Автор Тема: Что же такое мастерфорекс и есть ли альтернатива?  (Прочитано 62700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

akadex

  • Гость
Опытные ребята, которые начинали с самого начала Академии- сейчас преподаватели. Только не те преподаватели которые читают лекции и спрашивают на экзаменах. Ребята обучают в момент реальных торгов. Кто бывал на сайте почитайте первые две книги они в открытом доступе.Советую!

Мну плакать...  :-D :-D :-D
Преподаватели, мама моя, вот вам парочка перлов от типа декана, типа факультета, типа академии, бугагагагагагага.....  :-D :-D :-D

http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/176521/an/0/page/1#Post176521

селка... ыыыыыы.... мялка... телку мялкой по селке....  :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
x4x - это жесть .....истерика......не могу блинннннн

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
селка... ыыыыыы.... мялка... телку мялкой по селке....  :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
x4x - это жесть .....истерика......не могу блинннннн
Два дня хочу посмеяться и никак! :(
Если дело во вложении, то оно у меня не скачивается ни Оперой, ни ИЕ.
Может кто-нибудь сюда кинет? Если не трудно.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн mvp

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 134
  • +41/-53
    • Просмотр профиля

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
2VladMih:
http://forex.kbpauk.ru/userfiles/176521-telka.GIF
Спасибо! Только посмеяться не удалось...

Наверное я уже был готов к селкам, а главное, что я споткнулся на второй строчке...
Меня убило целиком и полностью перечисление ТФ с "и т.д" на конце!...  :mrgreen:
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн prototip

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
М-дя.... Читал и плакал... :cry:

Помнится, когда "академия МФ" только зараждалась - этоказалось чем то новым и революционным....
Я сразу кинулся читать первую книгу "мастера", однако - грамматика и орфография у человека явно хромали, не говоря уже - о стилистике изложения.... В общем, в личной переписке я договорился с этим чуваком, что я редактирую его книгу, а он меня обучает. Даже где то переписка осталась....

Так вот, в процессе редакции и по мере вчитывания в тексты и их осмысления я всё больше приходил к выводу, что в книге кроме поливания грязью всех и вся вообще ничего не было, никакого полезного смыслового содержания. Основная мысль звучала так: все вокруг пидарасы, а я дартаньян!

После того, как я отослал отредактированную книгу МФу, мне на почту пришли "рассылки", которые он рассылал всем за 150$, причём - в формате .txt, а там....... ТАКОГО БРЕДА И ГАЛИМАТЬИ Я С РОДУ НЕ ЧИТАЛ!!!!!!!!!

В кратце: в первой "рассылке" были даны адреса основных мировых бирж: чикагской торговой, нью-йоркской фондовой, И т.д., с утверждением, что на этих биржах проходят валютныен торговые сессии!!!!! Я хоть и был начинающим трейдером в то время, но уже тогда совершенно точно знал, что наличная валюта НИ НА ОДНОЙ ИЗ ЭТИХ БИРЖ НЕ ТОРГУЕТСЯ!!!!!

Всё остальное, думаю, описывать смысла нет. Полный бред, чушь, идиотизм.

Вердикт: академия МастерФорекс- это сборище ...... под предводительством Славика и просто обманутых, легковнушаемых увлекающихся людей. Жалко конечно, что все они сольются, причём наверняка - рано, чем поздно... А Славик - просто конченый ......, потому как осознанно ведёт своих учеников на слив, получая один пункт с каждой их сделки, в качестве ПАРТНЁРА ДЦ, в которых он советует открывать счета по его же реферальной ссылке.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Помнится, когда "академия МФ" только зараждалась - этоказалось чем то новым и революционным....
Я сразу кинулся читать первую книгу "мастера", ...
всё больше приходил к выводу, что в книге кроме поливания грязью всех и вся вообще ничего не было, никакого полезного смыслового содержания. Основная мысль звучала так: все вокруг пидарасы, а я дартаньян!
Аналогично, только может я уже отредактированную читать кидался? :)
ИМХО если из ПЕРВОЙ грязь выкинуть, то рациональных зерен там есть кое-что. Мне так даже в свое время она понравилась.
А вот из остальных если выкинуть грязь и зазывалово на учебу,
то там вообще ничего не останется, кроме критики "неМФметодов".
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн ShadowTrader

  • Бедуин -
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +15/-14
    • Просмотр профиля
Помнится, когда "академия МФ" только зараждалась - этоказалось чем то новым и революционным....
Я сразу кинулся читать первую книгу "мастера", однако - грамматика и орфография у человека явно хромали, не говоря уже - о стилистике изложения.... В общем, в личной переписке я договорился с этим чуваком, что я редактирую его книгу, а он меня обучает. Даже где то переписка осталась....
да уж, ажиотаж большой был. Я даже купил его книжку, правда так и не осилил :)

Оффлайн LVA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот читаю я вас и улыбаюсь. Болтаете, а фактов о МФ ЁК !!  И про свои успехи в реальных торгах на форексе тоже молчите. Я лично в форексе недавно (обучаюсь в Академии МФ - но хвалить и "гадить" никого не буду) - торгую в реале - и слава богу свои деньги на  реальном  счёте давно отработал и забрал , сейчас торгую на заработанные деньги. О том что обучаюсь в Академии (и совсем не важно что она виртуальная) - я не жалею - а недостатки есть у всех. 



Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Лично я с вышеупомянутым  ДЦ не работаю. Более того -  у нас в Академии МФ с ним никому работать не рекомендуют - как минимум из-за того что "некто" испотлует имя Академии для поднятия своего рейтинга, ну и вообще - говорят кухня ещё та.... ! Академия МФ ничего общего, кроме созвучного названия, не имеет !!!  (ИМХО)
Этих "упомянутых" аж два. Вы с каким из них не работаете? :evil:

А вообще-то  разбирайтесь в этом г[autocenzored] сами. Люблю СВЕЖИЙ воздух. :)
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн metotron

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +27/-11
    • Просмотр профиля
Злые вы тут все....
На Мастера руку поднимаете!!! Ничего святого!!!

 :D

Оффлайн Hector

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-7
    • Просмотр профиля
Я тоже обучаюсь в Академии Мастерфорекс-V. Уже стабильно торгую на реале (в среднем 100 пипсов в день прибыли). Возможно так же неплохо обучает и Tartan из Санкт - Петербурга. Из его постов (для открытого пользования) я взял для дополнения к системе Мастерфорекс-V парочку отличных индикаторов. Когда появится побольше времени обязательно запишусь на его платное обучения для расширения кругозора.
А люди, которые прошли успешно обучение в Академии МФ-V нигде не ведут диспуты в интернете по одной простой причине. Потому что работают и тратят заработанное. Не до разговоров. Да и внутри форума общения вполне хватает. Причем не Флуда, а сплошь по делу.
Меня раньше тоже удивляло малое количество информации о МФ - V. Потом понял почему. Люди попадают на закрытый форум и и становится не до флуда. Настолько глубоко и широко в Академии раскрывается суть Форекса, что отвлекаться на сторонние беседы. пока не освоишь предоставляемые тебе там знания, просто не предоставляется возможным. Но сейчас, освив достаточное количество информации ( а на это ушел почти год) я могу себе позволить расслабиться не надолго и выложить по этому поводу свое мнение. Направлений для работы, аналогичной форексу много - это и опционы и акции. И наверное, что - то еще, чего я не знаю. Пока. Но буду узнавать.
Желаю всем желащим учиться Форексу, слушать только себя и не бояться каши в голове. Со временим каша сварится и накормит голову в которой варилась. Огромное значение в торговле на Форексе имеет время. Ты знаешь куда пойдет цена. Надо только подождать. Так же подождать пока каша загустеет. Но без здоровой информации голову нельзя оставлять. Особенно осторожно я с самого начала отнесся ко всему чему говорят  в любом ДЦ. Ведь от нашего проигрыша зависит их благосостояние. МФ - V не имеет отношения ни к одному из ДЦ. Поэтому я решил начать обучение именно у него, и нисколько об этом не жалею.

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Дружище, варите самостоятельно кашу в своём котелке... разве у Вас есть время на флуд в постороннем форуме? Лучшая каша не та, что замутил Мастерфорекс, а та где вы лично отобрали каждое зернышко, очистили его от плевел, промыли, замочили в родниковой водичке и поставили на медленный огонь, незабывая помешивать., чтобы не пригорела... Вот тогда у вас сварится что-то путное, что сможет Вас кормить на рынке... А пока Ваш пост- это только зазывалово попробовать неведомо кем приготовленное варево, причем, за деньги  деньги..  Вы в доле с поваром? :-D :-D :-D

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Уже стабильно торгую на реале (в среднем 100 пипсов в день прибыли).
Где там наш вездеход х4х? Фас!   :D  :-D

Цитировать
я взял для дополнения к системе Мастерфорекс-V парочку отличных индикаторов.
Кто-то из вас двоих туповат - толи МФ-V, толи вы.
Согласен на компромисс - туповата ТС МФ-V, требующая аж парочку доп.индикаторов. :)

Цитировать
Меня раньше тоже удивляло малое количество информации о МФ - V.
Извините, а о ком тогда большое количество информации, если о МФ мало?!?!?!?!?!?!?!
ИМХО большинство считает, что информационно МФ побил все возможные рекорды.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн the_atlantic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я впринципе на все форумы смотрю ровно. Мне без разницы Мастерфорекс это или Паук, Невеста. Для меня это просто информация к размышлению. Но Вам прежде чем смеяться нужно знать что в программе Метатрейдер можно вручную поменять стандартные таймфреймы на 2ух, 3ех, вобщем нестандартные и так далее кому какие нравятся. Вы мне стадо баранов напоминаете. Не смейтесь над людьми.

Оффлайн Z-V-S

  • Инквизитор
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +115/-86
    • Просмотр профиля
Но Вам прежде чем смеяться нужно знать что в программе Метатрейдер можно вручную поменять стандартные таймфреймы на 2ух, 3ех, вобщем нестандартные и так далее кому какие нравятся. Вы мне стадо баранов напоминаете. Не смейтесь над людьми.
:-o Что, правда что ли? Вот это да! С такими открытиями, вам можно смело претендовать на Нобелевскую премию  :-)