Автор Тема: Что же такое мастерфорекс и есть ли альтернатива?  (Прочитано 62949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн unkn0wn

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Угу, я тоже написал два поста - один про то, как же устроена их академия, второй - попросил выложить хоть один стейт учеников мастерфикуса, которые по его системе торгуют. Оба поста снесли, учетке запретили просмотр форумов. В то же время мастерфикус так разоряется про то, как-де его учеников банят за одно только упоминание его академии, что прям слеза прошибает (:

Hunter_GB

  • Гость
Есть правда еще один вариант. Мне в нем предлагали дважды-и более раз поучаствовать. Кликуши с известными никами привлекают в ДЦ клиентов, кликушам отстегивается до 25% от слитых депо. На маржу M-V посмотрите при открытии сделок и сопоставьте с другими ДЦ. Просто за счет маржи выводят на маржин-колл.

Оффлайн Vertual

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
И знаешь, если бы эти посты мы нашли чуть раньше, то не потеряли бы времени на изучение всей этой чуши от мастерфикуса.
Видимо плохо искали, по поводу Мастерфикуса тем в сети предостаточно. Обсуждения были на пауке,в броко и т.д. про его систему зарабатывания не связанную с торговлей в течении 4 лет писано предостаточно. Одних моих выступлений было не менее 100. Данная тема давно не всплывала, т.к. считалось, что уже всё сказано.

Оффлайн ilia29

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуите
Я подаю жалобу в прокуратуру на Академию Мастерфорекс-V(как бывший ученик),если вы или знакомые пострадали от этого,- нехотите вместе со мной(для большей эффективности),подать жалобу - чтоб другие непопались на это ?
(  подробней:  http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=54543  )
Если интересно - пишите:   8903618@mail.ru

Оффлайн ilia29

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
эх..хоть бы один кто еще со мной - с этой заразой кончать..

akadex

  • Гость
Здравствуите
Я подаю жалобу в прокуратуру на Академию Мастерфорекс-V(как бывший ученик).
Добрый день! Можно поинтересоваться на что жалуетесь?

Оффлайн ilia29

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуите
Я подаю жалобу в прокуратуру на Академию Мастерфорекс-V(как бывший ученик).
Добрый день! Можно поинтересоваться на что жалуетесь?

Академия МФ неимея никаких лицензий и сертификатов на деятельность по обучению,заниметься развитием лженаучных(есть док-ва),противных всяким общепринятым идеям,идей понимания рынка(что рынком форекс кто-то управляет,критикуют классиков трейдинга..),что незаконно - по определению.

- Обучение(интеллектуальный продукт)это тоже самое что и еда где присутствуют все сертификаты соответствия гарантирующие ее ее качество,- тоже самое относиться и к услугам по обучению - но у МФ этого ничего нет(может быть он там каббале обучает..).

На гл.странице саита статус "Лучший обучающий проект европы" - я звонил в эту контору - они вообще к обучению отношения  никакого неимеют,максимум что могут сказали - так это проводить выставки,ярмарки..,а академию МФ(узнавал) они номинировали внутри своего круга трейдеров,это то что выдают за "Лучший обучающий проект европы".

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
эх..хоть бы один кто еще со мной - с этой заразой кончать..
Подай официальную жалобу в КРОУФР, приложи факты мошенничества и подмены понятий, ну а мы еще накидаем.
Один их журнал "Биржевой Дурак" лидер)) чего стоит.. :D
По итогам решения ( а это доп козырь) можно и в гражданский суд или лучше написать заявление в Отдел "К"  Управления "Р" , они вроде занимаются различным мошенничеством в интернете.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн ilia29

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
это через,Гл.страница= Защита=Форма отправки претензии ?

Оффлайн Nostradamus

  • Просто трейдер
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 342
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • COWEX.RU
Да шарашку пора прекрывать... Раньше они и то как-то потише были а сейчас видимо лохов поубавилось за любую копейку хватаются.
Я постоянно заглядываю почитать посты их магистра по скальпингу когда настроение плохое... 5 мин. чтения и ржачка на весь день обеспечена.

Оффлайн tekumse

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +119/-60
    • Просмотр профиля
..... по поводу Мастерфикуса тем в сети предостаточно....
:-D
Эт точно! Правда - рекламы евойной - таки больше...  :-D
И - мне удивительно, никто не поминает такой момент - дословно не вспомню уже, что то типа этого - пожелание ученикам -
:" Когда будете счет в ДЦ открывать - сошлитесь на меня, я тогда смогу вас примкнуть к своей группе и, по ходу торгов - помогать и направлять " !!!

 :-D  :-D  :-D
 Рази ж новичок сообразит, что вся помощь сведется к партнерке !!!
С каждой его (новичка) сделки Славе чуток перепадет - вот и вся "поддержка"  :-D  :-D  :-D

Оффлайн tekumse

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +119/-60
    • Просмотр профиля
Да, по поводу топикстартера - вот МФ V  везде утверждает, что все ДЦ запрещают своим трейдерам изучать его книги и вообще - упоминать... Типа  разориться ДЦ боятся, если наука до масс дойдет ...  :-D
Что упоминать запрещают - согласен, встречал такое,  надоел он уже всем..  :-D
А вот насчет "изучать" - любой может сам себя спросить - поступали такие указания ему лично ?
Если да - базара нет, бегом к нему...
Если нет - врёт, что ли ? Зачем ?

Оффлайн ilia29

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
это через,Гл.страница= Защита=Форма отправки претензии ?

Так я прав ?

Оффлайн KarantinS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сколько можно уже обсуждать эту тему  :-). ....

Вы vertual как мессия открывающий глаза людям.

Конечно ТС МФ не существует.

Только почему то тот же Вертуал, т.е вы, "кланялся в ноги Мастеру" за то, что он обучил новичка Радика торговать на форексе http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=4278.

Оффлайн KarantinS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуите
Я подаю жалобу в прокуратуру на Академию Мастерфорекс-V(как бывший ученик)

А вы разве обучались в Академии Masterforex-V?