Автор Тема: СПРЭД, котировки!!!  (Прочитано 16137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Товарищ Сухов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 200
  • +28/-78
    • Просмотр профиля
Re: СПРЭД, котировки!!!
« Ответ #15 : 20.09.2008 19:52 »
КРОУФР, хотя бы для того, чтобы, скажем так, "фигуру" против Вашей сделки не выставляли..... И компании, входящие в КРОУФР, такую "фигуру", поверьте нам, против Вас не выставят....
Все же прошу прощения за назойливость, но объясните, ведь где то есть нечто похожее на эталон, и где это нечто взять, спрэд спрэдом, а понимать ситуацию хочеца)))
На этом умолкаю

З.Ы. И компании, входящие в КРОУФР, такую "фигуру", поверьте нам, против Вас не выставят.... - ЭТО РАДУЕТ!!!

Эталона нет, но есть некая зона колебаний, буквально в несколько пипов, на спокойном рынке 1-2, на рывках до 5-10...ну а на глобальных новостях и более бывает (но не обязательно). Конечно надо отслеживать котировки других участников, а не только своего ДЦ. Но я бы обратил ваше внимание не на пиповые "касания" ваших стопов, которых (якобы) могло не быть у других, а на то что происходит потом. Если через 5 минут(30, 60 и т.д. в зависимости от тайм-фрейма) после того как ваш стоп съели, цены туда все-таки пришла и с запасом пробилась дальше, значит в первую очередь вы НЕ ВЕРНО рассчитали сделку. НАдо не бежать к брокеры и ругаться из за пипа, а анализировать была ли допущена грубая ошибка на входе или это был "честный" лось.

Другими словами брокер всегда может "зацепить" вас чуть раньше срока, но если вы неверно вошли, то ваш стоп все равно был бы ваш. НУ а те редкие случаи когда после касания цена уходит, я списываю на "карму". И опять таки, чем короче цели, тем выше такие риски...там уже не понять то ли брокер вас расшатывает 1-2 пипами, то ли рынок, а он весьма волотилен в диапазоне 10 пипов.

Ну а в случае реальных подозрений и отказа в компенсации, надо менять ДЦ.
А где мой аватор?

Оффлайн KolunyaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: СПРЭД, котировки!!!
« Ответ #16 : 23.09.2008 20:18 »
И опять таки, чем короче цели, тем выше такие риски...там уже не понять то ли брокер вас расшатывает 1-2 пипами, то ли рынок, а он весьма волотилен в диапазоне 10 пипов.
Ну а в случае реальных подозрений и отказа в компенсации, надо менять ДЦ.

СПАСИБО! Наконец то я дождался ответа с той степенью конкретики, которой и жаждал услышать!
Но как это бывает у новичков, каждый новый ответ, пораждает новый вопрос, а звучит он так: откуда в Вашем понимании появилась цифра 10 пунктов? т.е. это я к тому, что бывают ли в спокойные времена, более амплитудные явления... очень уж хочеться, выставлять ордера таким образом, что бы они не срабатывали по ерунде, а только по делу :-)


Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: СПРЭД, котировки!!!
« Ответ #17 : 23.09.2008 20:59 »
там уже не понять то ли брокер вас расшатывает 1-2 пипами[/color], то ли рынок, ...
Ну а в случае реальных подозрений и отказа в компенсации, надо менять ДЦ.

СПАСИБО! Наконец то я дождался ответа с той степенью конкретики, которой и жаждал услышать!
Приятно, когда человек услышал то, чего ждал...

И пофигу, что в этом 50%  ереси.
Самое дикое я выделил. Это даже не ересь. Это бред.
Но вообще-то будьте осторожны, чтобы брокер не расшатал вас (лично!!!) 1-2 пипами!  :-D  :evil:
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн KolunyaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: СПРЭД, котировки!!!
« Ответ #18 : 23.09.2008 21:18 »
И пофигу, что в этом 50%  ереси.
Самое дикое я выделил. Это даже не ересь. Это бред.
Но вообще-то будьте осторожны, чтобы брокер не расшатал вас (лично!!!) 1-2 пипами!  :-D  :evil:

Так выскажите же свое мнение, пожалуйста!!!

Жду с нетерпением.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: СПРЭД, котировки!!!
« Ответ #19 : 23.09.2008 21:48 »
Так выскажите же свое мнение, пожалуйста!!!

1. Выбрать всем известный ДЦ, как результат - см. п.2
2. Перестать париться страшилками про брокеров с их индивидуальной охотой за каждым обезумевшим от страха новичком, имеющим депо 1000 баксов (или рублей)
(никто на танке за зайцем не охотится, кроме пьяных дембилей)
3. Выбрать себе ТС, подходящую по наличию времени, по характеру и т.д.
4. Строго выполнять ТС и она снимет всю головную боль и про пипсы, и про стопы и т.д. и т.п.

Зачем изобретать велосипед, начиная это с изобретения гайки?
Возьмите для начала популярную модель, научитесь ездить, а тогда может и поизобретаете.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн KolunyaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: СПРЭД, котировки!!!
« Ответ #20 : 23.09.2008 23:03 »
Так выскажите же свое мнение, пожалуйста!!!

1. Выбрать всем известный ДЦ, как результат - см. п.2
2. Перестать париться страшилками про брокеров с их индивидуальной охотой за каждым обезумевшим от страха новичком, имеющим депо 1000 баксов (или рублей)
(никто на танке за зайцем не охотится, кроме пьяных дембилей)
3. Выбрать себе ТС, подходящую по наличию времени, по характеру и т.д.
4. Строго выполнять ТС и она снимет всю головную боль и про пипсы, и про стопы и т.д. и т.п.

Зачем изобретать велосипед, начиная это с изобретения гайки?
Возьмите для начала популярную модель, научитесь ездить, а тогда может и поизобретаете.

Золотые слова (кто то это до меня говорил)... но неужели у них не такого соблазна??? не на спреде же они свою прибыль с депозитов по 100$ делат???!!! :?

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: СПРЭД, котировки!!!
« Ответ #21 : 24.09.2008 11:38 »
Золотые слова (кто то это до меня говорил)... но неужели у них не такого соблазна??? не на спреде же они свою прибыль с депозитов по 100$ делат???!!! :?

Если они сделают основным источником доходов дурилово клиентов, то и года не протянут.
А уж нормальные клиенты и быстрей, чем за год разберутся.

Ну и к тому же 99.99% 100-долларовых депо сливаются внутри ДЦ полностью.
Так что не только спред им попадает. :) Новички "играют" между собой.
Выигрыши (временные) выплачиваются из общей суммы слива, которая ... СУММА.  :evil:
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов