Автор Тема: Ночные скальперы  (Прочитано 11904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tractor

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Re: Ночные скальперы
« Ответ #15 : 04.10.2008 13:17 »
МОНАх, я до этого сам допёр, у меня нет ни одного индикатора и осциллятора, пивота и уровня. Всё выкинул! Теханализ -опиум для народа. только учение о тренде и флэте истинно! Индюки и осцилляторы основаны на арифметике, а рынок- хаос и тока тренд и флэт там можно выделить. Учение о манименеджменте тоже истинно, а то сольёшься. Про локи забудь!

Оффлайн RuslionАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ночные скальперы
« Ответ #16 : 04.10.2008 13:56 »
Системы такого рода не могут быть реализованы на реале в режиме ручной торговли
Мне например уже приятнее наблюдать за результатами, нежели пялиться в монитор сутками.

Тема создана для обмена опытом в автоматическом скальпинге

Меня интересует занимаетс ли кто-то тут еще подобными разработками.

Если есть у кого-то конкретный опыт и реальные разработки экспертов, в таком случае
готов сотрудничать.

лично прошу обращаться в асю 343303825

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Re: Ночные скальперы
« Ответ #17 : 04.10.2008 16:02 »
МОНАх, я до этого сам допёр, у меня нет ни одного индикатора и осциллятора, пивота и уровня. Всё выкинул! Теханализ -опиум для народа. только учение о тренде и флэте истинно! Индюки и осцилляторы основаны на арифметике, а рынок- хаос и тока тренд и флэт там можно выделить. Учение о манименеджменте тоже истинно, а то сольёшься. Про локи забудь!

Благодарствую за советы! Всего этого я в курсе и стараюсь сам придерживаться упрощенной работы с графиком цены, без лишней "мишуры" :) Оно так верней, чем обманываться себя сигналами индикаторов, в ожидании прежде чем эти сигналы появятся!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!