Автор Тема: WHC - отзывы  (Прочитано 117208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Praeses

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +1/-3
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #60 : 15.07.2008 13:54 »
Ребята не вздумайте даже открывать счет в ватер хаусе это очень большое разводило если будете работать большими суммами то вам не дадут я давно занимаюсь форексом и очень успешно захожу большими лотами не пипсую когда поднял деп на 50 процентов за два месяца (до этого у них работал пол года маленькими лотами) они мне по телефону сказали что отслеживают большие лоты и не дадим вам в таком темпе работать могут запросто пересчитать депозит и забрать деньги и это было не раз все расписывать не буду! а если кому нужны докозательства моих слов то пишите мне могу и счета показать свои и как мне ватерхаус пересчитывала мои позиции

Nemo, что прямо так и сказали- " не дадим вам в таком темпе работать"?   :?  Я почитываю различные форумы, но чтобы были такие заявления, слышу впервые. Понимаю там хеджирование, или пересчет на нерыночных котировках. Но чтобы такое  :-o  Что-то верится с трудом.  Если не сложно скиньте в личку стейтмент, уж больно вы меня заинтересовали.

Оффлайн mvp

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 134
  • +41/-53
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #61 : 15.07.2008 14:18 »
Nemo, что прямо так и сказали- " не дадим вам в таком темпе работать"?   :?  Я почитываю различные форумы, но чтобы были такие заявления, слышу впервые. Понимаю там хеджирование, или пересчет на нерыночных котировках. Но чтобы такое  :-o  Что-то верится с трудом.  Если не сложно скиньте в личку стейтмент, уж больно вы меня заинтересовали.

А скоко Вас там, в маркетинговом отделе, народу трудится?  :evil:

Оффлайн nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 248
  • +131/-85
  • Если вам нечего делать, то не надо делать это здес
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #62 : 15.07.2008 15:06 »
на саксобанке такого чет у меня нет! я скидывал все стэймы в кроуфр они могут потвердить

Оффлайн nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 248
  • +131/-85
  • Если вам нечего делать, то не надо делать это здес
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #63 : 15.07.2008 15:26 »
Ребята не вздумайте даже открывать счет в ватер хаусе это очень большое разводило если будете работать большими суммами то вам не дадут я давно занимаюсь форексом и очень успешно захожу большими лотами не пипсую когда поднял деп на 50 процентов за два месяца (до этого у них работал пол года маленькими лотами) они мне по телефону сказали что отслеживают большие лоты и не дадим вам в таком темпе работать могут запросто пересчитать депозит и забрать деньги и это было не раз все расписывать не буду! а если кому нужны докозательства моих слов то пишите мне могу и счета показать свои и как мне ватерхаус пересчитывала мои позиции

Nemo, что прямо так и сказали- " не дадим вам в таком темпе работать"?   :?  Я почитываю различные форумы, но чтобы были такие заявления, слышу впервые. Понимаю там хеджирование, или пересчет на нерыночных котировках. Но чтобы такое  :-o  Что-то верится с трудом.  Если не сложно скиньте в личку стейтмент, уж больно вы меня заинтересовали.

да по телефону сказали что мы отслеживаем большие лоты и переводим такие позиции на другие условия так что как вы работаете по маленьким лотам по большим вы не сможете у нас так выставляться и просили что бы я перестал работать по тому инструменту по которому работал! ну там разговор не на публику был так что не здесь его обсуждатьть! Короче компания довольно смутная! Встречался с хорошими трейдерами держали крупные суммы там потом вывели сказали что наги их там не будет!

