Автор Тема: Скальперская система для 1-минутных графиков  (Прочитано 413540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Привет всем!!! Хочу вякнуть пару слов: я уже наверное скоро год, как работаю по ТСкам от Dopler и хочу сказать, что всё предлагаемое им работает и довольно неплохо...Тайн он никогда не делает и искренне рассказывает и показывает, что, как и почему... Тут следует всем новичкам понять простую вещь, что ваш будущий успех не столько в самой той или иной ТСке, а в опыте и чутье вашем... Лично я хочу подтвердить что на депе в 300 баксов на центовом счете с плечом 1:500 можно в день делать от 50 до 300 баксов... Но опять же, суммы дневных ваших доходов зависят от вашего опыта и чутья... Не беритесь работать на сразу на многих парах... Долбите и привыкайте к одной... Лично мне нравится евро\ена... Удачи.
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн martyn93

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
отличная слова Starmen , добавила оптимзма :D буду пробовать делать деньги

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Вот цветастинькая. И вторая.

Спасибо!

Оффлайн martyn93

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
уважаемый  DOPLER посмотрите пожалуйста правильно ли я определил входы и выходы по  вашей системе и как пользоваться индикаторам rads mtf  has bar A и rads mtf  has bar B в верхнем окне?

Оффлайн martyn93

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ultra а ты какую систему для себя выбрал, которая в этом блоге рассматривалась или по новой ссылке и как успехи? ^-^

Оффлайн martyn93

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
правильно я зашел и вышел?

Оффлайн katrinkast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 190
  • +182/-181
    • Просмотр профиля
а ты сам как считаешь?)

Оффлайн martyn93

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
считаю что да, но буду не против если меня поправят  :roll:

Оффлайн katrinkast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 190
  • +182/-181
    • Просмотр профиля
ты сам ответил на свой вопрос)

Оффлайн katrinkast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 190
  • +182/-181
    • Просмотр профиля
насколько я помню, многие ребята, которые торговали по данной тске, работали по уровням. то есть были цели. потому что порой цены ходят и в боковом восходящем канале. и каждые 3-4 бара тебе по свечкам будет казаться разворот.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
правильно я зашел и вышел?
Ты извини, но все это требует времени и поторговать надо да и дел полно.
В целом действия все грамотные.
Некоторые дополнения. Розовая линия - линия открытия дня, важная. На особенность ее в свое время обратил CROSSONSELF, Что при пробое или отбое цена стремиться уйти от нее, кроме того не помню точно, но есть такое свойство цены, если цены была под этой линией а потом ее перескочила ее вверх, то в течении дня она должна вернуться назад и наоборот. Точно не помню посмотри. Да у него присутствовала СМА 200 и хорошо видно пробой линии начала дня и сма показывает движение цены на ближайшее время. Но это все надо нарабатывать. Жаль, что он давно не появляется.
Теперь по твоему входу - да вход идеальный, я бы сказал, с соблюдением всех правил. Выход да нормальный, можно было подождать смены свечи или масда на противоположный. Может дальше пойдет или подпереть стопом.
Что касается 1 окна квадратики, то эта фишка применяется для фильтрации. В теории описано так - Чтобы отфильтровать ложные сделки, посмотрите на центральное окно и для входа подождите первого изменения соответствующего цвета на следующем, более высоком периоде времени. В принципе если торгуешь на М1, то достаточно 2 нижних одного цвета. По идее когда 2 квадрата М1 и М5 одного цвете М15 и  М30 другого это скорей флет и можно косить по светофору внутрь канала. В идеале  все четыре полосы должны быть одного цвет, а в то же самое время происходит пересечение стохастика и цена пересекает синюю машку, + МАСД на той стороне или пересекает 0. Это самая лучшая точка для входа.  Как то так. Честно говоря я на это дело не смотрю, поскольку мне хватает других признаков да и чуйка подсказывает что куда. А может смотрю на подсазнательном уровне да ХЗ. Вот видишь пока писал цена пробила линию открытия дня и бодренько ушла дальше. Все как в теории. Дяденьки не трындят по напрасну :-D
Да еще для любителей посидеть вклбчите М5 (пятиминутку) и посмотрите как цена ходит между тройками симофора, торговля как пост 1255.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
ultra а ты какую систему для себя выбрал, которая в этом блоге рассматривалась или по новой ссылке и как успехи? ^-^
Я пока присматриваюсь к последней системе, но еще не пробывал ее. А как у тебя успехи? Какой мнение?

Оффлайн katrinkast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 190
  • +182/-181
    • Просмотр профиля
Доплер, семафор перерисовывается с дикой скоростью. а при трендовом рынке - это убийство для депо.)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
насколько я помню, многие ребята, которые торговали по данной тске, работали по уровням. то есть были цели. потому что порой цены ходят и в боковом восходящем канале. и каждые 3-4 бара тебе по свечкам будет казаться разворот.
Да и не слушай пи...нов, там помню здесь не помню, кто-то торговал, три свечи, разворот...
Блин теоретиков как г...на на дороге. Пусть на картинке покажет. да и прочитает хотя бы пост 1255. Да уровни можно вставить дополнительно как линии где надо быть внимательным и готовым к выходу. Здесь согласен. Успехов.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Доплер, семафор перерисовывается с дикой скоростью. а при трендовом рынке - это убийство для депо.)
А где я писал о его применении на тренде, хотя и на тренде он работает. Просто надо уметь его готовить. Да а зачем тогда другие индюки, показываюшие направление движки, масд аналогично. Надо ж картинку в целом видеть, а не только симафор. Я так и написал в посте 1255 Семафор интересный страшно перерисовывающий индюк, но после 3 обычно идут хорошие откаты, этим надо пользоваться. Как. Как там все расписано. С другой стороны, никто ж не навязывает его применение. Все зависит от тебя, а не от индюка. Я писал и всегда говорю сама система ничего не значит без:
выбора подходящего ДЦ;
Выбора подходящей под систему пары;
выбора времени работы;
знания способов ведения сделки и умения вывести ее в + по истечению даже месяцев;
это как минимум.