Автор Тема: Оборудование для сварки  (Прочитано 317 раз)

Оффлайн HasolАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 Коллеги, подскажите плиз по сварочному оборудованию. Есть поставщики через которых его можно заказывать по выгодной цене? Меня в частности интересует электромуфтовая сварка

Оффлайн Lomilev

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оборудование для сварки
« Ответ #1 : 23.07.2021 18:26 »
Коллеги, подскажите плиз по сварочному оборудованию. Есть поставщики через которых его можно заказывать по выгодной цене? Меня в частности интересует электромуфтовая сварка
Думаю должны быть варианты. Вам нужно с квалифицированными спецами побеседовать на эту тему

Оффлайн PavlovStas

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24.07.2021 13:27 »

У меня бизнес в некоторой степени связан со сваркой и я прекрасно знаю и понимаю что из себя представляет именно электромуфтовая сварка https://adr-tools.ru/catalog/elektromuftovaya_svarka/ . В работе вам обязательно понадобятся специальные сварочные аппараты и все комплектующие к ним. Есть ряд ключевых марок, среди которых и нужно будет выбирать. При большом желании это не сложно сделать - просто вчитывайтесь  и сравнивайте их характеристики

Оффлайн Kaomar

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03.12.2021 00:28 »
Посмотри вот тут, наш магазин с ними работает, та и сам я пользуюсь сваркой с их фирмы, цены и качество тебя порадуют. Так же могу сказать что работать в долгосрочной перспективе очень выгодно, у них много скидок для постоянных покупателей.