Оффлайн Praeses

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +1/-3
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #64 : 15.07.2008 16:19 »
А скоко Вас там, в маркетинговом отделе, народу трудится?  :evil:

У нас в компании 2 человека. Вообще ланшафтный дизайн нет смысла "двигать" рекламой. Только портфолио.
Кстати, очень похвальное качество всегда оглядываться  :-), а еще можно видеть в черном белое (и наоборот) ad infiniti. 
Главное чтобы все эти качества не мешали спокойно жить. А то ведь все болячки из головы.   :wink:

да по телефону сказали что мы отслеживаем большие лоты и переводим такие позиции на другие условия так что как вы работаете по маленьким лотам по большим вы не сможете у нас так выставляться и просили что бы я перестал работать по тому инструменту по которому работал! ну там разговор не на публику был так что не здесь его обсуждатьть! Короче компания довольно смутная! Встречался с хорошими трейдерами держали крупные суммы там потом вывели сказали что наги их там не будет!

Nemo, а на какие условия переводят большие лоты?  (кстати, скажите о каком инструменте речь?)  На самом деле очень интересно, те более мы уже начали на публику рассуждать.  :-)  А то видите, люди подозрительны очень.  Кто-то уже считает, что я работник WHC, а кто-то заподозрит а вас работника компании-конкурента.  И попробуй переубеди...

Hunter_GB

  • Гость
Re: WHC - отзывы
« Ответ #65 : 15.07.2008 16:29 »
на саксобанке такого чет у меня нет! я скидывал все стэймы в кроуфр они могут потвердить
Давай на публику, КРОУФР ведь не подтвердит. А так - все это бабские тЁрки. Бездоказательно. Ведь бывают и внерыночные котиры.

Оффлайн nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 248
  • +131/-85
  • Если вам нечего делать, то не надо делать это здес
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #66 : 15.07.2008 17:19 »
Да я не компания конкурент а наоборот числюсь партнером компании ватерхаус(можно сказать сам себе конкурент) да котировки бывают вне рыночные ну про проскальзование я  уже смерился а когда вам пересчитывают катировки через 5 дней и закрывают полностью деп хотя я не на одном дц работаю и мне там не чего не пересчитывали

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #67 : 15.07.2008 19:25 »
Да я не компания конкурент а наоборот числюсь партнером компании ватерхаус(можно сказать сам себе конкурент) да котировки бывают вне рыночные ну про проскальзование я  уже смерился а когда вам пересчитывают катировки через 5 дней и закрывают полностью деп хотя я не на одном дц работаю и мне там не чего не пересчитывали
Так а в чем беда тогда? Задачка и решение просты до невозможности!

Есть ДЦ, который вы лично реалом проверили, и есть косяки ВХК.
Ну рассказали людям об этих косяках (спасибо!) да и перевели депо в свой нормальный ДЦ.
Можно в одно депо слить, а можно и другой счет параллельно открыть - они ведь не запрещают?
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 248
  • +131/-85
  • Если вам нечего делать, то не надо делать это здес
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #68 : 15.07.2008 22:08 »
дык это то не проблема я и так перевел только уже не в дц а в банк и работаю через банк! ну и вопрос был то стоит ли держать деньги там я сказал свое мнение которое доказано множеством фактов и всех клиентов которых привела наша компания они все сбежали с этого дц! вот и задумайтесь

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #69 : 16.07.2008 10:38 »
дык это то не проблема я и так перевел ...
... они все сбежали с этого дц! вот и задумайтесь
ОК. А насчет задуматься по поводу этого ДЦ - так это я давно задумался. :)
ИМХО где массированная реклама (ФХКлуб, ВХК (Броко) и иже с ними) - это все говорит о том, что фирма опирается на мощный приток новичков. Соответственно и вся работа их строится на обработке таких новичков. Серьезные трейдеры в таких компаниях есть, конечно, но их очень мало и работают они по индивидуальным договорам - совсем по другим условиям.

