Автор Тема: WHC - отзывы  (Прочитано 117209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WHC

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +8/-15
    • Просмотр профиля
    • Broco
Re: WHC - отзывы
« Ответ #75 : 21.07.2008 13:55 »
Про вхц сказать ничего не могу, не работаю с ними, по отзывам причисляю их к рангу сомнительных брокеров.

Здравствуйте,
позвольте поинтересоваться по каким отзывам вы причисляете WHC к рангу сомнительных брокеров? По ничем не подкрепленных сообщениям таких как Nemo?

Выше писали о агрессивном маркетинге и привлечении новичков - как исполнительный директор компании, могу сказать что расходы на рекламу у компании очень скромные, большая часть бюджета направлена на развитие технической базы и совершенствование качества обслуживания клиентов. А повышение уровня минимального депозита в 5! раз (с 200 до 1000$) явно говорит о том, что стратегия у компании отличная от работе с новичками. Образовательных услуг мы тоже не предлагаем - ими занимается подрядчик, "Инвестиционная школа" в Санкт-Петербурге.

По поводу надежности. Результаты голосования трейдеров могут и не говорит о надежности WHC как брокера, но смотрите сами:
BROKER OF THE YEAR - 1234 (22.3%) 1 место
BEST CFD BROKER - 1337 (66.6%) 1 место
BEST ONLINE BROKER IN RUSSIA AND the CIS - 1339 (34.9%) 1 место
 http://www.forexexpo.ru/Moscow/visitors.html

Единственное, что можно выделить из массы обвинений, это пересчет позиций через 5 дней. Обвинитель не предоставляет ни одного доказательства этого события, а компания, в соответствии в клиентским соглашением, не могла пересчитать результаты по закрытым ордерам более чем через 2 суток. 

Черный пиар - тоже и пиар :mrgreen:

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #76 : 21.07.2008 14:09 »
По поводу надежности. Результаты голосования трейдеров могут и не говорит о надежности WHC как брокера, но смотрите сами:
BROKER OF THE YEAR - 1234 (22.3%) 1 место
BEST CFD BROKER - 1337 (66.6%) 1 место
BEST ONLINE BROKER IN RUSSIA AND the CIS - 1339 (34.9%) 1 место
 http://www.forexexpo.ru/Moscow/visitors.html
Да-да... знаем...
Сам раз 20 за метаквотов голосовал да пару раз за ВТБ24
Так что веры этому рейтингу...  ^-^

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #77 : 21.07.2008 14:35 »
Я до сих пор жалею, что ушел из своего основного ДЦ (скоро год, как жалею).
Они достаточно давно на рынке, у них обычные нормальные условия,...
И в то же время ДЦ работает и развивается... Без суеты...
Год жалеете и не можете вернуться? Что жалеть то?  Не понимаю...

Остальное так же могу понять, Вы хотите сказать, что ездиете на самой неизвестной марке машины, пьете самый неизвестный виски, спите с невыразительными женщинами )) Шучу, но просто утверждение противоречит всем законам бизнеса..
нет известности - нет клиентов, нет репутации, нет гарантий, вот вам и мертвый форум.. вот вам и демпинг по спредам, без гарантии исполнения... проходили все сто раз.. будьте аккуратнее.

Про вхц сказать ничего не могу, не работаю с ними, по отзывам причисляю их к рангу сомнительных брокеров.
Столько всего писать не лень было вместо вопроса "ПОЧЕМУ?"?
Все очень просто. Сменилось месторасположение сервера котировок
и связь с ним у меня резко ухудшилась. Вот это и стало основной причиной.

Откуда взялись домыслы про демпинг спредов, неисполнение???? Сами себя не испугайте, плз....
А форум ПОЛУмертвый - детей там нет и некому пустопорожней болтовней заниматься.
И последнее: "поаккуратней" я у них держал реал около двух лет. НИ ОДНОГО КОСЯКА.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 248
  • +131/-85
  • Если вам нечего делать, то не надо делать это здес
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #78 : 21.07.2008 14:47 »
Про вхц сказать ничего не могу, не работаю с ними, по отзывам причисляю их к рангу сомнительных брокеров.

Здравствуйте,
позвольте поинтересоваться по каким отзывам вы причисляете WHC к рангу сомнительных брокеров? По ничем не подкрепленных сообщениям таких как Nemo?

Выше писали о агрессивном маркетинге и привлечении новичков - как исполнительный директор компании, могу сказать что расходы на рекламу у компании очень скромные, большая часть бюджета направлена на развитие технической базы и совершенствование качества обслуживания клиентов. А повышение уровня минимального депозита в 5! раз (с 200 до 1000$) явно говорит о том, что стратегия у компании отличная от работе с новичками. Образовательных услуг мы тоже не предлагаем - ими занимается подрядчик, "Инвестиционная школа" в Санкт-Петербурге.

