Автор Тема: Система OzFx с целью прибыли 100-800+ пипсов  (Прочитано 219235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн слетевший

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Система работает на днях, если открываться по направлению канала, используя кроссовер и I - Trend.
Насчёт стопов и тейков, а также управления капиталом - сугубо личное дело каждого. Я например с ментальными стопами торгую и без тейков, одной позицией. Всем профитов.

Оффлайн stace

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +20/-15
    • Просмотр профиля
    • EstoSoft
Мона поподробнее  :roll:
насчет и тренда и кроссовера??
ты имеешь в виду кросс стоха с АС??

Оффлайн слетевший

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Кроссовер- сигнал можно любой, но мне больше нравится LWMA; I- Trend с родными настройками ну и канал Shi тоже стандартный. Теперь порядок действий: сигнал от кроссовера, ну допустим стрелка вверх; I- Trend - зелёная линия выше красной, лучше после продолжительного доминирования красной; АС зелёный и стохастик пересёк нулевую линию; канал по направлению сделки или нейтральный. Кроме этого не мешает взглянуть на недельный тренд и поведение 4- часовок. Закрытие на границе канала или при противоположном сигнале или около сильного уровня :-) Теперь насчёт риска. Я играю на форексе три года с переменным успехом, и знаю точно что риск не больше: для евровых пар (кроме евройены) как 0,1 лота на 400 долларов депозита, для пар с йеной и фунтом как 0,1 на 500 долларов депозита. Вот собственно и всё. Всем профитов.

Оффлайн stace

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +20/-15
    • Просмотр профиля
    • EstoSoft
Привет Слетевший.
Можешь индюки прикрепить я порулю немного их  :roll: :wink:

Оффлайн слетевший

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
держи

Оффлайн TheThing

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 563
  • +113/-2
  • I Love Pin Bars :)
    • Просмотр профиля
За последние 2 недели на дневках торгуют так  :wink:

Оффлайн stace

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +20/-15
    • Просмотр профиля
    • EstoSoft
Я не понимаю как они так торгуют. У меня постоянный слив с редким успехом  :x

Оффлайн TheThing

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 563
  • +113/-2
  • I Love Pin Bars :)
    • Просмотр профиля
Выложи пару своих последних сделок, давай посмотрим. Кроме того, можно подписаться на рассылку у автора системы (бесплатно) и каждый день будут приходить сигналы, правда около 2 ночи, потому как OZ используют ODL с временем открытия новой дневной свечи в 00 GMT. За январь месяц прибыль около 1,3К пип, февраль 1,8К, в марте пока +250. Это исключительно на дневках, есть еще Squuze More для 4Ч, там похожие результаты. 

Оффлайн jkick2007

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +18/-17
    • Просмотр профиля
a mojno sulky na signalu ot OZ?
pasib........................... :mrgreen:
skype-jakov59

Оффлайн TheThing

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 563
  • +113/-2
  • I Love Pin Bars :)
    • Просмотр профиля
a mojno sulky na signalu ot OZ?
pasib........................... :mrgreen:

http://www.ozfx.com.au/subscribe/

указываем мыло и получаем в 2 ночи :-P

Оффлайн stace

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +20/-15
    • Просмотр профиля
    • EstoSoft
Это у буржуев там получается по столько пипов. Не знаю я просто запутался на куче пар сигнал смотреть ночью я спать хочу и мне до фени а в течении дня нету. На sqeeze more ваще бадяга  ^-^
Я пока экспов зарядил в принципе они четко сигналы соблюдают, посмотрим что настрочат. Если прилично на реал схожу. 8-)
Ты сам то как по ней торгуешь?


Выложи пару своих последних сделок, давай посмотрим. Кроме того, можно подписаться на рассылку у автора системы (бесплатно) и каждый день будут приходить сигналы, правда около 2 ночи, потому как OZ используют ODL с временем открытия новой дневной свечи в 00 GMT. За январь месяц прибыль около 1,3К пип, февраль 1,8К, в марте пока +250. Это исключительно на дневках, есть еще Squuze More для 4Ч, там похожие результаты. 

Оффлайн Seiko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 340
  • +130/-73
    • Просмотр профиля

[/quote]

http://www.ozfx.com.au/subscribe/

указываем мыло и получаем в 2 ночи :-P
[/quote] Каждый день приходят? Подписалась 3 дня назад ,пока ничего не пришло :|
Thoughts become things.. choose the good ones! ®

Оффлайн TheThing

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 563
  • +113/-2
  • I Love Pin Bars :)
    • Просмотр профиля
Я ночью тоже стараюсь спать, смотрю на график ровно в 12 ночи (NorthFinance), 9 пар под наблюдением, занимает около 10 минут, если не спешить :) Оззи часто использует свою AES, то есть продвинутую технику входа, я же пока на оригинале. Начал недавно, сразу на реале, микролотами, потому как депозит меньше 1К. Пока все в шоколаде, единственное, что не вхожу 5 лотами, потому как трудно выдержать просадку в 500 пип в случае неудачи, хотя, чтобы сделка была успешной нужно всего лишь 50 пип (после этого СЛ двигаем в БУ), что для дневки в принципе не много.

Что мне больше всего нравится в этой стратегии - это не прибыль, а то что учит дисциплине и уберегает от переторговли..а то ведь торговать хочется и хочется  :-D

Это у буржуев там получается по столько пипов. Не знаю я просто запутался на куче пар сигнал смотреть ночью я спать хочу и мне до фени а в течении дня нету. На sqeeze more ваще бадяга  ^-^
Я пока экспов зарядил в принципе они четко сигналы соблюдают, посмотрим что настрочат. Если прилично на реал схожу. 8-)
Ты сам то как по ней торгуешь?


Выложи пару своих последних сделок, давай посмотрим. Кроме того, можно подписаться на рассылку у автора системы (бесплатно) и каждый день будут приходить сигналы, правда около 2 ночи, потому как OZ используют ODL с временем открытия новой дневной свечи в 00 GMT. За январь месяц прибыль около 1,3К пип, февраль 1,8К, в марте пока +250. Это исключительно на дневках, есть еще Squuze More для 4Ч, там похожие результаты. 

Оффлайн TheThing

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 563
  • +113/-2
  • I Love Pin Bars :)
    • Просмотр профиля
Если не приходит, то нужно написать дяде Оззи с просьбой поправить, у него иногда там что-то глючит, письма не доходят. Как второй вариант - он дублирует все на форексфактори, так что можно там смотреть.



http://www.ozfx.com.au/subscribe/

указываем мыло и получаем в 2 ночи :-P
[/quote] Каждый день приходят? Подписалась 3 дня назад ,пока ничего не пришло :|
[/quote]

Оффлайн panzernik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +1/-0
  • panzernik.narod.ru
    • Просмотр профиля
    • panzernik.narod.ru
Вопрос по входу OzFx
« Ответ #59 : 09.03.2008 22:23 »
Объясните, пожалуйста, почему небыло входа в показанных местах, особенно во втором.
Кто-нибудь уже пытался написать советник