Автор Тема: Система OzFx с целью прибыли 100-800+ пипсов  (Прочитано 219880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SurgeoN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 120
  • +7/-3
  • Скальпер
    • Просмотр профиля
Доброе утро!
Не так давно открыл для себя данную систему, смотрел на истории, результаты понравились, неделю как тест на реале, поэтому присоединяюсь к вам. Я для себя выбрал работу на Н4, с оглядкой на Д1.
Добро пожаловать, тем более с реал. счетом. Профитов!

Эх, вот так не прет! зацепило вчера мой стоп по USDCAD всего-то на 2 пункта...  :-( а так бы сейчас хоть и минус был бы, но зато потом было бы плюсов много... А вот EURJPY совсем не оправдало мои надежды. По открытым парам продолжаю держать позы, к этим трем парам добавил еще бай по GBPUSD от 2.0052 с профитом в 300 и стопом в 100 пунктов
Да ваще вчера был неудачный денек. (
Тоже сегодня открылся в бай по GBPUSD.
скальпирую тренд.

Оффлайн CERBERUS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +8/-4
    • Просмотр профиля
Мои позиции:

чиф 25.03/4:00 селл 1.0180 держу
евро 24.03/20:00 бай 1.5422 держу
кад 21.03/12:00 селл 1.0240 держу
оззи 21.03/16:00 бай 0.9020 держу
евройена 21.3/16:00 бай 153.55 закрыл сейчас на 5ч свече 156.90
еврочиф 25.3/4:00 бай 99.05  закрыл сейчас на 5ч свече 99.66

Совсем не нравится флет по каду и оззи, подожду до европы и может фиксану что есть.


Закрываю оставщиеся, на каде и оззи АО сигналит о возможном развороте, евро и чиф до кучи, возможен откат, не хочется терять профит.
евро 1.5782
чиф 0.9933
кад 1.0186
оззи 0.9193
Итого имеем:
чиф 247 п.
евро 360 п.
кад 54 п.
оззи 173 п.
евройена 335 п.
чифйена 61 п.

Оффлайн CERBERUS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +8/-4
    • Просмотр профиля
Агрессивно))
евро селл 1.5780
чиф бай 0.9957
кад бай 1.0227

Оффлайн dkv023

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
    • форекс обучение
а вот мои результаты на 4 час по оригинальным сигналам ( пересечение АС и стох, точнее входы чисто по индикатору OZFX D1 Ind v1.0) со стопом в 55-60п и трейлингом в 50п  :cry:
http://pixs.ru/showimage/rezpng_4449501_37521.png Сейчас еше по ена/дол -55



Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
а вот мои результаты на 4 час по оригинальным сигналам ( пересечение АС и стох, точнее входы чисто по индикатору OZFX D1 Ind v1.0) со стопом в 55-60п и трейлингом в 50п  :cry:
http://pixs.ru/showimage/rezpng_4449501_37521.png Сейчас еше по ена/дол -55




Ээээ, брат.... как это так, на 4 час со входами по OzFx D1.... я пробовал совмещать так, не получается, так что и тебе не советую! ты работай либо по дневной стратегии, либо по 4-х часовой, а совмещать принципы работы двух разных стретегии не стоит! При правильном применении любой из этих стратегии, своевременно и при точности сигнала на 85% можно гарантировать профит по 3-4 сделкам из 5.
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн CERBERUS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +8/-4
    • Просмотр профиля
Агрессивно))
евро селл 1.5780
чиф бай 0.9957
кад бай 1.0227

по каду лось -50 п.
- вход был агрессивный, по несформир-ся  барам АО и АС, перекрасились через 10 мин. после входа снова в красный, но позу держал до стопа из принципа :wink:
- если дождемся лосей по остальным, торговля будет более консерв-на, только по закрытому бару.
- ждем закрытия када на Н4 и мне кажется будет сигнал на продажу :roll:

Оффлайн stace

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +20/-15
    • Просмотр профиля
    • EstoSoft
GBPCHF - 100 pips лось  :-X
EURAUD - 100 pips лось  8-)

ММ полностью лажа на этой системе. :|

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Агрессивно))
евро селл 1.5780
чиф бай 0.9957
кад бай 1.0227

по каду лось -50 п.
- вход был агрессивный, по несформир-ся  барам АО и АС, перекрасились через 10 мин. после входа снова в красный, но позу держал до стопа из принципа :wink:
- если дождемся лосей по остальным, торговля будет более консерв-на, только по закрытому бару.
- ждем закрытия када на Н4 и мне кажется будет сигнал на продажу :roll:

полностью узнаю себя, когда сам только прочитал об этой стратегии здесь! все хотел перепробовать, чтоб она начала работать лучше... и торопился, и опаздывал, и ТФ уменьшал, и чего только не делал, чтоб побыстрее набрать профита... но увы, стратегия работает только в случае её применения как описано автором.
что касаемо лосей по агрессивно открытым парам, то как мне кажется, тебе стоило в таком случае открываться не в сторону, в которую ты открылся, а наоборот, в ту в которую оказалось и пошли цены... ради проверки. я иногда так делаю, чтоб убедиться в неподтвержденности сигналов!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Очередная порция сигналов на закрытие недели:

EURJPY buy 157.75 sl 156.75 tp 159.00
NZDJPY buy 80.30 sl 79.30 tp 81.00
GBPJPY buy 200.10 sl 190.00 tp 202.00

так же тем, кто не закрыл предыдущие сделки по евробаксу, фунтобаксу, баксофранку и нздбаксу рекомендую держать их до победного конца!
 