Я до сих пор жалею, что ушел из своего основного ДЦ (скоро год, как жалею).
Они достаточно давно на рынке, у них обычные нормальные условия,
с ними никогда не было серьезных проблем и в то же время их мало кто знает.
Их рекламы я ни разу нигде не видел! Их форум почти мертвый!
Там нет толпы игроманов, как на ФХКлубе (не только конкурсантов, а и просто игроков в детские игрушки, не имеющие отношения к Форексу!!!), которая создает наплыв на сайт и видимость бурной (и бесполезной) деятельности.
И в то же время ДЦ работает и развивается... Без суеты...
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 248
  • +131/-85
  • Если вам нечего делать, то не надо делать это здес
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #70 : 16.07.2008 10:43 »
Ну а мое  мнение (это только мое мнение) что профессиональный трейдер не будет работать в таких канторах и дц а будет работать через банк и какой ни-буть  мировой! так как есть люди которые играются на форексе а есть которые работают я отношусь ко вторым и уже как 3 года живу только от форекса и на минус мне работать нельзя что я и делаю! и я работаю щас с серьезным мировым банком где мне не страшно хранить деньги и где относятся к клиентам как к богу а не как к тряпке!

Оффлайн booza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +27/-16
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #71 : 16.07.2008 13:58 »
Да, как где-то тут писал Ранн, у маленьких и молодых компаний не отлажены процессы. Тот кто хотел чего-то новенького, поняли, что зря пошли в WHC.

Hunter_GB

  • Гость
Re: WHC - отзывы
« Ответ #72 : 18.07.2008 15:49 »
 Увеличилась сумма страхования денежных средств
Уважаемые дамы и господа!
С радостью сообщаем вам, что сyмма, на которую застрахованы ваши средства, выросла в 10 раз!
Теперь все средства наших клиентов застрахованы не на 1 млн. долларов, как раньше, а на 10 000 000 $. Как и прежде, страховка является абсолютно бесплатной для клиентов.
Мы ценим ваше доверие и стремимся его оправдать, совершенствуя наши сервисы и постоянно улучшая качество обслуживания.
По сообщению сотрудника компании Анны Спириной.
____________________________________
Страхование депо клиентов от неправомочных действий администрации компании дает дополнительные гарантии трейдерам.
Также это свидетельствует об увеличении средств клиентов на счетах компании, минимум в 10 раз.

Оффлайн GoodService.su

  • Titan
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
    • GoodService.su
Re: WHC - отзывы
« Ответ #73 : 20.07.2008 22:06 »
Да, жуткие вещи тут про WHC пишите.
Жуткие, потому что я сам там щас по ним торгую.

Прям мультик вспомнил про золотую антилопу, там шах говорил про чужие деньги - Сейчас мы их проверим, сейчас мы их сравним.
Потом клал их себе в сундук со своими деньгами и ой, мол чего это я их все то кинул, типа надо же чужие вернуть. И говорит - Теперь я не знаю где твои деньги, а где мои, а свои деньги я никогда не отдаю !
Каталог сервисов торговых сигналов по моему нику !

Оффлайн smoker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #74 : 21.07.2008 06:40 »
Я до сих пор жалею, что ушел из своего основного ДЦ (скоро год, как жалею).
Они достаточно давно на рынке, у них обычные нормальные условия,
с ними никогда не было серьезных проблем и в то же время их мало кто знает.
Их рекламы я ни разу нигде не видел! Их форум почти мертвый!
Там нет толпы игроманов, как на ФХКлубе (не только конкурсантов, а и просто игроков в детские игрушки, не имеющие отношения к Форексу!!!), которая создает наплыв на сайт и видимость бурной (и бесполезной) деятельности.
И в то же время ДЦ работает и развивается... Без суеты...

Год жалеете и не можете вернуться? Что жалеть то?  Не понимаю...

Остальное так же могу понять, Вы хотите сказать, что ездиете на самой неизвестной марке машины, пьете самый неизвестный виски, спите с невыразительными женщинами )) Шучу, но просто утверждение противоречит всем законам бизнеса..
нет известности - нет клиентов, нет репутации, нет гарантий, вот вам и мертвый форум.. вот вам и демпинг по спредам, без гарантии исполнения... проходили все сто раз.. будьте аккуратнее.

Про вхц сказать ничего не могу, не работаю с ними, по отзывам причисляю их к рангу сомнительных брокеров.