Автор Тема: Нужно мнение действующих трейдеров  (Прочитано 9808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВладимируАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
После 3-х лет изучения теории, тестирования и вырвботки тактики на виртуальных счетах хочу выйти на реальный рынок, но выходить на рынок с $300 по-моему смешно, хочу начать хотя бы с $1000...как вы думаете если мне завести кошелек и попросить материальной поддержки действующих трейдеров, можно ли рассчитывать на помощь?Или в наше корыстное время мне рассчитывать не на что?

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
После 3-х лет изучения теории, тестирования и вырвботки тактики на виртуальных счетах хочу выйти на реальный рынок, но выходить на рынок с $300 по-моему смешно, хочу начать хотя бы с $1000...как вы думаете если мне завести кошелек и попросить материальной поддержки действующих трейдеров, можно ли рассчитывать на помощь?Или в наше корыстное время мне рассчитывать не на что?

Дружище,если ты после 3-х лет собрал $300, ну без обид, ну зачем тебе эта возня на рынке.
1000 тож не решение проблемы, без заклинаний...ну просто поверь...до 10К неча делать в рынке... и эт кошкины слезы, но как минимум, есть возможность оперативности.
Терь о помощи...сильно канеш, :-).... мне вот тож не хватат на некоторые мои замыслы, ну чуть больше....но я скромно умалчиваю о сём, ...оооннак присоединяюсь...мот хто поможет горемычному :-),
звиняй, брат, никак обидеть не хотел, просто встань ногами на  землю, .. и я от души буду рад за тебя :-)
С уважением !

Оффлайн valeriyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 398
  • +313/-182
    • Просмотр профиля
Цитировать
Дружище,если ты после 3-х лет собрал $300, ну без обид, ну зачем тебе эта возня на рынке.
1000 тож не решение проблемы, без заклинаний...ну просто поверь...до 10К неча делать в рынке... и эт кошкины слезы, но как минимум, есть возможность оперативности.
Терь о помощи...сильно канеш, :-).... мне вот тож не хватат на некоторые мои замыслы, ну чуть больше....но я скромно умалчиваю о сём, ...оооннак присоединяюсь...мот хто поможет горемычному :-),
звиняй, брат, никак обидеть не хотел, просто встань ногами на  землю, .. и я от души буду рад за тебя :-)
Ну почему нечего, а может он так сможет.............http://onix-trade.net/?act=stat&id=1735
Причём счёт реальный. с 600 пипл сделал почти 22 000 за три недели. :-) ^-^

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Цитировать
Дружище,если ты после 3-х лет собрал $300, ну без обид, ну зачем тебе эта возня на рынке.
1000 тож не решение проблемы, без заклинаний...ну просто поверь...до 10К неча делать в рынке... и эт кошкины слезы, но как минимум, есть возможность оперативности.
Терь о помощи...сильно канеш, :-).... мне вот тож не хватат на некоторые мои замыслы, ну чуть больше....но я скромно умалчиваю о сём, ...оооннак присоединяюсь...мот хто поможет горемычному :-),
звиняй, брат, никак обидеть не хотел, просто встань ногами на  землю, .. и я от души буду рад за тебя :-)
Ну почему нечего, а может он так сможет.............http://onix-trade.net/?act=stat&id=1735
Причём счёт реальный. с 600 пипл сделал почти 22 000 за три недели. :-) ^-^

хм ...если это всерьез сказано,  :-), то даже и не нахожу что ответить на подобное :-)
С уважением !

Оффлайн valeriyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 398
  • +313/-182
    • Просмотр профиля
Увы, но факт есть факт. За счётом наблюдал во время работы!! :-) Был доступ.
Есть ещё другие подобные, и тоже реалы, не демо!! И тоже был мониторинг с инвест. :-) Никто не говорит что так можно торговать постоянно, но люди заработали практически из ничего.

akadex

  • Гость
После 3-х лет изучения теории, тестирования и вырвботки тактики на виртуальных счетах хочу выйти на реальный рынок, но выходить на рынок с $300 по-моему смешно, хочу начать хотя бы с $1000...как вы думаете если мне завести кошелек и попросить материальной поддержки действующих трейдеров, можно ли рассчитывать на помощь?Или в наше корыстное время мне рассчитывать не на что?

