Автор Тема: Система OzFx с целью прибыли 100-800+ пипсов  (Прочитано 219851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikolopus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 184
  • +35/-6
    • Просмотр профиля
Цитировать
возможно завтра-послезавтра и появятся картинки Smiley
Ждем с нетерпением!  :-P

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
чего-то я совсем не пойму, просто текст так нормально постит, а как вложения есть так не хочет сохранять.  :-(
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн Nikolopus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 184
  • +35/-6
    • Просмотр профиля
На форуме действительно проблемы с аплоадом. Здесь http://gizmod.ru/2006/12/02/fajloobmenniki/ адреса файлообменников, нет проблем поместить любого размера файл (бесплатно).

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
чего-то я совсем не пойму, просто текст так нормально постит, а как вложения есть так не хочет сохранять.  :-(
У меня, вроде, нормально берет вложения, через "доп опции".
Уже заждались обещанных сделок с картинками.

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Сегодняшняя сделка по GBPCHF на дневном ТФ. Младшие ТФ в момент открытия тоже сигналили в buy
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн Stradivarius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +7/-2
    • Просмотр профиля
Цитировать
Сегодняшняя сделка по GBPCHF на дневном ТФ. Младшие ТФ в момент открытия тоже сигналили в buy
А вы видели, что сегодняшний день - пока внутренний, предыдущий день - красная свеча. То есть наблюдается уровень сопротивления 2.04
И вы возле этого уровня (снизу) встаете вверх? В нескольких пипсах от него. Я пытаюсь понять, по какому сигналу вы входили. Только то, что АС осциллятор готовится перейти ноль а ваша средняя показала разворот на зеленый?
Действительно интересно, как завершится эта сделка (я не иронизирую). 

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Цитировать
Сегодняшняя сделка по GBPCHF на дневном ТФ. Младшие ТФ в момент открытия тоже сигналили в buy
А вы видели, что сегодняшний день - пока внутренний, предыдущий день - красная свеча. То есть наблюдается уровень сопротивления 2.04
И вы возле этого уровня (снизу) встаете вверх? В нескольких пипсах от него. Я пытаюсь понять, по какому сигналу вы входили. Только то, что АС осциллятор готовится перейти ноль а ваша средняя показала разворот на зеленый?
Действительно интересно, как завершится эта сделка (я не иронизирую). 

Если честно мне самому интересно, но знаете, что я могу ответить на ваше предположения на счет того, что цена упрется в сопротивление на 2.0400... никакого тех. анализа мы не рассматриваем, а следуем просто выполнению правил входа по данной стратегии, на сколько она себя оправдывает не зависимо от прочих внешних факторов и всякого рода анализа. так что время покажет!!! :-)
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн Stradivarius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +7/-2
    • Просмотр профиля
И как до сих пор результат сделок по этой стратегии?
Не могли бы вы по пунктам перечислить условия вашего входа?

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
И как до сих пор результат сделок по этой стратегии?
Не могли бы вы по пунктам перечислить условия вашего входа?

Тут где-то по теме есть и условия моего входа, и стейт мой!  :wink:
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Цитировать
Сегодняшняя сделка по GBPCHF на дневном ТФ. Младшие ТФ в момент открытия тоже сигналили в buy
А вы видели, что сегодняшний день - пока внутренний, предыдущий день - красная свеча. То есть наблюдается уровень сопротивления 2.04
И вы возле этого уровня (снизу) встаете вверх? В нескольких пипсах от него. Я пытаюсь понять, по какому сигналу вы входили. Только то, что АС осциллятор готовится перейти ноль а ваша средняя показала разворот на зеленый?
Действительно интересно, как завершится эта сделка (я не иронизирую). 

А я тоже встал в Бай только еще на 4 пипса выше, поставил ТП 20п и уехал на рыбалку, приехал есть +20п. Спасибо Монаху.

Оффлайн Stradivarius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +7/-2
    • Просмотр профиля
"А я тоже встал в Бай только еще на 4 пипса выше, поставил ТП 20п и уехал на рыбалку, приехал есть +20п. Спасибо Монаху."
И рыбку съесть и пипсов нащелкать? Пипсовка на дневках - действительно новое слово в трейдинге.

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
"А я тоже встал в Бай только еще на 4 пипса выше, поставил ТП 20п и уехал на рыбалку, приехал есть +20п. Спасибо Монаху."
И рыбку съесть и пипсов нащелкать? Пипсовка на дневках - действительно новое слово в трейдинге.


Ну тут скорее по принципу "кто во что горазд" :) Хотя на рынке все методы хороши, я тоже несколько против таких сделок в 10-30 пунктов. Минимум от 50 пипсов сделка у меня считается более менее состоявшейся, тем более с учетом соотношения риска к прибыли при стопе в 100 пунктов и профите в 20, да еще и на дневке... так долго не протянешь, это не дело!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля

Ну тут скорее по принципу "кто во что горазд" :) Хотя на рынке все методы хороши, я тоже несколько против таких сделок в 10-30 пунктов. Минимум от 50 пипсов сделка у меня считается более менее состоявшейся, тем более с учетом соотношения риска к прибыли при стопе в 100 пунктов и профите в 20, да еще и на дневке... так долго не протянешь, это не дело!

Полностью согласен. Это не дело :-( Хотя, по данной сделке цена поднялась на 40п, после чего упала на 140п от точки входа. Будем считать, что мне повезло.

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Да, вчера я и в правду поторопился покупать, зато сегодня я не оплошал и взял почти в самом низу всю прелесть данной пары!  :wink:  И до сих пор держу!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Что-то мы давно не видим сделок уважаемого Монаха, а ведь обещал. :-(