Автор Тема: может ли КРОУФР выдать экспертное заключение?  (Прочитано 85412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: может ли КРОУФР выдать
« Ответ #90 : 07.09.2008 18:24 »
РЕАЛЬНЫЙ народ, а вы как думаете?
Может профи (даже не ас!), понимая основы трейдинга, слить 3х1.000 из 4.000  ?
МОжет, только если первоначально сумма инвестирования была 400 долл
Т.е. если сам заработал, то может ... сливать?
Значит профи отличается только способом получения депозита? Я на это смотрю по-другому.
Три по тысяче из четырех может слить только новичек или злоумышленник.

Впрочем, может и профи - если у него крышу от жадности снесло и скорая не успела.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн Товарищ Сухов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 200
  • +28/-78
    • Просмотр профиля
Re: может ли КРОУФР выдать
« Ответ #91 : 07.09.2008 18:44 »
РЕАЛЬНЫЙ народ, а вы как думаете?
Может профи (даже не ас!), понимая основы трейдинга, слить 3х1.000 из 4.000  ?
МОжет, только если первоначально сумма инвестирования была 400 долл
Т.е. если сам заработал, то может ... сливать?
Значит профи отличается только способом получения депозита? Я на это смотрю по-другому.
Три по тысяче из четырех может слить только новичек или злоумышленник.

Впрочем, может и профи - если у него крышу от жадности снесло и скорая не успела.

Сливать в ноль не должен. Остальное зависит от первоначальной суммы, и ОГОВАРИВАЕТСЯ с инвестором, в том числе и амплитуда и время колебаний баланса - т.е. динамика должна быть оговорена. Это в принципе и есть лимиты деньги-время.
Но это в общем.

НА счете Леконт (щас вот глянул) лоссовые сделки ЯВНО в ауте. Не вижу никаких причин по которым они могли бы быть совершены, кроме дурости. За них надо бы наказать. Только как? 
А где мой аватор?

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Трактор и Леконт - это я. Не волнуйтесь, первый дознаватель отказал в возбуждении уголовного дела, ему было лишь бы отвязаться. но теперь оно возбуждено и займутся Корякиным очень настырные люди, тем более он у них давно как бельмо на глазу.
 попутно я стал защищатьИванову и ещё одного товарища. Иванова познакомилась с Корякиным на сайте Бигкапитал. Похоже у ватерклозета совсем нет службы собственной безопасности или она следит лишь за трейдерами, которые возмущаются жулиническими действиями компаниями. Мошенник Корякин их не заинтересовал.

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Или компании нужны такие люди? Не пойму. Вот мальцев обещал мне разобраться с юридическим отделом. Если уволит Зеленко -поверю. Если нет - то всё понятно.
В этой теме я выложил стейты Ивановой Ирины Александровны. Смотрите и удивляйтесь. Прикиньте ситуацию, дважды имела дело с доверенными управляющими WHC дважды сливали!!! Причём резко, помногу. А как же манименеджемент? И вместо того, чтобы помочь клиентке, их начальник юридического отдела придумал затею с требованием лицензии и якобы послал письма в милицию Питера и Новосибирска, чтоб возбудили уголовное дело в отношении Корякина, у которого нет лицензии. И написал Ивановой:"Ждите". Что лицензия трейдеру на форексе не нужна - понятно всем. Но я спрашиваю, а что же вы не проверили у него лицензию, стали рекламировать на бигкапитале? И где лицензия у Ложкина Игоря Аполосовича, он тоже слил, также вульгарно, сразу видно, что намеренно как и Корякин. За свои слова отвечу в суде в Новосибирске. Слишком много чести будет шорной  компашке, чтоб я ехал в Питер.

