Автор Тема: Куда пойдет EUR  (Прочитано 178390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Молот

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
  • Не гонись за успехом! Привлекай успех!
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #195 : 24.01.2011 15:51 »
Я ожидаю коррект максимум к 1.3505 (50% ибо на дневках) и затем рост (буйный, судя по индикаторам) до 1.3880, для начала. А там и выше.

Оффлайн Fine Reader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #196 : 24.01.2011 16:42 »
Я ожидаю коррект максимум к 1.3505 (50% ибо на дневках) и затем рост (буйный, судя по индикаторам) до 1.3880, для начала. А там и выше.
Пока "работает" мой вариант :roll:: коррекция дошла четко до 1,35400 и цена пошла вверх. Цель - пятничный максимум.

Оффлайн Сержант Пронин

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #197 : 24.01.2011 22:03 »
Я ожидаю коррект максимум к 1.3505 (50% ибо на дневках) и затем рост (буйный, судя по индикаторам) до 1.3880, для начала. А там и выше.
По-моему очень вероятное развитие событий,т.к. там как раз и линия того канала, должен отбиться, но не сразу конечно. Но от нее, когда бы это не было буду закупаться :)
Спокойный тренд нам только снится...

Оффлайн Fine Reader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #198 : 24.01.2011 22:45 »
Я ожидаю коррект максимум к 1.3505 (50% ибо на дневках) и затем рост (буйный, судя по индикаторам) до 1.3880, для начала. А там и выше.
По-моему очень вероятное развитие событий,т.к. там как раз и линия того канала, должен отбиться, но не сразу конечно. Но от нее, когда бы это не было буду закупаться :)
Ну и когда это будет? Я закрыл продажу на коррекции до предыдущего максимума, потом купил, цена пошла вверх и я еще взял на пятничном максимуме. Хотя цена и пошла выше, но застряла на FE 61,8. А вот теперь уже нужно ждать! Либо будет наконец-то ретест пробоя восходящего клина (как минимум дойдет до пятничного максимума и цена рванет вверх), либо опустится ниже и пойдет вниз.   

Оффлайн Ingvar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #199 : 25.01.2011 18:34 »
Хотел сегодня закупиться от 1.3580 и чего-то испугался а зря. Буду теперь ждать новой возможности для покупок с целью 1.3740

Оффлайн Fine Reader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #200 : 28.01.2011 20:26 »
Ну хоть кто-нибудь успел вскочить в "сани" и удержаться? Меня вышибли - поставил маленький стоп-лосс :-o!!! Пока приехал домой с работы, включил комп - а я за бортом и кебенизация закончилась :cry:. Благо до обеда все шло как я рассчитывал.

Оффлайн Молот

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
  • Не гонись за успехом! Привлекай успех!
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #201 : 28.01.2011 20:30 »
Ну хоть кто-нибудь успел вскочить в "сани" и удержаться? Меня вышибли - поставил маленький стоп-лосс :-o!!! Пока приехал домой с работы, включил комп - а я за бортом и кебенизация закончилась :cry:. Благо до обеда все шло как я рассчитывал.

Я в таких разводах не участвую. Дождусь окончания коррекции, буду покупать. А ловить эти левые откаты (хоть и 100-пунктовые) - плохая карма.

Оффлайн Ingvar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #202 : 30.01.2011 19:34 »
Вообще, не факт, что коррекция продолжится. Если завтра опустится хотя бы пунктов на 20 ниже пятничного лоу, буду ожидать коррекцию до 1.3460, а если завтра не пойдет вниз, коррекцию буду считать состоявшейся и завершившейся))

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #203 : 30.01.2011 20:32 »
Вообще, не факт, что коррекция продолжится. Если завтра опустится хотя бы пунктов на 20 ниже пятничного лоу, буду ожидать коррекцию до 1.3460, а если завтра не пойдет вниз, коррекцию буду считать состоявшейся и завершившейся))

Считать можно все что угодно, а цена пойдет туда куда ее большие дядьки толкнут. Странный у Вас стиль торговли - по графику вижу, что прибыльные сделки в огромной просадке. А Вы при этом продолжения коррекции ждете? А если перемена тренда будет, или Вы такой вариант исключаете?
Одно из основных правил торговли - "Не отдавать свою прибыль, и не превращать прибыльные позиции в убыточные".
И поменьше доверяйте Фибоначчи и индикаторам.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #204 : 30.01.2011 21:10 »

Демо-счет? :-o Ну тогда все замечательно. :wink:
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Молот

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
  • Не гонись за успехом! Привлекай успех!
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #205 : 30.01.2011 21:33 »

И поменьше доверяйте Фибоначчи и индикаторам.


Доверять в наше врмя можно лишь себе и своим глазам. :-) И глаза видят, что очень, просто очень часто (настолько часто, что это не мудро игнорировать) уровни фибо таки являются разворотными\коррекционными\целеобразующими.
Так же любопытно, что Вы для себя используете в качестве альтернативы индикаторам, коллега?

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #206 : 30.01.2011 22:03 »

И поменьше доверяйте Фибоначчи и индикаторам.


Доверять в наше врмя можно лишь себе и своим глазам. :-) И глаза видят, что очень, просто очень часто (настолько часто, что это не мудро игнорировать) уровни фибо таки являются разворотными\коррекционными\целеобразующими.
Так же любопытно, что Вы для себя используете в качестве альтернативы индикаторам, коллега?

Далеко не всегда уровни Фибо срабатывают, на рисунке я это показал. Из индикаторов я использую только скользящие средние и пивоты,
больше ничего. А про методы своей торговли я уже говорил.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Молот

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
  • Не гонись за успехом! Привлекай успех!
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #207 : 30.01.2011 22:08 »

Далеко не всегда уровни Фибо срабатывают, на рисунке я это показал.

Слово "Всегда" вообще в Форексе нельзя применять, мне кажется. :-) Спасибо за ответы, коллега.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #208 : 30.01.2011 22:22 »
Я говорил далеко не всегда, и хотел этим сказать что ни какого статистического преимущества они не дают.
В примере уровни Фибо сработали в половине случаев. Если проверить на большем промежутке времени думаю, что статистика
будет точно такой же. Уровни Фибо можно использовать, как часть торговой системы но не как основу для принятия решений.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Эрменгардо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 62
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #209 : 31.01.2011 21:00 »
Направьте, пожалуйста: где вы говорили про методы свой торговли? (для меня нового :) )