Автор Тема: Скальперская система для 1-минутных графиков  (Прочитано 414662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katrinkast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 190
  • +182/-181
    • Просмотр профиля
иди и сам прочитай пост 1151)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
иди и сам прочитай пост 1151)
Я ошибся - пост 1255/ Ну нельзя же одикакого торговать на тренде и флете. Это смерть депу. сли кто то думает, что есть универсальные системы, граали - так их нет. Потом мы работаем на м1, а не годках здесь надо ручками двигать побыстрее, или искать более спокойные системы на часах.
Блин ладно торговлю сбили, немного о торговле. Вот рисунок. Сегодня. Видно две части. Часть 1. Флет на М5 - рыжая линия горизонтально, с небольшим уклоном вниз синей (малый сел). Как торгуем - как на флете.
Часть 2. Начало и развитие тренда. Пробой линий синей и оранжевой - крюк- поход к открытию дня. как торгуем - да блин как на тренде и в его сторону, если тренд в бай так и торгуем от 3 или 2 в бай. Для смелых можно и в селл, как показывает практика выход важнее входа. Блин все просто, как два пальца.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Dopler, у меня после установки твоей системы не установился МАСДи, его надо устанавливать самому, тогда какие параметры у него или если можно скинь еще раз шаблон и индюки

Оффлайн martyn93

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Огромное  спасибо DOPLER что реально помогаешь, я тоже хочу быть немного полезным, посмотри может понравится мои светофор, с ним мне как то понятнее.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Dopler, у меня после установки твоей системы не установился МАСДи, его надо устанавливать самому, тогда какие параметры у него или если можно скинь еще раз шаблон и индюки
Да к сожалению не доложил, вот полная папка.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Огромное  спасибо DOPLER что реально помогаешь, я тоже хочу быть немного полезным, посмотри может понравится мои светофор, с ним мне как то понятнее.
Всем спасибо, применяем то, к чему привык и лучше воспринимает, здесь как в моде на вкус и цвет мнения у всех разные. Да и не важно это индюк тот али этот, надо учится в целом видеть ситуацию, понять чего хочет цена, куда пойдет. Тогда индюки становятся вообще не нужны. Не надо забывать, что не цена идет за индюками, а индюки за ценой, т.е. отображают процесс истории, а не будущего. Что будет через час никто не знает. Как говорит мой друган когда все видят тренд, он уже закончился. Когда все видят флет, начался уже тренд. Как то так. Извиняюсь за некоторую резкость. Поскольку имею детей и кое какие обязанности по их кормлению и воспитанию отключаюсь до вечера. Всем успехов.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
А какие правила торговли во флете по данной стратегии?

Оффлайн katrinkast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 190
  • +182/-181
    • Просмотр профиля
никаких)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
А какие правила торговли во флете по данной стратегии?
Ребят работа в канале, флете описана в 1255. если есть вопросы или замечания покажите на картинке, будем вместе думать.

Оффлайн katrinkast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 190
  • +182/-181
    • Просмотр профиля
работа во флете заключается в том, что ее нет. это ведь трендовая система. так что проще и целее депозит будет - проводите линии флета. при выходе из флета - смотрите на свечи. они покажут истинное это пробитие или нет.

Оффлайн martyn93

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день, хочу выложить на ваше обсуждение свою систему, торгую только по трэнду на пробитие минимума или максимума.  На картинке под цифрой 1 обозначен трэндовый индикатор  и цифра 2 индикатор цены. Так же для определения тренда использую самый нижний индикатор heiken smoothed, зеленая bay красная sell. На рисунке видно как цена много раз пробивала трэнд но каждый раз образовывала новый max. Вход произошел при смене цвета всех индикаторов  и когда цена пробила min находясь ниже индикатора тренда. Выход либо по уровням или по поведению цены, но с этим у меня и у самого проблема))) прилогая скрин и индикатры с tpl

Оффлайн nion

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
martyn93  а чего рисунки в jpg выкладываеш и качество не очень.
В метатрейдере там опция есть в меню файл СОХРАНИТЬ КАК РИСУНОК. И картинка меньше будет и качество лучше  :D

Оффлайн katrinkast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 190
  • +182/-181
    • Просмотр профиля
Добрый день, хочу выложить на ваше обсуждение свою систему, торгую только по трэнду на пробитие минимума или максимума.  На картинке под цифрой 1 обозначен трэндовый индикатор  и цифра 2 индикатор цены. Так же для определения тренда использую самый нижний индикатор heiken smoothed, зеленая bay красная sell. На рисунке видно как цена много раз пробивала трэнд но каждый раз образовывала новый max. Вход произошел при смене цвета всех индикаторов  и когда цена пробила min находясь ниже индикатора тренда. Выход либо по уровням или по поведению цены, но с этим у меня и у самого проблема))) прилогая скрин и индикатры с tpl
похвально) работа по тренду - самое оно. депозит будет целее.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Добрый день, хочу выложить на ваше обсуждение свою систему, торгую только по трэнду на пробитие минимума или максимума.  На картинке под цифрой 1 обозначен трэндовый индикатор  и цифра 2 индикатор цены. Так же для определения тренда использую самый нижний индикатор heiken smoothed, зеленая bay красная sell. На рисунке видно как цена много раз пробивала трэнд но каждый раз образовывала новый max. Вход произошел при смене цвета всех индикаторов  и когда цена пробила min находясь ниже индикатора тренда. Выход либо по уровням или по поведению цены, но с этим у меня и у самого проблема))) прилогая скрин и индикатры с tpl
Немного утяжеленная индюками но нормальная, теперь проведи по зигзагу линию тренда. вот картинка. Видно где заканчивается вай, а начинается селл без многиз нндюков. Но здесь дело вкуса.