Приветствую!
Реал может быть и на центовом счете. 10000 центов и вперед!

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Звиняйте други, но такое ощущение, что мы говорим о разных вещах...ну естесно и очевидно, что есть люди умеющие работать, ну или попавшие в фарт.
И мне известны люди снимающие за день 400-500 пип, однако, это вовсе не норма, и уж тем более для новичка, так зачем обманываться?
Кроме того, все микро и мини форексы-это в чистом виде завлекуха, на мой взгляд.
Ну потеряешь несколько баксов, ну не велика печаль.
Стоит вспомнить о стандартном лоте на форексе....а заодно о  первом мандраже, который посещает при серьезных сделках.
Тут или уж не лукавить, или промолчать.
С уважением !

Оффлайн valeriyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 398
  • +313/-182
    • Просмотр профиля
Реал может быть и на микро счёте, не обьязательно центовый. И с теми же 300 баксами может человек работать. Для него, наскрёбшего по сусекам 300 долларов, это самый лучший вариант. Да и нечего трейдерам без опыта входить в рынок с бОльшими деньгами, сольют же. ^-^
Ну а с пожертвованиями несколько сот баксов на счёт это супер прикольно. :-D
Надо же додуматься  :-D

akadex

  • Гость
Цитировать
И мне известны люди снимающие за день 400-500 пип, однако, это вовсе не норма, и уж тем более для новичка, так зачем обманываться?

Ага.........и мне тоже :) Не себя-ли имеете в виду?

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Цитировать
И мне известны люди снимающие за день 400-500 пип, однако, это вовсе не норма, и уж тем более для новичка, так зачем обманываться?

Ага.........и мне тоже :) Не себя-ли имеете в виду?

Ни  ^-^,... но знаю таких :-)
С уважением !

Оффлайн JN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +20/-15
  • Везет тому, кто сам везет
    • Просмотр профиля
Увы, но факт есть факт. За счётом наблюдал во время работы!! :-) Был доступ.
Есть ещё другие подобные, и тоже реалы, не демо!! И тоже был мониторинг с инвест. :-) Никто не говорит что так можно торговать постоянно, но люди заработали практически из ничего.
Случаи еще те бывают в жизни. :D
Только на этом поприще, после подобного случая надо срочно снимать кровное и чесать, чесать, чесать.  :-)
        Профитов уважаемым фсем              

Оффлайн valeriyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 398
  • +313/-182
    • Просмотр профиля
Цитировать
  Случаи еще те бывают в жизни. :D
Только на этом поприще, после подобного случая надо срочно снимать кровное и чесать, чесать, чесать.  :-)
С такими результатами и при такой торговле, да!!! Чесать и побыстрей!!! Вы правы.

Оффлайн Bart

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Брат , если твоя тема реальная то 100 хватит, накачать  депо на микро. И не парся там на реале психика другая, может и рухнуть тема. Я лично на реале  вечный ученик. И не жалею. Успеха

Оффлайн i-fx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Я лично на реале  вечный ученик. И не жалею. Успеха

Пару месяцев назад я встретил интереснейший уникальный материал на http://sk-fx.freetzi.com и не могу от него оторваться.  Он на порядок улучшил мои торговые показатели. И это при том, что я далеко не новичок на рынке.  Рекомендую.

Оффлайн Архивариус

  • Moderator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7576
  • +1267/-9
  • Вопрос лучше сперва задать на форуме, а не в личку
    • Просмотр профиля
В этом месте я удалил несколько сообщений, как не имеющих отношения к теме ветки.
Прошу даже в пылу спора не переходить на личности и воздержаться от оскорблений.

starforex

  • Гость
Если есть рабочая стратегия, то не важно с какой суммы начать.