Автор Тема: какие сигналы?  (Прочитано 4432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DrugoiАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
какие сигналы?
« : 27.02.2008 11:40 »
привет хочу поинтересоваться, кто какими сигналами пользуеться? если да, то насколько они качественные, хочу просто подписаться но не могу выбрать какие. Всем заранее спасибо.

akadex

  • Гость
Re: какие сигналы?
« Ответ #1 : 27.02.2008 14:00 »
Приветствую!
Хочу предупредить, что явная реклама в ответах будет удаляться.
Всех граждан и организаций, представляющих данных услуги, просьба писать в разделе "Реклама".

От себя лично..... хочу Вам порекомендовать воспользоваться собственной системой, на разработку которой может уйти несколько лет.
Это в том случае если Вас действительно интересует трейдинг, либо отдать деньги в доверительное управление лицам, либо организациям, авторитет которых у Вас не вызывает сомнений. Сейчас в разделе "Реклама", я стараюсь следить за тем, чтобы рекламодатели подобных услуг вели прозрачную статистику и мониторинг, что хоть как-то убережет инвесторов от ошибок.
Просмотрите сделки по предоставленным инвест-паролям, обратите внимание не только на доходность, но и на процент, одномоментно используемых на рынке средств.

Оффлайн ANALITIK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +41/-16
    • Просмотр профиля
Re: какие сигналы?
« Ответ #2 : 28.02.2008 00:03 »
И самое главное!!!!! Не обращайте никакого внимания на ДЕМКИ, в топку их!!!!. Только на реальные счета и с историей сделок минимум год, и то не показатель. Т.к. и после года успешной торговли успешно сливают, быстро и незаметно. :-D :-D

akadex

  • Гость
Re: какие сигналы?
« Ответ #3 : 28.02.2008 09:04 »
И самое главное!!!!! Не обращайте никакого внимания на ДЕМКИ, в топку их!!!!. Только на реальные счета и с историей сделок минимум год, и то не показатель. Т.к. и после года успешной торговли успешно сливают, быстро и незаметно. :-D :-D

Ага :) еще лучше 10 лет....нет!!!!! 100 лет.

Оффлайн ANALITIK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +41/-16
    • Просмотр профиля
Re: какие сигналы?
« Ответ #4 : 28.02.2008 09:41 »
Как правило все продаватели сигналов демонстрирующие только ДЕМКИ в качестве примера не имеют РЕАЛЬНЫХ ТАКИХ ЖЕ ПРИБЫЛЬНЫХ СЧЕТОВ ВООБЩЕ! :-D И не имели!

Оффлайн yanadolgo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: какие сигналы?
« Ответ #5 : 19.03.2008 21:43 »
Я смотрю на среднюю (200), RSI, Bollinger Bands.

Оффлайн bar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +6/-5
    • Просмотр профиля
Re: какие сигналы?
« Ответ #6 : 20.03.2008 09:13 »
Я выставляю 6 экранов по 2 пары одна над другой (EURUSD, USDCHF), таймфрейм соответственно 1м,5м,15м. Эти 2 пары как зеркало, если одну покупаешь, то вторую продаёшь, франк бывает немного запаздывает(меньше волатильность). Прикладываю картинку, 3 шаблона и один индикатор, по которому можно строить более "тяжёлые"ЕМА свыше 4000, простое ЕМА можно построить только до 4000. А остальное смотрите и судите сами, буду ждать Вашей критики!
Всем удачного дня и больших профитов!
P.S. Да, забыл, ещё ставлю на 15М лини поддержки и сопротивления, для того, чтобы видеть отскоки.

Оффлайн Товарищ Сухов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 200
  • +28/-78
    • Просмотр профиля
Re: какие сигналы?
« Ответ #7 : 07.04.2008 11:48 »
привет хочу поинтересоваться, кто какими сигналами пользуеться? если да, то насколько они качественные, хочу просто подписаться но не могу выбрать какие. Всем заранее спасибо.

А я бы посоветовал вообще не пользоваться никакими сигналами, так как этот вид "бизнеса" сильно похож на грыжу, выскочившую где-то между самостоятельным трейдингом и доверительным управлением.
А где мой аватор?