Автор Тема: Что же такое мастерфорекс и есть ли альтернатива?  (Прочитано 62696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

akadex

  • Гость
это через,Гл.страница= Защита=Форма отправки претензии ?

КРОУФР регулирует отношения между брокером/дилером и трейдером. МФ-V не является ни тем не другим.

Оффлайн Vertual

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Вы vertual как мессия открывающий глаза людям.

Конечно ТС МФ не существует.

Только почему то тот же Вертуал, т.е вы, "кланялся в ноги Мастеру" за то, что он обучил новичка Радика торговать на форексе .
  Я не только кланялся , но ещё и защищал на многих форумах эту псевдостратегию ))). О  чём сейчас вспоминаю со смехом и  с сожалением. Многие после настойчивых просьб Славы заходили на стороние форумы, где обсуждалась деятельность ВВ, так же как Вы оставляли по 1-2 поста в защиту. Мне в ту пору было чем крыть любое обвинение (своими результатами), на любом форуме, поэтому Слава и просил выступить меня и ещё нескольких "защитников" в пользу Академии. На сегодня не на одном форуме, ни один из учащихся в академии даже этого не может.  Теперь отвечу почему я защищал и кланялся. Вы знакомы с психологией толпы ???? Нет? Тогда вам нужно обратится к Славе, он разъяснит её суть.  Если знакомы , то сами найдёте ответ на ваш вопрос.  До меня дошло это, через 5 месяцев обучения ( спасибо умным людям вовремя глаза мне открыли) ). Учить  чему то или не учить, это вопрос личный. И я его не осуждаю. У меня к славе претензии не как к учителю, а как к человеку который ЛЖЁТ на каждом шагу. Он трейдер --НЕТ. У него есть заявленная в его рекламной книге прибыльная ТС - НЕТ. Он нашёл какие новые методы торговли -НЕТ. Он ворует идеи своих учеников -- ДА, ............. Данный список можно продолжить до бесконечности. Это в сети было сделано не раз, не хочу повторяться. А вам успехов, скоро и у вас откроются глаза.  Если только Вы не являетесь одним из его "Гуру".

Оффлайн Vertual

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
P.S  Кстати я и сейчас могу поклониться в ноги, но только не Славе. Я до сих пор говорю СПАСИБО, людям которые были в то время рядом со мной: Глоту, Диману, Марату, Слиму, Фаготу и ещё многим другим . Спасибо им за то, что они дали мне в своих постах на форуме.  Наши с ними споры, подсказки, советы и помогли мне стать тем кем я являюсь. Ну ещё и моё упорство. Но ТС  Славы тут совсем не причём. Академия , как место общения и место, где можно найти ответы на вопросы, которые тебя тревожат, имеет место быть ( но опять же, ответы дадут такие же ученики как и ты,но не Слава он ответов не даёт :) ). Тут каждый пусть решает для себя нужно это ему или нет. Но ВРАТЬ  при этом о якобы каких то заговорах, прибыльных ТС  и т.д., не нужно. Пиар , пиаром, но везде есть своя мера.

Оффлайн ilia29

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
МФ - профессиональное одурачивканеи и оболванивание людей представляющее общественную опасность,если вы или близкие пострадали,- единственный выхот - жалоба в прокуратуру.

Оффлайн KarantinS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
P.S  Кстати я и сейчас могу поклониться в ноги, но только не Славе. Я до сих пор говорю СПАСИБО, людям которые были в то время рядом со мной: Глоту, Диману, Марату, Слиму, Фаготу и ещё многим другим . Спасибо им за то, что они дали мне в своих постах на форуме.  Наши с ними споры, подсказки, советы и помогли мне стать тем кем я являюсь. Ну ещё и моё упорство. Но ТС  Славы тут совсем не причём. Академия , как место общения и место, где можно найти ответы на вопросы, которые тебя тревожат, имеет место быть ( но опять же, ответы дадут такие же ученики как и ты,но не Слава он ответов не даёт :) ). Тут каждый пусть решает для себя нужно это ему или нет. Но ВРАТЬ  при этом о якобы каких то заговорах, прибыльных ТС  и т.д., не нужно. Пиар , пиаром, но везде есть своя мера.

Вас что кто-то заставлял? Нет. Пытал? Нет.
Так какого ж вы ... непонятного имея свою голову на плечах делали то, что сейчас "могу поклониться в ноги, но только не Славе"???
Через время, вы будете бродить по форумам и рассказывать сказки о "людях которые были в то время рядом со мной: Глоту, Диману, Марату, Слиму, Фаготу"
Каждый человек, имеет выбор, вы им воспользовались сполна. Теперь в роли, то ли обиженого, то ли непонятно чего пытаетесь открыть глаза на какую-то проблему какой на самом деле не существует.
Вы в школе учились? (в средней простой школе). Учились, ... наверное, так вот, то что вам не нравилось вы учили, рассказали, и на следующий день - забыли. И не бегали не рассказывали что это верно то не верно.