Оффлайн Товарищ Сухов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 200
  • +28/-78
    • Просмотр профиля
Или компании нужны такие люди? Не пойму. Вот мальцев обещал мне разобраться с юридическим отделом. Если уволит Зеленко -поверю. Если нет - то всё понятно.
В этой теме я выложил стейты Ивановой Ирины Александровны. Смотрите и удивляйтесь. Прикиньте ситуацию, дважды имела дело с доверенными управляющими WHC дважды сливали!!! Причём резко, помногу. А как же манименеджемент? И вместо того, чтобы помочь клиентке, их начальник юридического отдела придумал затею с требованием лицензии и якобы послал письма в милицию Питера и Новосибирска, чтоб возбудили уголовное дело в отношении Корякина, у которого нет лицензии. И написал Ивановой:"Ждите". Что лицензия трейдеру на форексе не нужна - понятно всем. Но я спрашиваю, а что же вы не проверили у него лицензию, стали рекламировать на бигкапитале? И где лицензия у Ложкина Игоря Аполосовича, он тоже слил, также вульгарно, сразу видно, что намеренно как и Корякин. За свои слова отвечу в суде в Новосибирске. Слишком много чести будет шорной  компашке, чтоб я ехал в Питер.

ТУт еще вот какой нюанс есть. Преднамеренный слив может быть даказан, только если позиции открываются и моментально закрываются фиксируя лоссы в районе спрэда, плюс\минус пипс-два. Не успеет рынок рвануть в плюс если делать все достаточно быстро. А вот чтобы урыться в огромный минус это надо рассчитать. Ведь кто его знает, а вдруг вход на дурочка и дальнейшая пересидка пошла бы в такой же огромный плюс?
Ну а если трейдер может предсказать где ему конкретно слиться, значит он знает направление. А вот тут уже ни один здоровый на голову человек не станет сливаться, а наоборот будет наливаться, будет зарабатывать!
А где мой аватор?

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Зачем мелочиться и дрочиться со спрэдом? :-o  Замучишься сливать. :-) Лотность побольше, без стопа и будет вам слив в итоге такой торговли. Можно и нормальную лотность, но оставить без стопа или со стопом 300 пунктов, возможны профиты немалые как и при первом варианте, а в итоге слив будет обязательно.  :evil: Сам пробовал. У меня как-то eur/usd убегало на 565 пунктов в минус. Открылся и лёг спать. То ли утром, то ли на следующий день посмотрел, а вместо т/p вот такой результат. Дайте денег - мамой клянусь: солью. Только насчёт отката надо заранее договориться и чтоб не кинули. И инвестора лоховатого дали бы. Есть и лучше способ, но промолчу. Потом скажу, сейчас нельзя. Профит получить -сложно  :roll: , а сливать я умею  :mrgreen:. Посидел со стейтами Корякина и Ложкина и понял как это делается.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
ТУт еще вот какой нюанс есть. Преднамеренный слив может быть даказан, ...
Преднамеренность слива в трейдинге ВООБЩЕ врядли может быть доказаной кроме как явным нарушением ММ, но ММ ни в один закон не входит даже подпунктом.
Стиль трейдинга нашего суперуправляющего (без кавычек, заметьте) описан выше толи Акадексом, толи Ранном - не помню и не хочу листать/искать, но описан верно.
Это или стиль новичка или очень грамотная под него подделка.
Доказать что-либо даже теоретически невозможно.

Единственное, что в этой истории доказывается -
перерасход сверх оговоренных 20% лимита потерь.

Все остальное - детский лепет на лужайке. Трактор, тебе не надоело мусолить?
В личку больше не пиши. У меня впечатление, что красуешься не задумываясь.

Профит получить -сложно  :roll: , а сливать я умею  :mrgreen:.
Бред. Попробуй слить в заданные сроки заданное количество и поймешь,
что это не легче, чем столько же заработать за то же время.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Зачем в заданные сроки? А заданное количество известно - депозит, можно сперва в плюс уйти. Подожди, узнаешь, красуюсь или нет. Трейдер должен быть терпеливым, так будь терпеливым.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Одна давно известная схема, может будет интересной кому-то...

