Автор Тема: WHC - отзывы  (Прочитано 117210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hunter_GB

  • Гость
Re: WHC - отзывы
« Ответ #30 : 07.07.2008 21:31 »
А вот и сертификаты подоспели. Кстати.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #31 : 07.07.2008 22:32 »
А вот и сертификаты подоспели. Кстати.
Чего или что и главное кем там сертифицировано?  :wink:

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #32 : 08.07.2008 22:30 »
Прерву вашу содержательную беседу ненадолго. Я помню, как VladMih регился под разными никами на форуме ВХК и нес всякую чушь. Тогда я был в супермодерах, по IP отлавливали. Беседуйте дальше.
Было дело. Меня ж банили - что оставалось?
Ну а "чушь" та принята Администрацией, т.е. победило именно то, за что мы боролись.
Был бы ты, Миша, порядочным, то честно сказал бы, что зарегистрировавшись повторно
я никогда не делал из этого секрета, а просто продолжал свое дело.
Там же и так же. Характер у меня такой... И никто меня не вычислял.
Вычислялка поломалась бы, если б я захотел спрятаться.  :D

О какой это я порядочности?!
Что скажет Hunter_GB по поводу дележа доблестными IB-партнерами одного клиента?
С выкладыванием всех подробностей о размере депозита, стиле трейдинга, размере лотов, прибыли?
Помните? Как вор у вора отмычки украл? И сколько ПУБЛИЧНОГО шума было?
У меня сохранились те материалы и замазав "позывные" клиента могу их сюда выложить...
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн Volga

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +16/-16
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #33 : 10.07.2008 21:46 »
Я так и не понял, кто лучше - WHC или Альпари?
Недавно мне сказали, что у Альпари сверху все хорошо, но втихушку создают определенные неудобства, наприме, резко занисят лот, до 20ти. А нам это со своим роботом может оооооочень сильно аукнуться. То со сроками исполнения заявок балуются. Я К Альпари, да и вообще ни к кому, ничего личного не имею. Но уж больно жалко деньги инвесторов. Вот предложили BroCo и FXOpen - хотелось узнать, что у них плохого есть? про хорошее я у них на сайте прочитал :):):)
С уважением, Матвиенко Сергей

Hunter_GB

  • Гость
Re: WHC - отзывы
« Ответ #34 : 10.07.2008 23:11 »
Прерву вашу содержательную беседу ненадолго. Я помню, как VladMih регился под разными никами на форуме ВХК и нес всякую чушь. Тогда я был в супермодерах, по IP отлавливали. Беседуйте дальше.
Было дело. Меня ж банили - что оставалось?
Ну а "чушь" та принята Администрацией, т.е. победило именно то, за что мы боролись.
Был бы ты, Миша, порядочным, то честно сказал бы, что зарегистрировавшись повторно
я никогда не делал из этого секрета, а просто продолжал свое дело.
Там же и так же. Характер у меня такой... И никто меня не вычислял.
Вычислялка поломалась бы, если б я захотел спрятаться.  :D

О какой это я порядочности?!
Что скажет Hunter_GB по поводу дележа доблестными IB-партнерами одного клиента?
С выкладыванием всех подробностей о размере депозита, стиле трейдинга, размере лотов, прибыли?
Помните? Как вор у вора отмычки украл? И сколько ПУБЛИЧНОГО шума было?
У меня сохранились те материалы и замазав "позывные" клиента могу их сюда выложить...
Давай, выкладывай. 5-ти летний срок еще не прошел - получишь судебное разбирательство от BroCo. Клиент вернулся, с ним я работал более 1,5 лет. После того, как WHC перестал представлять TransAct  - клиент работает сам. Чем сейчас занимается - мне неизвестно.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #35 : 10.07.2008 23:33 »
Давай, выкладывай. 5-ти летний срок еще не прошел - получишь судебное разбирательство от BroCo. Клиент вернулся, с ним я работал более 1,5 лет. После того, как WHC перестал представлять TransAct  - клиент работает сам. Чем сейчас занимается - мне неизвестно.
Я не о клиенте, а о свинском к нему отношении, о непорядочности.
Не скажу чьей. :)

