Автор Тема: GBPJPY- прибыльная торговля?!  (Прочитано 7114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧакАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +10/-0
  • Знать бы прикуп :-)
    • Просмотр профиля

 Привет Всем. Я новичок ,  подскажите хорошие инди :D :Dкаторы на пару GBPJPY ? Спасибо всем, кто ответит :-)


Оффлайн ЧакАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +10/-0
  • Знать бы прикуп :-)
    • Просмотр профиля
Re: GBPJPY- прибыльная торговля?!
« Ответ #1 : 30.10.2008 22:21 »
 Извините за человечика , между словом индикаторы.

Оффлайн Plazma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: GBPJPY- прибыльная торговля?!
« Ответ #2 : 31.10.2008 12:36 »
Индикатор это скорее математическое описание того ,что уже произошло.Это очень важно понимать.Рекомендуется обычно подбирать не более2-3 осциляторов и один трендовый индикатор.Наиболее популярными из осциляторов являются Stochastic,DeMarker,RSI,а в качестве трендовых-Moving Averages.Какие именно папаметры использовать это уже зависит от трейдера и его видения рынка.

Оффлайн FXRTISH

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: GBPJPY- прибыльная торговля?!
« Ответ #3 : 19.11.2008 12:21 »
Хочу добавить...что основновным все же является графический анализ! ...сам график

Оффлайн NK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +1/-4
    • Просмотр профиля
Re: GBPJPY- прибыльная торговля?!
« Ответ #4 : 19.11.2008 22:23 »
Фуфел ваши индикаторы, они выплняют функцию МТС, то есть имеется какая-то вероятность по истории, что вы получите плюс, а не минус. МТСники работают над поиском такого робота, который будет давать больше плюсов и прочих устраиваемых параметров. Типа просадки, матожидания...
Основополагающая вещь на рынках это фундаментальный анализ. Люди веками торгуют на биржах, когда еще и компьютеров не было. Они торговали по....по газетам. Читали новости и оценивали перспективы. Важный вклад в ФА (фондового рынка) внес Грем и Додд, книга есть в сети. ТА, не считая МТС, нужен дял определения потенциальных уровней скоплений ордеров (фибо, трендовые, каналы, консолидации и всечные формации), а также для определения тренда и консолидации (в ДТ или в АТ). В грамотных торговых системах посчитаны исторические вероятности, главным образом для тренда и консолидаций, а также в зависимости от силы уровня и даже от дневного\недельного и прочего ФА. Все, блеснул умом, на сем хватит :) ps Рекомендую учиться у кого-то. Сэкономите 20 лет.

Оффлайн FXRTISH

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: GBPJPY- прибыльная торговля?!
« Ответ #5 : 25.11.2008 12:35 »
Фундамент конечно важен, но столько тухлой информации нам в уши льют...что без графики ну никак не обойтися!))

Оффлайн alexF

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +9/-4
    • Просмотр профиля
Re: GBPJPY- прибыльная торговля?!
« Ответ #6 : 25.11.2008 13:45 »
Чак если еще надо могу скинуть MACD с блохастиком настроенные под фунтоену, если ММ не нарушать дает хорошую прибыль, ловит тренды по 200-500 пипсов. с просадкой по 100 пипок..
в личку пиши

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: GBPJPY- прибыльная торговля?!
« Ответ #7 : 25.11.2008 14:07 »
Фуфел ваши индикаторы, они выплняют функцию МТС, то есть имеется какая-то вероятность по истории, что вы получите плюс, а не минус. МТСники работают над поиском такого робота, который будет давать больше плюсов и прочих устраиваемых параметров. Типа просадки, матожидания...
Основополагающая вещь на рынках это фундаментальный анализ. Люди веками торгуют на биржах, когда еще и компьютеров не было. Они торговали по....по газетам. Читали новости и оценивали перспективы. Важный вклад в ФА (фондового рынка) внес Грем и Додд, книга есть в сети. ТА, не считая МТС, нужен дял определения потенциальных уровней скоплений ордеров (фибо, трендовые, каналы, консолидации и всечные формации), а также для определения тренда и консолидации (в ДТ или в АТ). В грамотных торговых системах посчитаны исторические вероятности, главным образом для тренда и консолидаций, а также в зависимости от силы уровня и даже от дневного\недельного и прочего ФА. Все, блеснул умом, на сем хватит  ps Рекомендую учиться у кого-то. Сэкономите 20 лет.