1. "Трейдер" активно пиарится, желательно с поддержкой ДЦ
2. Много клиентов (как результат п.1)
3. Открывается половина объема всех клиентов Бай, вторая половина Селл. ОДНОВРЕМЕННО.
4. Закрывается возможный максимум (насколько его понимают)
5. Рассчитываются с выигрышными счетами
6. Рассчитвываются с большинством МЕЛКИХ проигрышных КАК ЗА ВЫИГРЫШ или просто компенсаторно - для завоевания доверия.
7. Часть клиентов наращивает вклад (выигрышные, и даже часть проигрышных)
8. Пиар продолжается, негатива нет
(или почти нет, т.к. большинство из-за мелочи не хотят "дергаться")
9. см. п.п. 1-8

Небольшой "Тракторный скандальчик" может даже пойти на пользу,
если следствию не удастся (не захочется)
установить истинные масштабы ПИРАМИДАЛЬНОЙ махинации.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Детский лепет. VlagMIh, ты меня считаешь лохом как и Зеленко с Мальцевым, который предложил обсуждать проблему на их сайте? Что за ерунда: половина в бай, половина в селл. В итоге можно слиться там и там. Это как: половину счетов открывать в одну сторону, половину в другую постоянно? Бред. Не небольшой "тракторный скандальчик", а огромный. Я слов не ветер не кидаю.

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Я тут только разминаюсь. Давненько не брал пера и микрофона в руки. Служил когда-то во второй древнейшей. Поймите, на верху никто не против форекса и акций с облигациями, у нас рыночное общество. Но вот порядка в этих сферах пока нет. И кое-кого надо хорошо выдрать, чтоб остальным было неповадно и Законодательство привести в порядок. А то в каждом районе законы по-разному читают. Это не быстро, но начинать пора. Создание КРОУФР, безусловно, дело хорошее. Я пришёл сюда, чтоб набраться ума, опыта и познакомиться с хорошими людьми тут.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Что за ерунда: половина в бай, половина в селл. В итоге можно слиться там и там. Это как: половину счетов открывать в одну сторону, половину в другую постоянно? Бред.
Когда у меня пьяный бред, я в эфир не выхожу.  :D

Когда-нибудь слышал о бреде под названием локирование?
Так вот локирование делается на ОДНОМ счете.
Я рассказал о похожем, но на многих РАЗНЫХ счетах
. Так что ...
Пришел учиться (с твоих слов) - ну и учись себе. Без ярлыков.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
О локировании слышал, сам пробовал и понял: дело скользкое, ненадёжное, опасное. Может сработать, бывает, а можешь зависнуть с двумя убыточными сделками. Потому сделал вывод: не надо пользоваться этим приёмом. А локирование на многих счетах -смысл уловил. Спасибо за науку. Репу мне минусовать не надо, мне важен имидж. Я же не Брокколи, которые якобы дорожат имиджем, а их поступки свидетельствуют об обратном. В приличных компаниях юристов типа Зеленко увольняют. Зеленко больше сделал для опускания имиджа компании, чем я. Посмотрю как поступит Мальцев.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
О локировании слышал, сам пробовал и понял: дело скользкое, ненадёжное, опасное. Может сработать, бывает, а можешь зависнуть с двумя убыточными сделками. Потому сделал вывод: не надо пользоваться этим приёмом. А локирование на многих счетах -смысл уловил. Спасибо за науку. Репу мне минусовать не надо, мне важен имидж. Я же не Брокколи, которые якобы дорожат имиджем, а их поступки свидетельствуют об обратном. В приличных компаниях юристов типа Зеленко увольняют. Зеленко больше сделал для опукания имиджа компании, чем я. Посмотрю как поступит Мальцев.
И репа твоя и имидж твой мне по барабану. СЕГОДНЯ я тебе ПЛЮСАНУЛ разок.
В подтверждение моих слов о твоей репе - посмотри, опять ноль! Только что ЕЩЕ раз +1
Мне бы за такое короткое время форум не дал бы поставить и минус и плюс.
Так что от меня тебе получился лишний плюсик ради доказательства. За тобой должок.
На этом заканчиваю и плюсы и минусы, неинтересно стало - жонглируешь одними и теми же словами сто раз. Две фамилии и "посмотрим", "я их уделаю" и т.д...

О "скользком локировании": а какое "дело" на Форексе нескользкое, надежное, безопасное?
Насколько я понял с ТВОИХ слов,
"скользишь" ты пока что всеми доступными способами, а не только локированием.
Ну а кто-то (не я! и не защищаю!) и на локировании делает деньги.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Намёк понял.Я тут не зря, много чего узнал.