Автор Тема: Скальперская система для 1-минутных графиков  (Прочитано 414748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ForexVC

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Процессор загружается на все 100 процентов с лишним. И где только такие индикаторы пишут? Кодов нет, чтобы посмотреть, что в них так грузит систему.

А. Понял... у меня в шаблоне RBCI стоит с параметром 0 баров - то-есть все доступные.
Обычный RBCI, тот что наверняка есть у вас с таким параметром зависает напрочь. Поставьте 300 баров.
Да собственно не в нем дело, просто он хорошо показывает дивергенции, а в паре с double cci  определенный паттерн, по которому происходит вход на откат.

P.S. 3 levels semaphore тоже сильно грузит систему

Оффлайн yuripk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 130
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
P.S. 3 levels semaphore тоже сильно грузит систему
Дело не в RBCI, "3 levels semaphore"  - не вижу такого названия в архиве.

Оффлайн yuripk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 130
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Че-то не додал. При запуске шаблона терминал виснет. Может шаблоны в архиве включают в себя RBCI ? Тогда плиз сделай шаблон без него.
дим233, добавляйте индикаторы по одному из списка и выясните тогда, какой из них грузит вашу систему железно.

Оффлайн ForexVC

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
P.S. 3 levels semaphore тоже сильно грузит систему
Дело не в RBCI, "3 levels semaphore"  - не вижу такого названия в архиве.

Он называется #MT trendline. Красивый такой трехуровневый зигзаг. Можно выбросить, по нему проще строить трендовые каналы

Оффлайн yuripk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 130
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Он называется #MT trendline. Красивый такой трехуровневый зигзаг. Можно выбросить, по нему проще строить трендовые каналы
Грузит систему индикатор kino* как выяснилось.

Оффлайн ForexVC

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Еще парочка входов. Эти входы не по системе FX50. Первый глядя на йену, второй - пробой демарка,  дивергенция и характерный hickup - не знаю как по русски :)))
У мастерфорекса есть понятие Пивот МФ - Мастерфорекса. Как раз он и есть.
По системе был бы вход, обозначенный синим треугольником,но благодаря RBCI был успешно отфильтрован.

Оффлайн yuripk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 130
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Он называется #MT trendline. Красивый такой трехуровневый зигзаг. Можно выбросить, по нему проще строить трендовые каналы
Грузит систему индикатор kino* как выяснилось.
Темплейт без этого индикатора, только без этого индикатора нужно ли уже это.

Оффлайн katrinkast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 190
  • +182/-181
    • Просмотр профиля
Еще парочка входов. Эти входы не по системе FX50. Первый глядя на йену, второй - пробой демарка,  дивергенция и характерный hickup - не знаю как по русски :)))
У мастерфорекса есть понятие Пивот МФ - Мастерфорекса. Как раз он и есть.
По системе был бы вход, обозначенный синим треугольником,но благодаря RBCI был успешно отфильтрован.

по cci тоже была дивергенция.

Оффлайн Andron

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

   Я досих пор работаю по старому шаблону, своему... мне так удобнеи и я доволен, некотирые поменяли ево, но главнное что система работает, и интерес все поднимаетса к неи...
   

GregRom, а если можно, выложи свой старый шаблон. Многие скрины и шаблоны с начала ветки не открываются, поэтому не понятны твои поучительные комментарии.
Большое спасибо.

Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля


 Привет, смотри тут, я выкладивал много раз все, тут наидеш

 Re: Скальперская система для 1-минутных графи
« Ответ #632 : 22.03.2009 22:17 »

 нашет скринов, то да, К сожалению все пропали и я их не сохранил... ну, попробуи поискати, помню ктото викладивал архив скринов, мои, кроссонселфа.... удач :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн Дмитрий1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
вопрос к знатокам системы:если мы вошли по сигналу,а  движение пошло против нас? какой ставим стоп?

Оффлайн Wheel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
вопрос к знатокам системы:если мы вошли по сигналу,а  движение пошло против нас? какой ставим стоп?

Если ты скальпируешь, то сразу же закрывайся, если цена пошла против. Тут даже ждать нечего. По своему опыту знаю

Оффлайн dj0ker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Еще парочка входов. Эти входы не по системе FX50. Первый глядя на йену, второй - пробой демарка,  дивергенция и характерный hickup - не знаю как по русски :)))
У мастерфорекса есть понятие Пивот МФ - Мастерфорекса. Как раз он и есть.
По системе был бы вход, обозначенный синим треугольником,но благодаря RBCI был успешно отфильтрован.


а где ты там вход увидел по системе?

Оффлайн ForexVC

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
а где ты там вход увидел по системе?
если мы уже взяли кусочек тренда и вышли по той или иной причине, это-же не значит, что мы должны сидеть на заборе... Надо искать новую возможность войти с первого отката.


Оффлайн ForexVC

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
вопрос к знатокам системы:если мы вошли по сигналу,а  движение пошло против нас? какой ставим стоп?

Я считаю, что если вы правильно открылись - у вас всегда есть осмысленный уровень для установки стоп-лосса. (Поставьте любой зигзаг).  Как правило на 1 пипс выше предыдущей вершинки-низинки. Посмотрите мои вчерашние картинки - белым уровнем обозначены уровни стоп-лосса.
Что значит правильно открылся? Это значит что Вы не прыгнули в сделку только по индикатору, который позеленел-покраснел. Надо смотреть чтобы раскрытие веера средних было плавным, и цена была БЛИЗКО к ним в момент получения сигнала. Нельзя входить на длинной свече пипсов в 15-20. Ждите следующей возможности, м.б. на откате.



Я лично последнюю сделку бы пропустил, стоп-лосс в 30 пипсов великоват