Автор Тема: Торговля внутри канала и при пробитии его границ  (Прочитано 38362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Для  размышления.  Все  автоматизировано.  Успехов

Добавка - вариант
Даёшь индюки !!! :D

Ловите.  Успехов
[/quote

Пардон- не  дослал,  склероз

Сенька верит в матч.  :mrgreen:
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Сейчас посмотрел код индюка суперсигнала, и понял что он перерисовывается. К тому же он настолько мал, что просто не может так точно предсказывать развороты. Перерисовывает однозначно.
I-trend тоже можно выкидывать, он слишком зашумлен и даёт много ложных сигналов. Каналы впринципе не мешают, но торговать исключительно по ним не рекомендую, будет слив(проверено. Покупал эксперта который тупо гулял  по этим каналам и стабильно сливал) Руками торговать нужно. Так хоть врубаешься в процесс и опыт получаешь.
 Пол года торгую примерно по такой же системе, не могу ни слить ни поднять.
Вот доступ если кому интересно.
Login :518006 Investor : krsw2jp Server : 217.74.44.32
Удачи всем !

tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн Артурр

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +6/-2
  • Не бойтесь совершенства, оно нам не грозит! С. Дал
    • Просмотр профиля
МТС(механические торговые системы) сольют всегда!!! Доказано не раз, а ато класическая МТС, где думать не надо!!

Оффлайн Olker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +9/-1
    • Просмотр профиля
МТС(механические торговые системы) сольют всегда!!! Доказано не раз, а ато класическая МТС, где думать не надо!!

Полностью не согласен. При создании МТС тоже надо подумать. Хорошая МТС (продуманный алгоритм) может помочь, например (самое простое), при тестировании  на истории, возможно оценить потенциал стратегии . И МТС, также, можно использовать в полуавтоматическом режиме в торговле.

Оффлайн Alek_sandr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
А для чего вообще строить канал ?

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Сейчас посмотрел код индюка суперсигнала, и понял что он перерисовывается. К тому же он настолько мал, что просто не может так точно предсказывать развороты. Перерисовывает однозначно.
I-trend тоже можно выкидывать, он слишком зашумлен и даёт много ложных сигналов. Каналы впринципе не мешают, но торговать исключительно по ним не рекомендую, будет слив(проверено. Покупал эксперта который тупо гулял  по этим каналам и стабильно сливал) Руками торговать нужно. Так хоть врубаешься в процесс и опыт получаешь.
 Пол года торгую примерно по такой же системе, не могу ни слить ни поднять.
Вот доступ если кому интересно.
Login :518006 Investor : krsw2jp Server : 217.74.44.32
Удачи всем !





УВАЖАЕМЫЙ !!!

ДАЕШЬ  СИСТЕМУ

Всем  успехов

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Сейчас посмотрел код индюка суперсигнала, и понял что он перерисовывается. К тому же он настолько мал, что просто не может так точно предсказывать развороты. Перерисовывает однозначно.
I-trend тоже можно выкидывать, он слишком зашумлен и даёт много ложных сигналов. Каналы впринципе не мешают, но торговать исключительно по ним не рекомендую, будет слив(проверено. Покупал эксперта который тупо гулял  по этим каналам и стабильно сливал) Руками торговать нужно. Так хоть врубаешься в процесс и опыт получаешь.
 Пол года торгую примерно по такой же системе, не могу ни слить ни поднять.
Вот доступ если кому интересно.
Login :518006 Investor : krsw2jp Server : 217.74.44.32
Удачи всем !





УВАЖАЕМЫЙ !!!

ДАЕШЬ  СИСТЕМУ

Всем  успехов

Про СКБ слыхал? по ней лабаю.
 тестировали тут: http://community.finlist.org/showthread.php?t=2328
 и с советником  тут: http://community.finlist.org/showthread.php?t=1786
советника потом выкинул, он сливает(по крайней мере у меня)
Хотя мне там сказали, что как я рисую каналы, не правильно и не является СКБ. Я спорить не стал, рисую как могу.
Руками тоже особых успехов пока нет, по причине многочисленных ошибок с моей стороны. Где ордер перепутаю, где стоп не поставлю и т.д.
Самому интересно солью наконец или нет, уж надоело с ней возиться, на нуле всё барахтаюсь. Хотя некоторые утверждают, что и нуль тоже результат.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
To  FOS$.  Про  СКБ  наслышен.  Спасибо  за  подсказку.  УСПЕХОВ  ТЕБЕ.    С  ПРАЗДНИКОМ  ПОБЕДЫ ВСЕХ.

Оффлайн Alek_sandr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Продается советник по канальной стратегии Борисшпольца,
вот он показал КПД около 60 % .


Оффлайн Alek_sandr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
23.04.08
селл 1.9550, ордера стоп-лосс - 1.6030, тейк-профит - 1.5750

24.04.08
сработал тейк-профит +186 пунктов

25.04.08
селл 1.5650, ордера стоп-лосс - 1.5777, тейк-профит 1.5500

28.04.2008
тейк-профит перемещен на 1.5515

30.04.2008
перемещены ордера стоп-лосс - 1.5700, тейк-профит 1.5530
сработал тейк-профит +120 пунктов

в дальнейшем буду стараться выкладывать вреальном времени


Уважаемый 8leks !
Выкладывайте сделки если можно, будем обсуждать, изучать, только если можно с рисунком и по какой валюте вы играете, а то вот здесь не понятно, фунт или евра у вас.

  С  ПРАЗДНИКОМ  ПОБЕДЫ ВСЕХ!!!!

Оффлайн 8leksАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
2_ Alek_sandr

смотрите внимательнее описание системы в первом посту - работаю только по EUR/USD

Оффлайн 8leksАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
сегодня утром отмечено образование нового экстремума - максимум 06.05.08 - 1.5594

появился новый нисходящий канал (см. прикрепленный рисунок), верхней границы которого цена сегодня уже касалась

теперь ждем понедельника

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
сегодня утром отмечено образование нового экстремума - максимум 06.05.08 - 1.5594

появился новый нисходящий канал (см. прикрепленный рисунок), верхней границы которого цена сегодня уже касалась

теперь ждем понедельника


Уважаемый.  Прилагаю  канальные  графики  EURUSD  M30,  H1,  H4  &  D1,  по  состоянию  закрытия  9  мая.  На  моих  графиках  направление  каналов  и  движения  цены  не  совпадают  с  Вашим  графиком.  Может  быть  я  что  то  сделал  не  так. Будьте  любезны -  подскажите. Успехов.

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Моя  конструкция. Покритикуйте.  С  уважением

Оффлайн 8leksАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
сегодня утром отмечено образование нового экстремума - максимум 06.05.08 - 1.5594

появился новый нисходящий канал (см. прикрепленный рисунок), верхней границы которого цена сегодня уже касалась

теперь ждем понедельника


Уважаемый.  Прилагаю  канальные  графики  EURUSD  M30,  H1,  H4  &  D1,  по  состоянию  закрытия  9  мая.  На  моих  графиках  направление  каналов  и  движения  цены  не  совпадают  с  Вашим  графиком.  Может  быть  я  что  то  сделал  не  так. Будьте  любезны -  подскажите. Успехов.

сколько трейдеров - столько и каналов
Ваши построены по другим правилам, нежели указанные в описании этой системы
еще не факт - кто сделал не так:) Успехов!