По поводу надежности. Результаты голосования трейдеров могут и не говорит о надежности WHC как брокера, но смотрите сами:
BROKER OF THE YEAR - 1234 (22.3%) 1 место
BEST CFD BROKER - 1337 (66.6%) 1 место
BEST ONLINE BROKER IN RUSSIA AND the CIS - 1339 (34.9%) 1 место
 http://www.forexexpo.ru/Moscow/visitors.html

Единственное, что можно выделить из массы обвинений, это пересчет позиций через 5 дней. Обвинитель не предоставляет ни одного доказательства этого события, а компания, в соответствии в клиентским соглашением, не могла пересчитать результаты по закрытым ордерам более чем через 2 суток. 

Черный пиар - тоже и пиар :mrgreen:

да да рассказывайте сказки я не первый кто сбежал от вас! все клиенты кого мы привели через пару недель ушли от ваших услуг! Когда со счетов пропадают деньги и не закрываються позиции по ордеру! может вам преедоставить еще и разговор с тех подержкой когда типо у вас ошибки в системе были что вы  поснимали у нас со счетов деньги пока мы не заметили и не позвонили вам потом все частично компания востановила! А сколько таких людей вы в день дурите!?

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #79 : 21.07.2008 14:59 »
По поводу надежности. Результаты голосования трейдеров могут и не говорит о надежности WHC как брокера, но смотрите сами:
Да-да... знаем...
Сам раз 20 за метаквотов голосовал да пару раз за ВТБ24
Так что веры этому рейтингу...  ^-^
Рейтинг странный какой-то!
во-первых, для голосования нужно пройти дикую процедуру регистрации (может что не так понял?), но обязательны для заполнения даже почтовый индекс! Я такого еще не видел...
во-вторых, не вижу там большинства русских ДЦ
в-третьих, среди спонсоров все тот же Broco!!!

Сами за себя голосование и проспонсировали
ну и объявили о нем своим игроманам - какое же может быть место?  :evil:
Я, например, об этом голосовании, идущем более полугода, даже и не слышал,
а сейчас, когда узнал, не смог проголосовать
(в т.ч. из-за нежелания выкладывать для этого всю свою подноготную)
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн WHC

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +8/-15
    • Просмотр профиля
    • Broco
Re: WHC - отзывы
« Ответ #80 : 21.07.2008 15:11 »
Про вхц сказать ничего не могу, не работаю с ними, по отзывам причисляю их к рангу сомнительных брокеров.

Здравствуйте,
позвольте поинтересоваться по каким отзывам вы причисляете WHC к рангу сомнительных брокеров? По ничем не подкрепленных сообщениям таких как Nemo?

Выше писали о агрессивном маркетинге и привлечении новичков - как исполнительный директор компании, могу сказать что расходы на рекламу у компании очень скромные, большая часть бюджета направлена на развитие технической базы и совершенствование качества обслуживания клиентов. А повышение уровня минимального депозита в 5! раз (с 200 до 1000$) явно говорит о том, что стратегия у компании отличная от работе с новичками. Образовательных услуг мы тоже не предлагаем - ими занимается подрядчик, "Инвестиционная школа" в Санкт-Петербурге.

По поводу надежности. Результаты голосования трейдеров могут и не говорит о надежности WHC как брокера, но смотрите сами:
BROKER OF THE YEAR - 1234 (22.3%) 1 место
BEST CFD BROKER - 1337 (66.6%) 1 место
BEST ONLINE BROKER IN RUSSIA AND the CIS - 1339 (34.9%) 1 место
 http://www.forexexpo.ru/Moscow/visitors.html

Единственное, что можно выделить из массы обвинений, это пересчет позиций через 5 дней. Обвинитель не предоставляет ни одного доказательства этого события, а компания, в соответствии в клиентским соглашением, не могла пересчитать результаты по закрытым ордерам более чем через 2 суток. 

Черный пиар - тоже и пиар :mrgreen:

да да рассказывайте сказки я не первый кто сбежал от вас! все клиенты кого мы привели через пару недель ушли от ваших услуг! Когда со счетов пропадают деньги и не закрываються позиции по ордеру! может вам преедоставить еще и разговор с тех подержкой когда типо у вас ошибки в системе были что вы  поснимали у нас со счетов деньги пока мы не заметили и не позвонили вам потом все частично компания востановила! А сколько таких людей вы в день дурите!?

1) поменьше эмоций и эпитетов, факты пожалуйста.
2) у вас со счетов пропадают деньги? как это проявляется?  есть доказательства, стейтменты?
3) была ошибка и деньги вернули? я думаю это положительный момент а не отрицательный и многие со мной согласятся.

сказки здесь похоже рассказываете только вы.
разговор с техподдержкой конечно предоставьте - хоть что-то конкретное будет.

Оффлайн WHC

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +8/-15
    • Просмотр профиля
    • Broco
Re: WHC - отзывы
« Ответ #81 : 21.07.2008 15:12 »
По поводу надежности. Результаты голосования трейдеров могут и не говорит о надежности WHC как брокера, но смотрите сами:
BROKER OF THE YEAR - 1234 (22.3%) 1 место
BEST CFD BROKER - 1337 (66.6%) 1 место
BEST ONLINE BROKER IN RUSSIA AND the CIS - 1339 (34.9%) 1 место
 http://www.forexexpo.ru/Moscow/visitors.html
Да-да... знаем...
Сам раз 20 за метаквотов голосовал да пару раз за ВТБ24
Так что веры этому рейтингу...  ^-^

После того, как обнаружилась возможность голосовать более одного раза за одну компанию организаторы аннулировали результаты и запустили голосование заново.

