Автор Тема: iforex.bg  (Прочитано 3717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bwin007Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
iforex.bg
« : 08.10.2008 08:25 »
Приветствую.

Возможно тема не новая прошу не осуждать а ответить по - существу если оно того стоит.
Кто реально пользуется данным сервисом, модно ли доверять им ?

Спасибо.

Оффлайн warlam

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 285
  • +10/-2
    • Просмотр профиля
Re: iforex.bg
« Ответ #1 : 09.10.2008 19:56 »
Если речь о дневных сигналах, так это вроде Архивариус ведет статистику - легко посмотреть.
А если о платной подписке. то могу рассказать о своем опыте. Году так в 2004 я покупал их сигналы в течение месяца. Сигналы неплохие, но, поскольку даются в реальном времени (торговать надо не отложенными ордерами, а прямо по рынку), то очень уж трудно их исполнить. Приходили они мне на мобилу и на аську, однако, очень часто было так, что за те одну-две минуты, что проходили от момента отправки им до моего открытия позы, цена уже уходила на 5-10-15 пипсов. Вот и получалось, что у него в перфомансе эта позиция значилась прибыльной (особенно когда там той прибыли было меньше 15 п), а у меня - убыток. Опять же, в течение дня надо неотрывно сидеть у монитора, поскольку сигналы приходят в любое время и открываться надо как можно быстрее. Короче, мне не понравилось - еле-еле в ноль сработал, причем с нервами. Но это мой опыт, а у кого-то другого, может, и более позитивное мнение обнаружится. Опять же, прошло больше 4 лет, мож там все подругому счас.

Оффлайн blade9111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: iforex.bg
« Ответ #2 : 22.10.2008 11:53 »
Добрый день месяц наверное наблюдаю за этими сигналами вроде ниче. Но там вроде есть не только онлайн сигнали и ордера тоже. Днивние и вечерние. Предлагаю попробовать скинуться и протестить хотябы неделю!!!!

Оффлайн hermes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +4/-3
    • Просмотр профиля
Re: iforex.bg
« Ответ #3 : 22.10.2008 12:03 »
Добрый день месяц наверное наблюдаю за этими сигналами вроде ниче. Но там вроде есть не только онлайн сигнали и ордера тоже. Днивние и вечерние. Предлагаю попробовать скинуться и протестить хотябы неделю!!!!

Какие же вы всетаки наивные
Понять логику рынка, это все равно что понимать воду глядя в ведро. (Беннетт Гудспид)

Оффлайн RomanN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-8
    • Просмотр профиля
Re: iforex.bg
« Ответ #4 : 18.12.2008 18:56 »
Unigma или iforex.bg - полный обман !!!!!! если не хотите выбросить деньги на ветер , то не подписывайтесь!!!!