Автор Тема: Новый сокращатель ссылок  (Прочитано 1224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SooliАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Может кто то слышал о новом сокращателе ссылок, где можно почитать, так сказать попользоваться новинкой. А то рекламами только пробегают, не могу поймать сам сайт.

Оффлайн Zertuk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый сокращатель ссылок
« Ответ #1 : 20.07.2021 22:50 »
Я думаю, в наше время главное чтоб все работало, а остальное как то не важно какого уровня. По сути вараинтов полно, тут уже нужно смотреть непосредственно, чтоб подогнать под себя сокращатель.

Оффлайн Gopet

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый сокращатель ссылок
« Ответ #2 : 21.07.2021 08:46 »
Если сами не разбираетесь в программах и электронных кошельках, наверно будет более рациональней напрямую обратиться к специалистам, сейчас же много вариантов, где попогают разово решить тот или иной вопрос.

Оффлайн SooliАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый сокращатель ссылок
« Ответ #3 : 21.07.2021 14:08 »
Разобраться и вникнуть можно, но это опять таки время, а в виду того, сколько их сейчас, это сколько времени надо, чтоб изучить каждый, все же проще по отзывам сориентироваться.

Оффлайн Netyp

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый сокращатель ссылок
« Ответ #4 : 21.07.2021 21:01 »
Обратите свое внимание на предложение от компании https://sc.link/ - они как раз предлагают сокращатель ссылок, который работает иначе ии в нашу пользу. Сам в этом направлении не первый год работаю и могу сказать, есть с чем сравнивать, а в бюольшинстве случаев, еще и переплачивать нужно. Тут же все на адекватном уровне и вполне доступно для пользования, что не может не радовать, особенно когда от этого зависит раскрутка бизнеса.

Оффлайн SooliАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый сокращатель ссылок
« Ответ #5 : 22.07.2021 08:22 »
Вот именно такой вараинт мы и искали, реально по функционалу и пользованию все просто, и самое главное продуктивно, то что искали.