Оффлайн WHC

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +8/-15
    • Просмотр профиля
    • Broco
Re: WHC - отзывы
« Ответ #82 : 21.07.2008 15:18 »
По поводу надежности. Результаты голосования трейдеров могут и не говорит о надежности WHC как брокера, но смотрите сами:
Да-да... знаем...
Сам раз 20 за метаквотов голосовал да пару раз за ВТБ24
Так что веры этому рейтингу...  ^-^
Рейтинг странный какой-то!
во-первых, для голосования нужно пройти дикую процедуру регистрации (может что не так понял?), но обязательны для заполнения даже почтовый индекс! Я такого еще не видел...
во-вторых, не вижу там большинства русских ДЦ
в-третьих, среди спонсоров все тот же Broco!!!

Сами за себя голосование и проспонсировали
ну и объявили о нем своим игроманам - какое же может быть место?  :evil:
Я, например, об этом голосовании, идущем более полугода, даже и не слышал,
а сейчас, когда узнал, не смог проголосовать
(в т.ч. из-за нежелания выкладывать для этого всю свою подноготную)

вы считаете что с минимальным депозитом 1000$ люди приходят поиграть? а с 10 000$? 100 000$? 500 000$? это все "игроманы"?

всегда считал что специально для игроманов существуют ДЦ с депозитом от 1$

Оффлайн WHC

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +8/-15
    • Просмотр профиля
    • Broco
Re: WHC - отзывы
« Ответ #83 : 21.07.2008 15:21 »
Господа, пожалуйста конкретнее. Если есть проблема - напишите о ней. мы решим ее в кратчайшие сроки.

если нет ничего кроме голословных обвинений, то прошу модераторов удалить тему.

Оффлайн nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 248
  • +131/-85
  • Если вам нечего делать, то не надо делать это здес
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #84 : 21.07.2008 16:11 »
да че ты гонишь удалять тему мы все факты предостовляли в кроуфр! я щас не буду здесь тебе расписывать все ваши грехи я две недели с вами маялся когда вы нам вообще счет закрыли! Люди которые работают в саксо банке это видели сказали что вы шаражкина контора! Я говорю чисто факты я отпровлял людям стэйм даже где мне пересчитывали позиции кому надо я предоставил докозательство а вам бесполечно вы всеравно найдете причину!

Оффлайн nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 248
  • +131/-85
  • Если вам нечего делать, то не надо делать это здес
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #85 : 21.07.2008 16:19 »
Вы еще скажите  что небыло такого, когда человек работает спокойно на своем счету и вы через пять дней закрываете ему счет по причине как вы обьясняете что у вас приходили не правельные котировки в терминале и вы пересчитали по другим котировкам и закрыли весь счет! С тех подержкой разговаривали всю неделю и обсалютно каждый высказывал свои мысли почему закрыли счет даже ни кто толком сказать немог все говорили разное (хоть бы для приличия текст одинаковый выучили)

Оффлайн WHC

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +8/-15
    • Просмотр профиля
    • Broco
Re: WHC - отзывы
« Ответ #86 : 21.07.2008 16:23 »
да че ты гонишь удалять тему мы все факты предостовляли в кроуфр! я щас не буду здесь тебе расписывать все ваши грехи я две недели с вами маялся когда вы нам вообще счет закрыли! Люди которые работают в саксо банке это видели сказали что вы шаражкина контора! Я говорю чисто факты я отпровлял людям стэйм даже где мне пересчитывали позиции кому надо я предоставил докозательство а вам бесполечно вы всеравно найдете причину!

молодой человек, полегче на поворотах, тыкать будешь у себя дома

Слова, слова...  Сколько вам платят за эти выступления?


Оффлайн nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 248
  • +131/-85
  • Если вам нечего делать, то не надо делать это здес
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #87 : 21.07.2008 16:34 »
я сам себе хозяин! я вам такую рекламму зделаю что ухахочешься! Когда вы по хорошему не захотели все утрести щас будет по нашему! И не выпендривайтесь не доросли еще!

Оффлайн zennin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +7/-1
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #88 : 21.07.2008 16:39 »
я сам себе хозяин! я вам такую рекламму зделаю что ухахочешься! Когда вы по хорошему не захотели все утрести щас будет по нашему! И не выпендривайтесь не доросли еще!
Ув. Nemo, слова словами, реклама рекламой...
Может продемонстрируйте реальные факты? А то громогласно говорить могут все.

Оффлайн nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 248
  • +131/-85
  • Если вам нечего делать, то не надо делать это здес
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #89 : 21.07.2008 16:45 »
я предоставлял факты руководству кроуфр там все есть! повторяться не собираюсь!