Автор Тема: Hidden_system кто занет?  (Прочитано 5181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chut`Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Hidden_system кто занет?
« : 14.05.2007 10:48 »
Случайно наткнулся в сети, откликнитесь, кто знает про эту систему, отрицательных отзывов в форумах не нашел, но это же ни чего еще не значит... страничка автора сделана, на мой взгляд, слишком уж вызывающе (заняться ему, что ли нечем?) форум не живой не мертвый, для такой системы он должен быть более активным...
В инете же нашел первый выпуск системы, на мой взгляд, система проста до безобразия и ни каких «своих» изысканий не было проведено: типичный MACD, Zig Zag и каналы, все! Может я ошибаюсь, но отличия незначительные в  торговле имхо эти различия не существенны.

Но все таки система подкупает… потестил, если самому не спешить, то в плюс выходишь твердо!

Поделитесь впечатлением, опытом… короче, кто, чем может!
Не хочется заниматься тупиковыми направлениями!

Оффлайн VadimVT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 142
  • +56/-40
    • Просмотр профиля
Re: Hidden_system кто занет?
« Ответ #1 : 15.05.2007 21:02 »
       Из трех индикаторов оставь только один HIDDEN_Channel в свойствах в закладке отображение выбери только таймфреймы М15, Н1,Н4 (чтобы когда ты будешь переключаться у тебя прорисовывались каналы только на этих таймфреймах). Добавь полосы Боллинджера (200,2) и сам увидишь сильные сигналы на покупку/продажу и цель.       
     Зиг заги и МАКД совершенно для других стратегий не менее слабых чем эта, это мое мнение.

Оффлайн pinguin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Hidden_system кто занет?
« Ответ #2 : 24.06.2008 12:51 »
Подскажите, пожалуйста, почему не открываются 2 индикатора из этого набора(Hidden_Volna и Hidden_Trend)? Если есть у кого-нибудь рабочие, поделитесь, пожалуйста. Заранее благодарен.

Оффлайн Seiko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 340
  • +130/-73
    • Просмотр профиля
Re: Hidden_system кто занет?
« Ответ #3 : 24.06.2008 14:03 »
Подскажите, пожалуйста, почему не открываются 2 индикатора из этого набора(Hidden_Volna и Hidden_Trend)? Если есть у кого-нибудь рабочие, поделитесь, пожалуйста. Заранее благодарен.
Да-индикатор не рабочий:так на графике и пишет... :-(
Thoughts become things.. choose the good ones! ®

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Hidden_system кто занет?
« Ответ #4 : 24.06.2008 20:18 »
       Из трех индикаторов оставь только один HIDDEN_Channel в свойствах в закладке отображение выбери только таймфреймы М15, Н1,Н4 (чтобы когда ты будешь переключаться у тебя прорисовывались каналы только на этих таймфреймах). Добавь полосы Боллинджера (200,2) и сам увидишь сильные сигналы на покупку/продажу и цель.       
     Зиг заги и МАКД совершенно для других стратегий не менее слабых чем эта, это мое мнение.


Модернизированный  HIDDEN.  М.Б.  кому  нибудь  пригодится

Оффлайн pinguin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Hidden_system кто занет?
« Ответ #5 : 01.08.2008 06:04 »
Может кто-нибудь подсказать, как связаться с автором Hidden_System? Спасибо за ответ.

Оффлайн Ф. Сумкин

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +2/-2
  • Вот счастье привалило!
    • Просмотр профиля
Re: Hidden_system кто занет?
« Ответ #6 : 01.08.2008 07:22 »
здесь его контакты http://exdir.ru/?item_id=64673&page=rate&id=3