А клиент без тебя не пропадет, тут ты прав.  :evil:
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #36 : 11.07.2008 05:16 »
Давай, выкладывай. 5-ти летний срок еще не прошел - получишь судебное разбирательство от BroCo.
Интиреса для...  :-)
Чем и кем определён срок именно 5 лет?
А главное с величайшим удовольствием посмотрел бы как оффшоркина компашка
подаёт иск в российском суде на того гражданина... ^-^

Цитировать
Недавно мне сказали, что у Альпари сверху все хорошо, но втихушку создают определенные неудобства, наприме, резко занисят лот, до 20ти.
Очень интересно...
Максилот доступен средствами мкл4 и втихушку поменять один из важнейших торговых параметров, увы верится с трудом.
ВХЦ кстати на всех инструментах тоже максилот равен 20. Но уточнить бы не помешало...
Хотя это и не проблема, если торгует роботЪ, то бишь значит есть кодер этого, и разбить автоматом
необходимый обьём, скажем 123 лота по максилотам 20 вовсе и не проблема...

Что касаемо где открыться... то советы наверное будут делом неблагодарным.
Разве что обратить внимание на тот или иной ДЦ, например этот ... 
Надеюсь планки в 10000 лот хватит на первое время? :wink:

Оффлайн igonter

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #37 : 11.07.2008 09:12 »
Недавно мне сказали, что у Альпари сверху все хорошо, но втихушку создают определенные неудобства, наприме, резко занисят лот, до 20ти. А нам это со своим роботом может оооооочень сильно аукнуться. То со сроками исполнения заявок балуются. Я К Альпари, да и вообще ни к кому, ничего личного не имею. Но уж больно жалко деньги инвесторов. Вот предложили BroCo и FXOpen - хотелось узнать, что у них плохого есть? про хорошее я у них на сайте прочитал :):):)
Вот ведь бред какой :)
Volga, вы откровенно не понимаете, о чем пишете. Причем настолько глубоко не понимаете, что непонятно даже, что Вам ответить - начинать придется с самого начала, с азов - а это лучше в учебниках читать. Если это не попытка черного пиара с Вашей стороны, а честное непонимание - то даю Вам совет, наймите консультанта какого-нибудь, у Вас же деньги есть вроде бы. Это окупится многократно. :)
Вы же самый "сладкий" клиент для ДЦ, особенно мелкого - ПАММ просите, большие лоты декларируете, - значит, есть шанс, что и правда деньги есть. С другой стороны, "робот... 500% в месяц... занисят лот" и тому подобные перлы ясно говорят о том, что максимум через 3 месяца весь депозит в карман ДЦ перейдет. Так что на Вас сейчас охота развернется, не гнушаясь в средствах  :wink:

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #38 : 11.07.2008 11:41 »
У нас нет максимальных лотов, если не считать технический предел МТ в 1000 лотов. Просто на большие лота может увеличиться время исполнения или количество реквот, но это нормальная рыночная ситуация. Если где-то не так, но стоит подумать, идти ли туда.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн x4x

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 452
  • +88/-8
  • Работа работой, но надо и что-то полезное делать.
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #39 : 11.07.2008 12:21 »
А вот и сертификаты подоспели. Кстати.

А чо, така солидна компания ничо более серьезного чем мавриканска офшорка не потянула?  :-D :-D :-D

akadex

  • Гость
Re: WHC - отзывы
« Ответ #40 : 11.07.2008 12:29 »
А вот и сертификаты подоспели. Кстати.

А чо, така солидна компания ничо более серьезного чем мавриканска офшорка не потянула?  :-D :-D :-D

Добрый день!
Да бросьте...:) Вон в договоре Альфа-Форекс тоже курортный остров значится :)  Главное чтоб пушистные были, а если что случится, то и в Щвейцарию по судам не захочется ехать. :)

Оффлайн x4x

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 452
  • +88/-8
  • Работа работой, но надо и что-то полезное делать.
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #41 : 11.07.2008 12:45 »
А вот и сертификаты подоспели. Кстати.

