Автор Тема: Что же такое мастерфорекс и есть ли альтернатива?  (Прочитано 62690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
В теме почему и за что нас не любят, я опубликовал пост
Вот пост опубликованный сегодня

Не любят за лож. Обучалось у Вас куча трейдеров и все они сливают.
Правильно вас забанили и именно за ложь. Вы и сейчас лжете, ибо не знаете ВСЕХ учеников школы и вряд ли они ВСЕ доложили вам о своих сливах. А ваша знакомая, не научившаяся торговать (есть ли даже она - тоже вопрос!) ни о чем не говорит, ибо  закончившие одну и ту же школу кто дворником работает, а кто в академики и нобелевские лауреаты пробивается...

К тому же НИКАКИЕ стейты не будут для вас доказательством и это правильно:
во-первых, неизвестно чьи это будут "доказательства" (стейты), да и настоящие ли они будут
во-вторых (и это ГЛАВНОЕ), даже реалтайм-доступ к реалсчету не будет таким доказательством, ибо не факт, что на этом счете будет торговать именно ученик Академии.
Т.е. все ваши бла-бла просто-напросто пустые базары ни о чем.

Хотите учиться - учитесь, потом расскажете чему и как учат, научили ли чему-нибудь.
Люди же ТАМ есть? Есть. Учатся. И не по неделе, а годами! Так что вы пытаетесь показать?
Если жалко денег - приходите ко мне. Но если лень - не надо и ко мне. :)

Если же вы УЖЕ крутой трейдер, устроившийся на полставки бездарным критиканом, то вы не нужны НИГДЕ.
В т.ч. и здесь. По крайней мере людям думающим.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
infovirus , сходил по вашей ссылке.

1. Это школа при ДЦ, т.е. вас правильно обвинили в рекламе. Еще небось и ссылочку давали партнерскую :))))
2. Не увидел (по крайней мере на видном месте) ни одного стейта или других доказательств успешности учеников.
3. Зашел на их форум - МЕРТВЫЙ (в отличие от форума Академии). Пара человек присутствующих и очень мало сообщений
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
В теме почему и за что нас не любят, я опубликовал пост
Вот пост опубликованный сегодня

Не любят за лож. Обучалось у Вас куча трейдеров и все они сливают.
Правильно вас забанили и именно за ложь. Вы и сейчас лжете, ибо не знаете ВСЕХ учеников школы и вряд ли они ВСЕ доложили вам о своих сливах. А ваша знакомая, не научившаяся торговать (есть ли даже она - тоже вопрос!) ни о чем не говорит, ибо  закончившие одну и ту же школу кто дворником работает, а кто в академики и нобелевские лауреаты пробивается...

К тому же НИКАКИЕ стейты не будут для вас доказательством и это правильно:
во-первых, неизвестно чьи это будут "доказательства" (стейты), да и настоящие ли они будут
во-вторых (и это ГЛАВНОЕ), даже реалтайм-доступ к реалсчету не будет таким доказательством, ибо не факт, что на этом счете будет торговать именно ученик Академии.
Т.е. все ваши бла-бла просто-напросто пустые базары ни о чем.

Хотите учиться - учитесь, потом расскажете чему и как учат, научили ли чему-нибудь.
Люди же ТАМ есть? Есть. Учатся. И не по неделе, а годами! Так что вы пытаетесь показать?
Если жалко денег - приходите ко мне. Но если лень - не надо и ко мне. :)

Если же вы УЖЕ крутой трейдер, устроившийся на полставки бездарным критиканом, то вы не нужны НИГДЕ.
В т.ч. и здесь. По крайней мере людям думающим.
А Вы себя к думающим отнесли? Как-то странно жопу рвете за эту компанию. Ну как говориться дело Ваше. Насчет обучения. Писал где-то ранее, что уже 5-ть месяцев назад закончил учиться торговать на форекс, так как уже стал достаточно успешным. Насчет ссылки на обучение, которую я оставлял, для Вас слепого, я её в посте выложил и партнерок у данной компании нет.
А насчет нужен не нужен. Так мне лично без разницы, я для Вас - олухи, выложил инфу :-D
Платите лохи за обучение в мастерфорексе.
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
А Вы себя к думающим отнесли? Как-то странно жопу рвете за эту компанию.
Ага, отнес (скромно).
Я "рву" за справедливость - люди много лет работают, а ты брешешь как сивый мерин.
Сам нихрена серьезного в этой жизни не сделав. Моська возле слона  :D
Авось на фоне МФ и тебя за человека серьезного примут.  :evil:

Цитировать
уже 5-ть месяцев назад закончил учиться торговать на форекс, так как уже стал достаточно успешным.
Ну так и торгуй. Успешным трейдером ты может и стал, а вот прокурор из тебя совсем хреновый - лепишь горбатого к стенке без малейшей логики. Старая, активно работающая школа никого ничему не научила, а мертвая школа при дилинге всех подряд делает трейдерами. Уписаться/непостираться.  :-D
Кстати, я до сих пор учиться не перестал  :roll: в отличие от тебе подобных, точно знающих момент когда уже все уроки выучили.  :-D

Цитировать
Насчет ссылки на обучение, которую я оставлял, для Вас слепого, я её в посте выложил и партнерок у данной компании нет.
Тебе слепому не видно? Я же выше написал, что ходил туда.

Цитировать
А насчет нужен не нужен. Так мне лично без разницы, я для Вас - олухи, выложил инфу :-D
Платите лохи за обучение в мастерфорексе.
Олуху все равно. Платить или не платить - олухом останется.
Даже после того, как 5 месяцев назад станет успешным трейдером. :)

infovirus, я давно заметил, что и в интернете "как корабль назовешь..." так он и будет вирусом.
Жаль, что здесь нет антивируса, умников не банят за голословные обвинения.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
посмотрел доску почета академии Masterforex-V (победители конкурсов), да уж для 5 лет списочек просто скудный, в основном победители адреналина и pfg в которых только ленивый не выиграет.
Одному победителю центового конкурса написали сумму баланса со значком доллара вместо центового значка, вроде форексу обучают должны цент от доллара отличать.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
посмотрел доску почета академии Masterforex-V (победители конкурсов), да уж для 5 лет списочек просто скудный, в основном победители адреналина и pfg в которых только ленивый не выиграет.
Одному победителю центового конкурса написали сумму баланса со значком доллара вместо центового значка, вроде форексу обучают должны цент от доллара отличать.

Думаю, что ЛУЧШИЕ ученики в Адреналин-конкурсах не учавствуют. Даже УВЕРЕН.
Дешевенькие конкурсы почти без правил - только для адреналина и для потешить самолюбие в случае выигрыша.
Напр., из моих учеников только один учавствовал (у Броков), причем несколько раз и неплохие успехи - в одном даже победил в конце прошлого года. Но во-первых, он по жизни любитель этих дел, во-вторых, там конкурс серьезный (длительный и без халявы, с жесткими ограничениями) да и призом приличные деньги в ДУ, а не копейки.

Но даже в "развлекательных" конкурсах... вы подзагнули, что "только ленивый не выиграет".
Выигрывают единицы из сотен или даже тысяч.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов