на что, а будет тратить свои миллиарды...  И если человек платит 5 долларов, это не значит, что у него нет своей системы. Можно и для эксперимента их платить, тем более, что сумма не большая...

Еще один момент: если система даст 100% в год стабильно, то тебя с твоей системой любой банк "оторвет с руками"...  но.. даже с 2-3 тыс. долларов ждать результата год - очень утомительно... тем более, что результат еще не 100% точный... 

А по поводу инвесторов - кто-то вкладывает мозги, а у кого их нет, вкладывают деньги... вроде все справедливо... или нет ?

Оффлайн Faylo

  • Трейдер со стажем
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-6
    • Просмотр профиля
Re: Простая система
« Ответ #17 : 18.03.2009 08:13 »
Это интересно. Называется лок или замок. Вот только сегодня об этом думал (замечаю как мысли резонируют с окружающим миром, просто). Мне кажется, недостаток описаной вами тактики заключается в жесткости стопов и тейков. По-моему, разумней будет вообще не ставить ни тейков, ни стопов, а просто открываться в обе стороны, потом закрываться на верхушке (низинке), ждать отката, и на откате закрываться, удовлетворившись прибылью от разницы профитной и лосевой позиции (это плохой вариант, а хороший - когда обе выйдут в плюс).

А не  легче дождаться отката открываться при нем?! 8-)
Россия вперёд!!!

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: Простая система
« Ответ #18 : 18.03.2009 09:25 »
Можно сейчас такую тактику применять по еврофунту:ставим отложенник за предыдущий экстремум ,по открытию Лондона, лосс 30 пипов,тейк 30 пипов.Только ,если не мешает другой экстремум для развития движения.И ждем.
Бывают и тренды во время Европы,их можно тралить. Сам не торгую эту систему ,но на истории проверял - смотрится неплохо.