Автор Тема: 5 Min Keltner System  (Прочитано 5870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПиарщикАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 488
  • +109/-4
    • Просмотр профиля
5 Min Keltner System
« : 20.05.2008 13:10 »
Автор системы Paulus  пишет следующее:

Хотелось бы поделиться своей торговой системой. Я торгую EOD на форексе и регулярно публикую результаты торговли в своем «торговом журнале».

Я торгую американскими фьючерсами в течение пяти лет, и мне кажется, что стал одним из «больших парней».

Эта система очень хорошо работает на фьючерсном рынке, главным образом с индексом Russell 2000, и я использую ее на минутном временном диапазоне. Обратите внимание на то, что это скальперская система, по которой приходится собирать небольшое количество пипсов.

Вы можете получать 20-30 пипсов в день, однако, цель этой системы не в постоянном сидении за монитором, а в постоянном заработке.

Не знаю, насколько эффективна она будет на форексе, я бы предложил работать на ней на 5-минутке.

Система может давать до 30 сигналов в день, однако главное ее преимущество заключается в том, что она может работать и в нерабочее время, поскольку сигналы все равно будут приводиться в действие. 

Возможно, вам придется немного подкорректировать ее для работы на форексе. Так при торговле er2 я торгую со спредом 1 тик, тогда как для пары фунт/доллар на форексе спред составляет 3 пипса. Такие детали нуждаются в корректировке.

Настройки:


Keltner bands

Length 10
Times ATR 1

Стохастик


15.3.2 Используется только сигнальная линия.
15.3.3 Используются уровни 80 и 20.

Длинный сигнал.

Цена закрылась под дном К-диапазона, стохастик ниже 20.
Открываем длинную позицию на следующей свече, если стохастик остается ниже 20.

Выход.

Передвигаем стоп на уровень безубыточности, если цена касается средней К-линии (белая).
Фиксируем прибыль, если цена касается верхней границы диапазона. Это правило вы можете модифицировать в зависимости от своей манеры торговли.

Стопы.

Решайте сами, как лучше разместить стоп. При длинной позиции, это может быть минимум свечи входа.
Или любое количество пипсов, которое вам нравится.

Противоположные правила используются для коротких позиций.

В аттаче приведет скрин-шот от 14 мая для пары фунт/доллар, а также шаблон и индикатор Keltner bands

Это систему можно полностью закодировать и работать по ней автоматически, так я сделал для работы на фьючерсном рынке, где я торговал через Ninja Trader Interactive Brokers TWS.  Однако у меня не получается написать код для форекса.
Возгласы типа «Система галимая!» или «Где ты такие системы отстойные берешь!» - не отзывы, а бытовое хамство. Хамам – бан пожизненно!

Оффлайн ПиарщикАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 488
  • +109/-4
    • Просмотр профиля
Re: 5 Min Keltner System
« Ответ #1 : 20.05.2008 13:32 »
Файлы почему-то не прикрепляются, поэтому архив с индикатором, шаблоном и картинкой положил здесь - http://www.sendspace.com/file/50h4q5
Возгласы типа «Система галимая!» или «Где ты такие системы отстойные берешь!» - не отзывы, а бытовое хамство. Хамам – бан пожизненно!

Оффлайн realmad

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5 Min Keltner System
« Ответ #2 : 22.05.2008 13:32 »
За сегодня пока + 40, надо на истории протестировать ещё будет :-o

Оффлайн Evgenij_Z

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: 5 Min Keltner System
« Ответ #3 : 24.05.2008 07:45 »
quote author=realmad link=topic=6943.msg40506#msg40506 date=1211448721]
За сегодня пока + 40, надо на истории протестировать ещё будет :-o
[/quote]
На каком инструменте 40 пипсов получилось?[

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5 Min Keltner System
« Ответ #4 : 14.12.2010 16:27 »
Файлы почему-то не прикрепляются, поэтому архив с индикатором, шаблоном и картинкой положил здесь - http://www.sendspace.com/file/50h4q5

Если есть возможность, то прошу Вас выложить систему еще раз.

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: 5 Min Keltner System
« Ответ #5 : 15.12.2010 00:41 »
Да, не плохо бы в полном объёме лицезреть системку... как говорится приз в студию!  8-)
О системе скажу вот что: зерно есть, надо копать, но.... при скальпинге требуется сидеть непрерывно за монитором в течении всего дня... а это весьма напряжённое занятие....  но для трейдера-стула это не проблема.
В идеале робота надо делать,если толк в ней есть.... цена вопроса думаю бачинских 20-30.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5 Min Keltner System
« Ответ #6 : 15.12.2010 01:46 »
Файлы почему-то не прикрепляются, поэтому архив с индикатором, шаблоном и картинкой положил здесь - http://www.sendspace.com/file/50h4q5

Если есть возможность, то прошу Вас выложить систему еще раз.


Нажми на Paulus в первом посте

там на 1 стр основа системы



Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5 Min Keltner System
« Ответ #7 : 15.12.2010 05:39 »
Файлы почему-то не прикрепляются, поэтому архив с индикатором, шаблоном и картинкой положил здесь - http://www.sendspace.com/file/50h4q5

Если есть возможность, то прошу Вас выложить систему еще раз.


Нажми на Paulus в первом посте

там на 1 стр основа системы




Спасибо за подсказку