Автор Тема: Подбор электронного кошелька для работы в интернете.  (Прочитано 304 раз)

Оффлайн SooliАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
На что нужно делать акцент при выборе электронного кошелька, желательно чтоб более понятен был для новичка, ну и по безопасности на профессиональном уровне, чтоб уже не заморачиваться по этому поводу.

Оффлайн Zertuk

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Мне лично как то проще пользоваться уже старыми кошельками, чем постоянно экспериментировать, да и по комиссии нужно смотреть, везде она разная за транзакцию.

Оффлайн SooliАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я все же больше за безопасность, именно на это ставлю основной акцент, а уже от коммисий никуда не денешься,это как никак им плата за содержание кошелька и ваших денег в целом.

Оффлайн Netyp

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну вам тут нужно просто индивидуально подойти к процесу. чтоб уже под себя подогнать эпс, может даже из уже существующих.

Оффлайн Gopet

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я лично тоже долгое время определялся с кошельками у каждого свои предложения, но как товарищ посоветовал обратиться в специализированную компанию https://vintagemyetherwallet.com , просто вздохнул от облегчения. тут реально индивидуальных подход, да и на сайте все более чем доступно и понятно, разберется даже новичок. Если возникнут вопросы, можете проконсультироваться, всегда открыты на диалог, что позволяет ускорить процесс заказа и видеть положительный результат..

Оффлайн SooliАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Так и думали, что все таки через отзывы положительные получится выйти на результат.