Автор Тема: Куда пойдет EUR  (Прочитано 179431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VictorАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #285 : 25.01.2013 12:03 »
Всем  привет  и УСПЕХОВ  В  НОВОМ.

 На  графике   w  EUR притормозила  на  7\8 МЮРРЕЯ  1.3427.  Пожалуй  здесь  не  исключена  коррекция  (каких  размеров  трудно  сказать).  Если  пройдет  7\8  - можно  ожидать  на  уровне  8\8  ( это  весьма  серьезный   уровень)  1.3671.   Посмотрим  УДАЧИ

Оффлайн VictorАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #286 : 03.03.2013 20:17 »
Не исключено - EUR может пойти на коррекцию вверх по уровням FIB. Удачи

Оффлайн xxxFASxxx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #287 : 04.03.2013 12:16 »
Думаете только коррекцию?

Оффлайн IvanPre

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #288 : 14.03.2013 21:46 »
Скажите, читал евр пробил важнные уровни - теперь насколько пойдет вниз?

Оффлайн Индюк

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #289 : 15.03.2013 19:06 »
Скажите, читал евр пробил важнные уровни - теперь насколько пойдет вниз?

Хорошие уровни от 1.25 до 1.2, если она конечно пойдет вниз :), может быть, что в конце квартала ребята будут фиксить прибыль от месячного падения и от уровня 1.30 и если закрепится выше 1.31, то вполне может и на север прогуляться, а уж куда?  :-o кто ж его знает  :-), для этого маловато ТА, любые уровни могут быть пробиты, нужно "фундаменталистов" "трясти", что там и как :), имхо это
Первый тайм, мы уже от играли...

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #290 : 16.03.2013 21:24 »
Хорошие уровни от 1.25 до 1.2, если она конечно пойдет вниз :), может быть, что в конце квартала ребята будут фиксить прибыль от месячного падения и от уровня 1.30 и если закрепится выше 1.31, то вполне может и на север прогуляться, а уж куда?  :-o кто ж его знает  :-), для этого маловато ТА, любые уровни могут быть пробиты, нужно "фундаменталистов" "трясти", что там и как :), имхо это
Господа, ну Вы понимаете, что некорректно говорить о том, куда поййдет любая валюта вот просто так - пространственно! Если кто то скажет сейчас, что EUR/USD дойдет до 1.4000, то он будет прав, только остается узнать - прояснить, а когда она дойдет до этого уровня. Ведь абсолютно точно, что дойдет!!!
если смотреть на дневные графики, то евро может еще упасть против доллара до следующего заседания ЕЦБ (апрель). При условии, что в ближайшие дни пара не поднимется выше 1.3200. Так же не забываем, что в среду 20 марта состоится заседание ФРС, очень интересны будут комментарии после него. Если все громче будут звучать слова о том, что программу QE3 пора сворачивать уже в этом году, то доллар будет укрепляться, соответственно, EUR/USD полетит вниз и может легко дойти до 1.2700 (или 1.2659, минимум ноября 2012).
Если мы говорим о более долгосрочных прогнозах по недельному графику, потенциал роста евро как минимум до 1.3500. Последняя неделя закрылась "белым эскимо" и если следующая неделя то же закроется "белой", то вероятность движения курса EUR/USD вверх будет очень высокой. Пробитие уровня 1.3500 и далее последнего high на 1.3711 открывает дорогу к 1.4000.

Оффлайн Gennadiy_P

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
  • интересно
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #291 : 17.03.2013 00:01 »
Господа, ну Вы понимаете, что некорректно говорить о том, куда поййдет любая валюта вот просто так - пространственно! Если кто то скажет сейчас, что EUR/USD дойдет до 1.4000, то он будет прав, только остается узнать - прояснить, а когда она дойдет до этого уровня. Ведь абсолютно точно, что дойдет!!!
Вот именно, про это есть баянная шуточка про фондовый рынок и инвесторов на нем
Можно дожить до ста лет, если отказаться от всего того, ради чего хочется жить сто лет :)

Оффлайн Индюк

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #292 : 17.03.2013 14:40 »
Шо б я ещё раз начал в прогнозных ветках отписываться, да не в жизнь, век мне баров не видать, тьху, блин  :-D :-D :-D
Первый тайм, мы уже от играли...

Оффлайн golgun

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Где взять деньги в интернете?
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #293 : 26.03.2013 19:04 »
На сегодняшний день поддержка по паре EURUSD 1.2830 устояла...
Думаю,что пара разворачивается к целям 1,30

Оффлайн Vykluchatel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #294 : 27.03.2013 13:52 »
Коррекция?

Оффлайн Zluka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #295 : 17.04.2013 11:22 »
В ближайшие дни, надеюсь, вверх))))
Вроде графический анализ работает  :-)


Оффлайн KorovЪev

  • Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 352
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #296 : 17.04.2013 19:47 »
...........
Вроде графический анализ работает  :-)


Вечер добрый…..Злючечка……

Не знаю как у вас работает графический анализ……..







Сегодня хороший день был….
Заработок составил по евро около 2,2 % от депозита……
На данный час зафиксировался………

Удачи…….
(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.

Оффлайн KorovЪev

  • Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 352
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #297 : 17.04.2013 21:16 »
Бли-ииин…….

Вот по Фунту во время «пошабашился»……
А по евро…..можно было еще чутка "потянуть"……

Ладно……
Одно утешает…..
«Всех денег не заработаешь……»
(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.

Оффлайн Zluka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #298 : 18.04.2013 13:39 »
Привет, Коровьев))))

Да как как......плохо работает  :cry: Получила минус.....



А ведь так все выглядело радужно.....Сейчас по идее евро тренд на дневном графике сохраняет, но я ему уже не верю.... Видать без сделок посидеть придется пока  :-)

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #299 : 20.04.2013 18:47 »
Какие то интересные мысли приходят в голову, когда я открыл первую страницу и увидел, что не заходил в форум а тут мало что меняется, по многим темам мои посты последние...че то "сдулись" что ли все, или весна, на другое потянуло! :-) Да ладно, я сам что то не особо то усердствую, хочется погулять побольше и подольше, а форум то не денется никуда!
А вот по поводу евро....что то в последние полторы недели пара EUR/USD как то сбавила обороты и ушла в узкий боковик. Высокая волатильность проявилась только в середине прошедшей недели, когда во вторник евро неожиданно пошло вверх, не смотря на то, что индекс ZEW оказался хуже прогнозов. А в среду все полетело обратно, два "друга" из ЕЦБ Смаги и Вайдман проболтались, что в Еврозоне все "хреновенько". Получилась хорошая свечная модель "башня", которая так красива, что ее можно в книжки печатать (внизу в приложпении я ее сфоткал!)! Но потом все снова ушло в боковик. Но все же до конца апреля евро может вырасти, особенно, если данные по ВВП США за 1 квартал будут не слишком хорошие. Цель у EUR/USD не следующую неделю я вижу около 1.3280, в принципе, может протестировать 1.3300. А вот в мае може начаться и снижение, причем такое более "увесистое", но об этом мы узнаем после заседания ЕЦБ.