Цитировать
Тут каждый пусть решает для себя сам нужно это ему или нет.
[/b]

Оффлайн ilia29

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Vertual - вы в Москве ?
Пишите пожалуиста все пострадавшие от МФ - мне на 8903618@mail.ru ,есть шанс уничтожить заразу.

Оффлайн Vertual

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Нет, я не в Москве. Да и заниматься такой ерундой я не собираюсь. Те кто захочет найти инфу, найдут. Кто не захочет, будут платить. Каждый сам себе барин. :D

Оффлайн ilia29

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я к тому что надо несидеть сложа руки - организация представляет серьезную опасность для здоровья людей и бороться с этим - долг каждого благоразумного человека, - жду с нетерпнеием пострадавших,на:  8903618@mail.ru

akadex

  • Гость
Приветствую!
Решать что опасно, а что нет для здоровья людей не входит в сферу компетенции КРОУФР, мою... да и думаю Вашу также (если Вы только не врач).
Вы высказали своё мнение, имеете на это право, но если всё так серьезно и Вы считаете их мошенниками, то дорога в правоохранительные органы, а если хотите собрать сообщество, то пожалуйста создавайте отдельный сайт. Здесь будет достаточно одного Вашего заявления с указанием координат. На этом стоит ограничиться.
Поймите правильно... я сам не являюсь сторонником МФ, но и против создания здесь партии НЕлюбителей МФ. ИМХО и так информация в ветке исчерпывающая... мягко говоря.

Оффлайн Юрий-Fx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Вы vertual как мессия открывающий глаза людям.

Конечно ТС МФ не существует.

Только почему то тот же Вертуал, т.е вы, "кланялся в ноги Мастеру" за то, что он обучил новичка Радика торговать на форексе .
 Я не только кланялся , но ещё и защищал на многих форумах эту псевдостратегию ))). О  чём сейчас вспоминаю со смехом и  с сожалением. Многие после настойчивых просьб Славы заходили на стороние форумы, где обсуждалась деятельность ВВ, так же как Вы оставляли по 1-2 поста в защиту. Мне в ту пору было чем крыть любое обвинение (своими результатами), на любом форуме, поэтому Слава и просил выступить меня и ещё нескольких "защитников" в пользу Академии. На сегодня не на одном форуме, ни один из учащихся в академии даже этого не может.  Теперь отвечу почему я защищал и кланялся. Вы знакомы с психологией толпы ???? Нет? Тогда вам нужно обратится к Славе, он разъяснит её суть.  Если знакомы , то сами найдёте ответ на ваш вопрос.  До меня дошло это, через 5 месяцев обучения ( спасибо умным людям вовремя глаза мне открыли) ). Учить  чему то или не учить, это вопрос личный. И я его не осуждаю. У меня к славе претензии не как к учителю, а как к человеку который ЛЖЁТ на каждом шагу. Он трейдер --НЕТ. У него есть заявленная в его рекламной книге прибыльная ТС - НЕТ. Он нашёл какие новые методы торговли -НЕТ. Он ворует идеи своих учеников -- ДА, ............. Данный список можно продолжить до бесконечности. Это в сети было сделано не раз, не хочу повторяться. А вам успехов, скоро и у вас откроются глаза.  Если только Вы не являетесь одним из его "Гуру".

Радик, по поводу Мастерфорекса для меня стало все ясно после одной очень знАковой оговорочки по Фрейду. У Мастерфорекса однажды прочитал, что он, по его словам, "СКРЫВАЕТ суть Форекса", очевидно, имея ввиду "ВСКРЫВАЕТ..." (т.е., якобы обучает прибыльной торговой системе, или какой-то парадигме, важным закономерностям движения валют и т.п.). А так как я З.Фрейда очень уважаю, то решил, что ничему хорошему здесь не научусь, что лучше заниматься самостоятельно. Хотя, если говорить честно, знакомство с азами Форекса я начал именно с этого сайта.

Оффлайн ilia29

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

 после того как поймёте, что ТС это индивидуальное творчество, Вы ещё долго будете выкидывать из головы тот шлак, который запихнул в вас этот " ГУРУ".

скажу проще: " Сей род изгоняеться постом и молитвою "

Еще скажите спасибо компании Show fx world,что всяких уродов за взятки номинируют,он и несобирался ничему учить.

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Вот торгую с ними, и проблем не знаю. И скажу так - опыт показывает, что большая часть обвинений - не более чем собственные просчёты трейдера....
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
да не... тут вроде академии косточки моют...

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
да не... тут вроде академии косточки моют...

Та нормальная академия. На курсах предлагают изучить несколько стратегий из купленного комплекта - уж куда более лояльно по отношению к новичку.
В ТТ допустим человека стимулируют выдумывать велосипед самостоятельно и показывают только стандартную начинку МТ.
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Оффлайн tekumse

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +119/-60
    • Просмотр профиля

Та нормальная академия. На курсах предлагают изучить несколько стратегий из купленного комплекта -....
Вы путаете - ДЦ МФ и академия МФ - это разные субьекты... Давно уже... :-D