Автор Тема: Система OzFx с целью прибыли 100-800+ пипсов  (Прочитано 219238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TheThing

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 563
  • +113/-2
  • I Love Pin Bars :)
    • Просмотр профиля
Сегодня вошел по AUD/USD по этой системе (AC+Stokh на месте), на даный момент +100 пип, закрывать не хочу, буду двигать стопы. На рисунке немного на англ, сорри, не было времени переводить, так как в основном сижу за бугром.

TT.

Оффлайн alex-com

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +15/-3
  • жовто-блакитний
    • Просмотр профиля

Многие знают, что брокеры ОХОТЯТСЯ за вашими стоп-лоссами. Это действительно правда. Форекс непохож на фондовый рынок, где все управляется одной организацией и цены не меняются от брокера к брокеру (эти брокеры зарабатывают деньги, предоставляя вам худшую возможность, для заполнения ордера, чем вы ожидали + комиссии). Брокеры на форексе могут манипулировать ценами, как им угодно и охотиться за вашими стоп-лоссами.


Бред, не за какими стопами ДЦ не гоняется
такое можно услышать только от новичка слившего свой первый депо.

Почему брокеры хотят, чтобы вы проиграли? Каждый раз, когда вы открываете позицию, брокер открывает позицию против вас. Таким образом, если вы проигрываете, то он выигрывает. Им также выгодно, чтобы вы торговали как можно чаще, поскольку тогда они заработают больше денег на спредах. Единственный способ, которым они могут заставить вас открыть новую позицию, это закрыть существующую по стопу.

Зачем брокеру открывать позицию против трейдера, ведь 95% трейдеров сливают свой депозит, деньги не выводятся в рынок, они остаются в ДЦ


Ну а по поводу входа в позицию 5лотами и частичном фиксации прибыли, с автором согласен, метод неплохой  :mrgreen:
"Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему освоих планах на завтра"

Оффлайн Felix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Бред, не за какими стопами ДЦ не гоняется
такое можно услышать только от новичка слившего свой первый депо.
И я тоже так думаю!
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

Оффлайн Jh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Повторный вход по EURUSD, при первом + 140
Добавил RSI и МА, может что и даст путное

Оффлайн faceall

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
Бред, не за какими стопами ДЦ не гоняется
такое можно услышать только от новичка слившего свой первый депо.
И я тоже так думаю!
http://forex.kbpauk.ru/showflat.php?Cat=0&Board=mts&Number=144195&page=0&fpart=1

Оффлайн Slim

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +15/-0
    • Просмотр профиля
...дайка я сюда ещё и SMA (мне они нравятся везде использую) добавлю и погляжу что будет:)
А что такое SMA в данном случае?
Если Simple Moving Average (простая средняя), то с чего бы она перерисовывалась?
А если не она, то нельзя ли индючок сюда выложить?

Оффлайн Felix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
А что такое SMA в данном случае?
Если Simple Moving Average (простая средняя), то с чего бы она перерисовывалась?
А если не она, то нельзя ли индючок сюда выложить?

Да это она и есть. Она меняет цвет когда меняет направление. На всякий случай прикрепил.
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

Оффлайн alex-com

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +15/-3
  • жовто-блакитний
    • Просмотр профиля
...дайка я сюда ещё и SMA (мне они нравятся везде использую) добавлю и погляжу что будет:)
А что такое SMA в данном случае?
Если Simple Moving Average (простая средняя), то с чего бы она перерисовывалась?
А если не она, то нельзя ли индючок сюда выложить?

да это обычный Slope_Direction_Line, он не перерисовывается
"Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему освоих планах на завтра"

Оффлайн Seiko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 340
  • +130/-73
    • Просмотр профиля
Абсолютно согласна с этим утверждением
Почему ? А по поводу ТР что нибудь можете сказать из вы используете ?? Или ТР как и SL лучше не использовать ??
Высказала своё личное мнение к стопам . Торгую исключительно  всеми еновыми- пары очень волатильные, а профит- 50 пунктов.(своя система)
Thoughts become things.. choose the good ones! ®

Оффлайн Jh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Абсолютно согласна с этим утверждением
Почему ? А по поводу ТР что нибудь можете сказать из вы используете ?? Или ТР как и SL лучше не использовать ??
Высказала своё личное мнение к стопам . Торгую исключительно  всеми еновыми- пары очень волатильные, а профит- 50 пунктов.(своя система)

А можно по подробней ? (про свою систему)

Оффлайн Jh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
EURUSD + 92 обнадеживает

Оффлайн Evgenij_Z

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Кто ни будь еще пробовал эту систему? Как мнение: стоящая вещь? Конечно готовых решений не бывает, все равно каждый что то свое привносит, но все же?

