Автор Тема: Проверяем действенность Ваших торговых систем, профи!  (Прочитано 9815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн angelRUАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +6/-62
    • Просмотр профиля
В своей предыдущей теме я попытался дать пару советов для начинающих. Однако на меня обрушился "шквал" критики, в частности, от мик53. Ознакомившись с системой торговли мика53 "грачи прилетели", я предлагаю ему, а также другим трейдерам, имеющим торговые системы, в этой ветке обозначать ориентиры, куда двинется валюта. Например, gbpusd->1.96. Тогда будет видно,где работающая система (и к кому новичкам можно обратиться за советом), а где нет . . .

Оффлайн angelRUАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +6/-62
    • Просмотр профиля
Отдельная благодарность мику53 за мой положительный рейтинг минус 25. Долго человек старался... :)

zIG

  • Гость
В своей предыдущей теме я попытался дать пару советов для начинающих. Однако на меня обрушился "шквал" критики, в частности, от мик53. Ознакомившись с системой торговли мика53 "грачи прилетели", я предлагаю ему, а также другим трейдерам, имеющим торговые системы, в этой ветке обозначать ориентиры, куда двинется валюта. Например, gbpusd->1.96. Тогда будет видно,где работающая система (и к кому новичкам можно обратиться за советом), а где нет . . .

Что-то я не понял, Вы имеете ввиду, что GBPUSD пойдет к 1.96 ? Так, когда Вы писали свой пост, цена и так там была..

Оффлайн angelRUАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +6/-62
    • Просмотр профиля
к zIG, нет, то был просто пример того, как я предлагаю постить прогнозы.
На данный момент у меня такой прогноз: евро доходит до 1,4990. Пока жду подтверждение на бай по евро.

Оффлайн angelRUАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +6/-62
    • Просмотр профиля
открыл евро -бай от 1.4874
время открытия 10:29 мск.
без стопов и т/п

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
В своей предыдущей теме я попытался дать пару советов для начинающих. Однако на меня обрушился "шквал" критики, в частности, от мик53. Ознакомившись с системой торговли мика53 "грачи прилетели", я предлагаю ему, а также другим трейдерам, имеющим торговые системы, в этой ветке обозначать ориентиры, куда двинется валюта. Например, gbpusd->1.96. Тогда будет видно,где работающая система (и к кому новичкам можно обратиться за советом), а где нет . . .
а зачем?
тщеславием не страдаю, в сенсеи не рвусь  :-)
С уважением !

Оффлайн angelRUАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +6/-62
    • Просмотр профиля
в первую очередь эта тема предназначена для моих критиков в предыдущей теме. Критиковать ведь каждый сможет. А сумеет ли, допустим, мик, показать хоть один правильный сигнал. Вот в чем суть.
п.с. Доведите мой счетчик до -10 000, раз уже кому-то нравится минусовать меня :)

Оффлайн zlais

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +28/-7
    • Просмотр профиля
В своей предыдущей теме я попытался дать пару советов для начинающих. Однако на меня обрушился "шквал" критики,

  Я тебе влупил минус и только из за того чтобы подлечил больное самолюбие ! Возомнил себя великим, где там "ШКВАЛ" увидел в обычном обсуждении зато от тебе брызги полетели в разные стороны.   :x

Оффлайн angelRUАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +6/-62
    • Просмотр профиля
бла-бла-бла...
я это уже слышал...
тема создавалась для того, чтобы все мои критики показали свои реальные ставки, а не говорили впустую

Оффлайн angelRUАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +6/-62
    • Просмотр профиля
те, кто поставил вместе со мной ставку, можете закрываться.
1.4898

Оффлайн mik53

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 105
  • +52/-27
    • Просмотр профиля
Зайди на "грачей..." я тебе рисунок оставил.

Оффлайн angelRUАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +6/-62
    • Просмотр профиля
графики красиво и мастерфорекс-в рисует, а толку? вы бы в реале прокомментировали свои ставки- а то теория всегда красивая

Оффлайн mik53

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 105
  • +52/-27
    • Просмотр профиля

 Ну достал.Слушай тебя случаем не Фома-неверующий зовут  - как библейского героя. Я тебе график  с реала дал - сдаётся мне ты реал от  демо отличить никак не можешь - ну это твои проблемы. Отвечал и отвечаю и в личке  и на форуме  - есть конкретные вопросы по системе задавай нет - до свидания. 

Оффлайн angelRUАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +6/-62
    • Просмотр профиля
у мастерфорекса тоже все графики с реала. . . эффект один-слив депозита.

Оффлайн angelRUАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +6/-62
    • Просмотр профиля
ок, у меня вопрос про АО. Как Вы его улучшили? изменили цвет столбиков?