Автор Тема: Сигналы к торговле по Теории Хаоса.  (Прочитано 61793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

$tan

  • Гость
Crocodile, я примерно представляю почему ты задаешь такой вопрос. Очевидно ты зашел на пробое фрактала при слабо открытой пасти после консолидации. Красная линия уже впереди, ты уже в прибыли и теперь нервничаешь где стопа прилепить, чтобы уже быть как бы с малым риском или в безубытке. Так? Если да, то пока стоп пусть стоит у тебя на 1 пипс ниже (выше) противоположного важного фрактала. И следи за тем, чтобы цена не закрылась ниже линии зубов. Под сдвинутой вперед или прямо под днём,  - не важно. Просто закрылась или нет. Точка.

Оффлайн Crocodile

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
$tan. Как в воду смотришь. Точно. + тебе. Спасибо большое. Понял.

$tan

  • Гость
Не за что. Почитай о новом продукте и принципах открытия позиций по фракталам. Очень полезно. http://moremoney.com.ua/152.html Обрати внимание, где для надежности должна располагаться пасть Аллигатора. Будет мень сомнений и больше прибыль.

$tan

  • Гость
Советник exp_St_Fractal по паре EURNZD совместно с сигналом индикатора iTradeChaos в 10-04 минуты сделал BUY (iTradeChaos (EURNZD, D1 ) - 2008.09.11 10:04 - Пробитие восходящего фрактала на днях!)
Временную бесплатную статистику и сигналы советника exp_St_Fractal можно просмотреть по баннерной ссылке расположенной в теле публикации по ссылке http://moremoney.com.ua/152.html.
Основания для сделки не только пробой важного фрактала но и:
1. Пробой важного восходящего фрактала.
2. Индикаторы АО и АС - зеленого цвета (зеленая зона).
3. Линии индикатора ADX - расположены правильно.
4. Линии аллигатора расположены, так же правильно, т.е. над 233 простой средней на 4-х часах.
Будем ждать следующих сигналов. На подходе "Блюдце" для добавления к покупкам по итогам сегодняшнего дня.

akadex

  • Гость
Подчистил тему немного....
Не ругаемся!!! :)

Оффлайн Crocodile

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Akadex, а за что $tana забанили?

Оффлайн Stradivarius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +7/-2
    • Просмотр профиля
Подчистил так, что не понятно, отчего тема заглохла. И тишина.... как в морге.
To $tan : стратегия не просто интересна, а сильно подозреваю, что и прибыльна. Не собираетесь ли дать еще один урок?

Оффлайн Crocodile

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
akdexu только конюшни нужно чистить. Я по сигналам Стана на канадце поднял 1800 пунктов . А как владелец обменных пунктов, по его сигналу покупки доллара за гривны удвоил свой капитал.

akadex

  • Гость
А кто Вам сказал, что его забанили?
$tan удалил свой аккаунт на данном форуме.

Оффлайн Crocodile

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Хм. Жаль. В таком случае, приношу извинения Akadexu за конюшни.

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Что то тема затихла, никто не торгует??? Интересно узнать нароботки

Оффлайн Beetlejuice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Ну я например в данный момент работаю на 4-часовых графиках.

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Ну я например в данный момент работаю на 4-часовых графиках.
Но при боковом движении так же расколбасит, можно и слить, счас на сегодня по золоту образовался истинный фрактал.

Оффлайн Beetlejuice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Ну я например в данный момент работаю на 4-часовых графиках.
Но при боковом движении так же расколбасит, можно и слить, счас на сегодня по золоту образовался истинный фрактал.
По золоту я пока не рискую входить. тем более что уже открыты сделки по парам audusd sell, eurcad buy Надо их до логического завершения довести

Оффлайн Crocodile

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну я например в данный момент работаю на 4-часовых графиках.
Но при боковом движении так же расколбасит, можно и слить, счас на сегодня по золоту образовался истинный фрактал.
По золоту я пока не рискую входить. тем более что уже открыты сделки по парам audusd sell, eurcad buy Надо их до логического завершения довести

Я так думаю, что общее настроение рынка сейчас против доллара. И фрактал по золоту пробили.