Оффлайн stace

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +20/-15
    • Просмотр профиля
    • EstoSoft
Абсолютно согласна с этим утверждением
Почему ? А по поводу ТР что нибудь можете сказать из вы используете ?? Или ТР как и SL лучше не использовать ??
Высказала своё личное мнение к стопам . Торгую исключительно  всеми еновыми- пары очень волатильные, а профит- 50 пунктов.(своя система)


 Привет я торгую тоже по йеновским парам
интересуюсь что за системой торгуешь если что пиши в личку обменяемся опытом

Оффлайн ПиарщикАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 488
  • +109/-4
    • Просмотр профиля
Внутредневная стратегия OZFX Squeeze
« Ответ #28 : 14.02.2008 11:25 »
OZFX Squeeze – More Strategy

Сетап.

1) Открыть 4-часовой свечной график
2) Осциллятор Била Вильямса Awesome (АО)  с настройками по умолчанию
3) Осциллятор Билла Вильямса Accelerator  (АС) с настройками по умолчанию.
4) Стохастик поверх АС с настройками 5,3,4.

Агрессивный вход.

1) Сильный сигнал. Когда стохастики %К и %D пересекают вверх или вниз 80 или 20 и оба осциллятора АС и АО становятся красным/зеленым в одно и тоже время.
2) Когда стохастик пересекает вверх или вниз 80 или 20. Ждем пока АС станет красным или зеленым. Открываемся на открытии того же самого бара.

Консервативный вход.

Когда стохастик пересекает вверх или вниз 80 или 20, ждем пока стохастик пересечет нулевую линию АС.

Не открываем позицию.

Когда стохастик пересекает вверх или вниз 80 или 20, но АС не меняет цвет на следующей свече.

Управление капиталом.

1) Торгуем 3 лотами со стоп-лоссом 50 пипсов
2) Фиксируем прибыль по 1-му лоту на 50 пипсах, сдвигаем стоп-лосс до уровня безубыточности.
3) Фиксируем прибыль по 2-му лоту на 100 пипсах.
4) Третью часть позиции закрываем, когда получен противоположный сигнал на вход.

Выход.

Не выходим, если стохастик не пересек уровни 80 или 20. Ждем пересечения нулевой линии АС и после этого выходим. Это очень важно, если вы хотите поймать большие движения от 100 до 800 пипсов.

Объяснение, что стоит за системой.

1) 4-часовой график помогает ловить большие движения 100-800 пипсов. Возможно использовать меньший временной диапазон для ловли меньших движений. Например, 30-минутный график для движений 30-50 пипсов.
2) АО дает нам представление о текущем тренде. Когда АО и АС одного и того же цвета, это свидетельствует о сильном тренде. АО реагирует на тренд медленнее, чем АС.
3) АС указывает на смену тренда быстрее, чем АО и, таким образом, дает хорошие сигналы на вход и выход. АС – единственный индикатор, который помогает трейдеру открывать позиции максимально близко к вершине или дну.
4) Стохастик дает представление об уровнях перепроданности и перекупленности. Это очень важно для точек входа и выхода.

Советы.
 
1) Вы никогда не сможете поймать каждое движение.
2) Вы никогда не сможете поймать все донья и вершины.
3) Стохастик помогает нам поймать большие движения и помогает идентифицировать боковой тренд на рынке.
4) Когда бары АС пересекают вниз 20 или вверх 80, одновременно с пересечением стохастика это сильный сигнал.
Возгласы типа «Система галимая!» или «Где ты такие системы отстойные берешь!» - не отзывы, а бытовое хамство. Хамам – бан пожизненно!

Оффлайн Good_day

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
Спасибо, Пиарщик!!!!!!!!! Респект!!!