А чо, така солидна компания ничо более серьезного чем мавриканска офшорка не потянула?  :-D :-D :-D

Добрый день!
Да бросьте...:) Вон в договоре Альфа-Форекс тоже курортный остров значится :)  Главное чтоб пушистные были, а если что случится, то и в Щвейцарию по судам не захочется ехать. :)

Хе-хе, сравнили, альфа-форекс прозрачно аффилированная структура к банку...  :-D :-D :-D
А вообще мне такие сертификаты настроение поднимают, сразу ощущаю себя международным финансовым воротилой как минимум равным Барклайсу, бо у мну есть сей сертификат аглицкого происхождения...  :-D :-D :-D

akadex

  • Гость
Re: WHC - отзывы
« Ответ #42 : 11.07.2008 16:13 »
А вот и сертификаты подоспели. Кстати.

А чо, така солидна компания ничо более серьезного чем мавриканска офшорка не потянула?  :-D :-D :-D

Добрый день!
Да бросьте...:) Вон в договоре Альфа-Форекс тоже курортный остров значится :)  Главное чтоб пушистные были, а если что случится, то и в Щвейцарию по судам не захочется ехать. :)

Хе-хе, сравнили, альфа-форекс прозрачно аффилированная структура к банку...  :-D :-D :-D
А вообще мне такие сертификаты настроение поднимают, сразу ощущаю себя международным финансовым воротилой как минимум равным Барклайсу, бо у мну есть сей сертификат аглицкого происхождения...  :-D :-D :-D

Ага, а еще сертификат при желании можно в аватар вставить.....Не прочитаешь правда, но рамка видна будет, а это главное :)
Тут собственно речь о WHC идет, ноесли серьезно, то имидж у WHC вполне позитивный.....редко встречается и дорого ценится.....хотя молодые они спору нет...

Оффлайн Volga

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +16/-16
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #43 : 11.07.2008 19:53 »
Volga, вы откровенно не понимаете, о чем пишете. Причем настолько глубоко не понимаете, что непонятно даже, что Вам ответить - начинать придется с самого начала, с азов - а это лучше в учебниках читать. Если это не попытка черного пиара с Вашей стороны, а честное непонимание - то даю Вам совет, наймите консультанта какого-нибудь, у Вас же деньги есть вроде бы. Это окупится многократно. :)
Вы думаете у нас нет опытных людей, которые имеют огромный опыт на Форексе? Есть и они не хуже, я надеюсь:):), вас и других. Но наш тредер и его дузья работали с 2мя-5ью ДЦ, которые устраивают на этом этапе, но не подойдут в дальнейшем. Поэтому и задали вопрос о надежном ДЦ - всё очень просто. 
  Я еще раз уточнил тему у своего трейдера. Он сам столкнулся с этой ситуацией, когда нельзя было открыть лот более 20 - поняли это не сразу. Позвонили в техподдержку, те сказали, что всё нормально, попробовали еще раз - получилось. Т.е. ДЦ изменил настройку только после того, как понял, что его поймали. А ограничение делается не в МТ4, а на терминале ДЦ. Это было не один раз. Я не упрекаю никого - просто факт, может это и неизбежность. Но может не везде так?
С уважением, Матвиенко Сергей
P.S. Задолбали :( про 500% - требую показать мое сообщение, где я обещал 500.  Именно ОБЕЩАЛ, а не приводил цифры за прошлые месяцы, да при том на демо счете.
С уважением, Матвиенко Сергей

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: WHC - отзывы
« Ответ #44 : 11.07.2008 21:56 »
Тут собственно речь о WHC идет, ноесли серьезно, то имидж у WHC вполне позитивный.....редко встречается и дорого ценится.....хотя молодые они спору нет...
Уже не первый раз вы за них "голосуете" - аж подозрительно...
А в чем их позитивность? Может в куче конкурсов?
Или может в суперагрессивной рекламе, понятно на кого и зачем ориентированной?
Хот и "молодые они спору нет", а по этому параметру даже ФХКлуб перещеголяли! НАМНОГО!
Видно по молодости уже успели в GC клиентов кинуть? Дав для заманухи одни условия торговли, а через несколько месяцев перебросив людей на условия WHC...
Именно "кинуть" - люди пришли, деньги завели на счета и тут ... здрасьте. Зря шли.
ИМХО это говорит о том, что сначала делают, потом думают.

Не слишком ли много для "молодых" произведено "рокировок" с фирмами,
их названиями, условиями торговли? Позитивный имидж...
Не позитивный имидж это называется, а отсутствие стабильности!!! ИМХО.

Хотите еще позитива? :)
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов