Автор Тема: Помогите с выбором брокера  (Прочитано 140307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #180 : 18.05.2010 09:41 »
Цитировать
просто о Форексе я узнала в Биржевом университете
Международный Университет Дилинга? -"МУДи"
Спасибо неапомнили, поржал. :-D

Оффлайн besttrader

  • инвестор
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #181 : 21.05.2010 20:43 »
Тоже поржал. И не удивительно что муди советуют идти к МRС им наверное за слив платят проценты.  :-D :-D

Цитировать
Коллеги!
Сообщаем, что в последнее время замечены случаи несанкционированного использования бренда FOREX CLUB сторонними организациями.
Так, недавно при соответствующем поисковом запросе в Google , пользователи обнаруживали  контекстную рекламу с использованием  имени FOREX CLUB, перенаправлявшую их на сайт SAXO BANK. (Скриншот - http://www.ljplus.ru/img4/n/k/nkochurkov/Fxclub.JPG )

Уважаемые коллеги из SAXO BANK!

Убедительно просим Вас в будущем не прибегать к таким некорректным способам продвижения.

С уважением,
Николай Кочурков
FOREX CLUB

Спасибо поржал, может скоро и словосочетание Forex или просто Club попросите всех остальных брокеров не использовать в рекламе?  :-D :-D

Оффлайн Dink

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые коллеги из SAXO BANK!

а здесь есть представители SAXO BANK? может это надо было конкретно им отправить,а не на форуме выкладывать?

Оффлайн ЖыШы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Коллеги!
Сообщаем, что в последнее время замечены случаи несанкционированного использования бренда FOREX CLUB сторонними организациями.
Так, недавно при соответствующем поисковом запросе в Google , пользователи обнаруживали  контекстную рекламу с использованием  имени FOREX CLUB, перенаправлявшую их на сайт SAXO BANK. (Скриншот - http://www.ljplus.ru/img4/n/k/nkochurkov/Fxclub.JPG )

Уважаемые коллеги из SAXO BANK!

Убедительно просим Вас в будущем не прибегать к таким некорректным способам продвижения.

С уважением,
Николай Кочурков
FOREX CLUB
 




Да фиг с этим SAXO BANKом ,главное что сами до такого не опускаетесь.  8-)




Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Коллеги!
Сообщаем, что в последнее время замечены случаи несанкционированного использования бренда FOREX CLUB сторонними организациями.
Так, недавно при соответствующем поисковом запросе в Google , пользователи обнаруживали  контекстную рекламу с использованием  имени FOREX CLUB, перенаправлявшую их на сайт SAXO BANK. (Скриншот - http://www.ljplus.ru/img4/n/k/nkochurkov/Fxclub.JPG )

Уважаемые коллеги из SAXO BANK!

Убедительно просим Вас в будущем не прибегать к таким некорректным способам продвижения.

С уважением,
Николай Кочурков
FOREX CLUB
 


А самим не стыдно прибегать к таким некорректным способам продвижения? См. атачмент.
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Коллеги!
Сообщаем, что в последнее время замечены случаи несанкционированного использования бренда FOREX CLUB сторонними организациями.
Так, недавно при соответствующем поисковом запросе в Google , пользователи обнаруживали  контекстную рекламу с использованием  имени FOREX CLUB, перенаправлявшую их на сайт SAXO BANK. (Скриншот - http://www.ljplus.ru/img4/n/k/nkochurkov/Fxclub.JPG )

Уважаемые коллеги из SAXO BANK!

Убедительно просим Вас в будущем не прибегать к таким некорректным способам продвижения.

С уважением,
Николай Кочурков
FOREX CLUB
 


А самим не стыдно прибегать к таким некорректным способам продвижения? См. атачмент.


нами тоже было это замечено   :mrgreen:


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #186 : 24.05.2010 22:15 »
Вор у вора козу украл.  :)
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн -juster-

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #187 : 03.06.2010 21:55 »
Кто нибудь что -нибудь знает о "MRC markets" я сначала познакомилась с Форексом, через биржевой университет, который с этим брокером работает и рекламирует, потом вложила деньги начала работать, а вот теперь задумалась :)))) Где я нахожусь?!!! С кем работаю?!!!! Может подскажите чего нибудь?

Людмила, я работал с ними.
Вначале все было отлично, до первого снятия ДС. Как только я удвоил депо, решил половину снять. Снял, все отлично прошло, без задержек.
После этого началось... Сначала расширили спрэды. По паре AUDUSD с 4-я знаками котирования спрэд стал 12 пунктов, т.е. 2 пункта по спецификации и по 5 пунктов в каждую сторону специально для меня. При чем по графику этого не видно, расширение видно только на тиковом графике. Но это было только начало. Потом спрэд расширился до 102(!) пунктов. Я написал в поддержку, вернули 12, только у них ушло 2 дня на это исправление.
Как то решил поставить стоп, по ордеру, минут через 3-5 стоп снесли, хотя судя по графику минимальная цена в свече не доходила до моего стопа 31 (!) пункт. Написал в поддержку, опять 48 часов и получил ответ, цитирую:
"По Вашему запросу сообщаем.

Ордера 2976783 и 2976784 были закрыты по Stop Loss в момент увеличения спреда в период низкой ликвидности финансового инструмента AUDUSD.

Согласно Правилами торговли и исполнения торговых приказов, "При сильных ценовых колебаниях на инструментах с повышенной волатильностью, либо на инструментах с низкой ликвидностью спрэд может быть изменен".


Ваши действия на торговом счете, открытие/закрытие позиций, являются приказом дилеру заключить сделку с участниками межбанковского рынка по текущим ценам. Соответственно, конкретные размеры спреда, цены,  зависят от текущей ситуации на рынке.
Изменение спреда Вы видите в окне "Обзор рынка" или в окне открытия ордера только в период изменения. "


Уточняю, закрытие произошло 24.05.10 в 17:40 московского времени, какая низкая ликвидность или сильное ценовое колебание?

Ну да ладно, после такого я решил просто закрыть счет у них, и мне расширили спрэд до 52 пунктов. Но больше писать в поддержку я не тал, а закрыл ордера как есть, слава богу там прибыль была под 300 пунктов. Как только ордера были закрыты "ликвидность на рынки вернулась" и спрэды стали как по спецификации. На этом мое сотрудничество с этой компанией закончилось.

P.S. если необходимо, могу дать номер счета с паролем или выслать скриншоты. Что б не обвиняли меня в голословном очернении "честного имени"

gordeef

  • Гость
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #188 : 15.06.2010 15:28 »
Доброго дня всем. Подскажите плииз кто может. Мне нужен брокер, который торгует помимо валютных пар, еще и российской фондой, индекс ММВБ и российскими акциями. Брокеров много, пока найду, запутаюсь. Прошу помочь, кто может. Спасибо.

Оффлайн Forex-Club

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Коллеги!
Сообщаем, что в последнее время замечены случаи несанкционированного использования бренда FOREX CLUB сторонними организациями.
Так, недавно при соответствующем поисковом запросе в Google , пользователи обнаруживали  контекстную рекламу с использованием  имени FOREX CLUB, перенаправлявшую их на сайт SAXO BANK. (Скриншот - http://www.ljplus.ru/img4/n/k/nkochurkov/Fxclub.JPG )

Уважаемые коллеги из SAXO BANK!

Убедительно просим Вас в будущем не прибегать к таким некорректным способам продвижения.

С уважением,
Николай Кочурков
FOREX CLUB
 


А самим не стыдно прибегать к таким некорректным способам продвижения? См. атачмент.


Коллеги, ну это не тот вопрос, по которому стоит полемизировать.
Видите ли, мы не нарушаем авторских прав, поскольку в нашем рекламном посыле не фигурирует названия конкурента в прямой привязке к нам по принципу мы-это он.
Контекст же с «vs» не нарушает ничьих прав,  поскольку  мы показываем сравнение, мы предоставляем возможность принимать решение  потенциальному клиенту. (Помните небезызвестную серию коллажей ведущих автопроизводителей? От субару к бмв и т.д.)

Я не предполагал, что данный вопрос вызовет столь бурную дискуссию, но в любом случае, спасибо всем за высказанные мнения.

С уважением,
Николай Кочурков
FOREX CLUB

Оффлайн klikot

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #190 : 17.06.2010 14:47 »
А где Ваш бренд зарегестрирован? Может быть коллеги из SAXO ничего не нарушают и делают свою работу?! В любом случае, Вы ничего не сможете сделать.  :D

Оффлайн Forex-Club

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #191 : 17.06.2010 15:49 »
Коллеги, наш бренд имеет правовую защиту, речь то не об этом.
Речь просто об этике. Если бы мы повесили баннер с надписью "кока-кола" и клик с него вел бы на наш сайт,  это было бы минимум неэтично по отношению к кока-коле и дело даже не в том, зарегестирован или нет бренд кока-колы, дело, повторюсь, как минимум, в деловой этике.
Еще раз спасибо за мнения.

С уважением,
Николай Кочурков
FOREX CLUB

Оффлайн klikot

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #192 : 17.06.2010 16:04 »
А Вы можете более остановиться на правовой защите? В чьей юрисдикции вопросы и конфликты брендов, если, как минимум, одна сторона не является страной РФ.

По поводу этики. Вот простая задача. Какова капитализация Форес-Клуба и САКСО и Coca-Cola и, с учетом этих фактов, определите кто кого рекламирует? (1. Вы - их, или 2. они - Вас).

Оффлайн Forex-Club

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #193 : 17.06.2010 16:23 »
В данном случае мы говорим о российской юрисдикции. про "капитализацию", как Вы выразились: стоимость бренда Кока-Кола, несомненно больше стоимости бренда ФК, но, еще раз подчеркну - речь не об этом! речь просто об этике делового поведения.

С уважением,
Николай Кочурков
FOREX CLUB

Оффлайн klikot

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #194 : 17.06.2010 16:43 »
Не обманывайте себя, Вы несмотря на своих знатоков лишь тень SAXO...