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн dkv023

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
    • форекс обучение
а вот мои результаты на 4 час по оригинальным сигналам ( пересечение АС и стох, точнее входы чисто по индикатору OZFX D1 Ind v1.0) со стопом в 55-60п и трейлингом в 50п  :cry:
http://pixs.ru/showimage/rezpng_4449501_37521.png Сейчас еше по ена/дол -55




Ээээ, брат.... как это так, на 4 час со входами по OzFx D1.... я пробовал совмещать так, не получается, так что и тебе не советую! ты работай либо по дневной стратегии, либо по 4-х часовой, а совмещать принципы работы двух разных стретегии не стоит! При правильном применении любой из этих стратегии, своевременно и при точности сигнала на 85% можно гарантировать профит по 3-4 сделкам из 5.

А как насчет yen4  и Ronald Reigen на форексфактории? У них же получается. Yen4 торгует на 4 час используя оригинальные сигналы от Дневной стратегии.
 

Оффлайн TheThing

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 563
  • +113/-2
  • I Love Pin Bars :)
    • Просмотр профиля
а вот мои результаты на 4 час по оригинальным сигналам ( пересечение АС и стох, точнее входы чисто по индикатору OZFX D1 Ind v1.0) со стопом в 55-60п и трейлингом в 50п  :cry:
http://pixs.ru/showimage/rezpng_4449501_37521.png Сейчас еше по ена/дол -55




Ээээ, брат.... как это так, на 4 час со входами по OzFx D1.... я пробовал совмещать так, не получается, так что и тебе не советую! ты работай либо по дневной стратегии, либо по 4-х часовой, а совмещать принципы работы двух разных стретегии не стоит! При правильном применении любой из этих стратегии, своевременно и при точности сигнала на 85% можно гарантировать профит по 3-4 сделкам из 5.

А как насчет yen4  и Ronald Reigen на форексфактории? У них же получается. Yen4 торгует на 4 час используя оригинальные сигналы от Дневной стратегии.
 

Откуда эта информаци про Йена? этого не может быть

Оффлайн Alek_sandr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Вчера сигнал был по EURCHF на продажу, однако она перешла во флет, а потома пошла вверх и дневной сигнал АС перерисовался. Спрашивается зачем слушать эти индюки ? И еще эти Вильямские индюки перерисовываются.

Еще этот стоп в 100 пунктов от создателя просто пугает, да если войти 5 лотами.

Оффлайн dkv023

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
    • форекс обучение
а вот мои результаты на 4 час по оригинальным сигналам ( пересечение АС и стох, точнее входы чисто по индикатору OZFX D1 Ind v1.0) со стопом в 55-60п и трейлингом в 50п  :cry:
http://pixs.ru/showimage/rezpng_4449501_37521.png Сейчас еше по ена/дол -55




Ээээ, брат.... как это так, на 4 час со входами по OzFx D1.... я пробовал совмещать так, не получается, так что и тебе не советую! ты работай либо по дневной стратегии, либо по 4-х часовой, а совмещать принципы работы двух разных стретегии не стоит! При правильном применении любой из этих стратегии, своевременно и при точности сигнала на 85% можно гарантировать профит по 3-4 сделкам из 5.

А как насчет yen4  и Ronald Reigen на форексфактории? У них же получается. Yen4 торгует на 4 час используя оригинальные сигналы от Дневной стратегии.
 

Откуда эта информаци про Йена? этого не может быть

Он (yen4) сам об этом говорил, почитай на фф, он торгует по оригинальным сигналам тока на 4 час и стейт сделок на демке показывал, и еще планирует на реал переходить,  но он изменил ММ, торгует тока по 6 парах со стопами 80-85 п а профитами 40-50п. Акцент на то что чаще будет в +40-50п брать чем стопы срывать. Входы по пересечению АС и стох линии 0.
Рональд торгует советником на Дневном графике на демке, но ММ там только трейлинг стоп в 100п и его результаты можна посмотреть под инвест паролем на Нортон Финанс

Оффлайн SurgeoN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 120
  • +7/-3
  • Скальпер
    • Просмотр профиля
Народ, а что нас ждет 31 марта по счет йены? Думаю ее рост, что подтверждают и индюки. Хотя по новостям могут идти куда угодно.  :-o
Я первый год на форексе, какие рекомендации на 31 марта? Закрыть все или в селл уйти по йеновым парам...
скальпирую тренд.

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Селл USDJPY 98.80 стоп 100 профит 95.00
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!