Ты вообще на рынке присутствуешь или где. Обьясни мне где твой фундамент последние три месяца (соотношение процентных ставок, плохие новости и т.п.) Правильнее будет сказать весь фундамент находится в одном месте. Ну а задним числом можно всё что угодно обьяснить, типа такого оказывается сейчас рынок совсем не тот соотношение процентных ставок. плохие новости по экономике сейчас не играет роли, надо по другому воспринимать информацию. Вообщем бред полнейший.

Оффлайн ЧакАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +10/-0
  • Знать бы прикуп :-)
    • Просмотр профиля
Re: GBPJPY- прибыльная торговля?!
« Ответ #8 : 01.12.2008 23:07 »

Ты вообще на рынке присутствуешь или где. Обьясни мне где твой фундамент последние три месяца (соотношение процентных ставок, плохие новости и т.п.) Правильнее будет сказать весь фундамент находится в одном месте. Ну а задним числом можно всё что угодно обьяснить, типа такого оказывается сейчас рынок совсем не тот соотношение процентных ставок. плохие новости по экономике сейчас не играет роли, надо по другому воспринимать информацию. Вообщем бред полнейший.
           

      Извини, но можно как то более понятней излагаться? И вообще есть ли какие то ориентиры на момент разворота цены пары?

Оффлайн FXRTISH

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: GBPJPY- прибыльная торговля?!
« Ответ #9 : 16.12.2008 17:32 »

Ты вообще на рынке присутствуешь или где. Обьясни мне где твой фундамент последние три месяца (соотношение процентных ставок, плохие новости и т.п.) Правильнее будет сказать весь фундамент находится в одном месте. Ну а задним числом можно всё что угодно обьяснить, типа такого оказывается сейчас рынок совсем не тот соотношение процентных ставок. плохие новости по экономике сейчас не играет роли, надо по другому воспринимать информацию. Вообщем бред полнейший.


Согласен. Здесь совершенно другой фундамент работает..не тот что нам вкачивают. График считаю единственная правдивая информация которая у нас есть...и потому граф. анализ наше спасение!))

Оффлайн Tractor

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Re: GBPJPY- прибыльная торговля?!
« Ответ #10 : 19.12.2008 17:05 »
Чак, сам люблю эту пару. Весьма профитной может быть и весьма убыточной. Точных рецетов дать не могу. Я пока демщик. Периодически занимаюсь. Принцип простой: побежала, убедись, что побежала, т.е. чуть выжди и включайся, но соблюдая ММ.  Может долго и нудно танцевать на месте, а потом сорваться и фигуру-полторы проскакать, с небольшими откатами. Часто бегает не одна, а на пару с eur/jpy. За коррекцией лучше не гоняться -так учат рыночные авторитеты. По индюкам скажу так: они основаны на математике и арифметике. а рынок на хаосе, который не объяснить математикой. Ищущий да обрящет. Ищи.

Оффлайн ЧакАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +10/-0
  • Знать бы прикуп :-)
    • Просмотр профиля
Re: GBPJPY- прибыльная торговля?!
« Ответ #11 : 01.01.2009 00:41 »
  С Новым годом! Успехов в трейде, ну и в сливании:-)

Оффлайн LegoLass2009

  • Трэнд мой корешь !!!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: GBPJPY- прибыльная торговля?!
« Ответ #12 : 08.01.2009 06:16 »

 Привет Всем. Я новичок   ,  подскажите хорошие инди :D :Dкаторы на пару GBPJPY ? Спасибо всем, кто ответит :-)


Если ты новичок, несоветую лесть в эту пару, волатильность страшная, заработать можно но и слить легко !!!!!!!

С Уважением Булат !!!