Автор Тема: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)  (Прочитано 86942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MARKET TALK

  • АСТРАХАНЬ
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 51
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #180 : 05.01.2008 21:50 »
Ну выложите крутые шаблончики !!!!!!!
Ну ничо, ничо, ничо ...........

Оффлайн MARKET TALK

  • АСТРАХАНЬ
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 51
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #181 : 05.01.2008 23:52 »
Ни чего себе шаблончик нашел на тсд  :D
А вот как перевел переводчик-X-Translator PLATINUM
--------------------------------------------------------------------------------

Я торговал и проверял различные системы на прошлую пару лет и узнал много от всех больших торговцев на этих правлениях. Я даже разделил несколько идей по пути. Теперь я хотел бы начать новую нить, чтобы разделить то, чему я верю - лучшая система, которую я пробовал пока. Это - компиляция идей от множества других, но сделает так, чтобы это собственные уникальные методы.

Одна из ключевых частей так некоторые из Вас могут замечать - использование индикатора Heiken Ashi Smoothed и Брусков(баров) Мультипериода как используется Доном Стеиницом. Я нашел слишком часто, что наблюдение самих свечей ведет меня, чтобы делать импульсивные отрасли, когда я вижу то, что, кажется, ход breakout. Идея Дона использовать ИМЕЕТ с графом линии, помог мне успокоиться(поселиться) и улучшают мою торговлю. Фактически, если Вы знакомы с его большой системой, Вы знаете, что он работает вершина вниз. Моя система - перемена, поскольку это работает основание! Мы начинаем на более низком времени, создают и обращаются к более высоким для сигналов.

Это - MTF система, и Вы можете видеть на диаграмме, что происходит на других структурах(рамках) времени. Каждый раз структура(рамка) покажет Вам поток и следующие три более высоких структуры(рамки) раза для ссылки(рекомендации).

Индикаторы на диаграмме:

Синяя Линия - мой главный индикатор. Это - 27 периодов T3 скользящее среднее значение. Я не могу объяснять точно, как T3 отличается, но намного более гладко что правильное скользящее среднее значение. Как болельщик W. D. Gann, я люблю его использование номер 9 в его различных стратегиях, и я включаю это везде, где возможно. Таким образом 27 (9 X 3).

Оранжевая Линия - 27 T3 на следующей более высокой структуре(рамке) времени.

Красная Линия - 27 T3 на следующей более высокой структуре(рамке) времени.

Фиолетовая Линия - 27 T3 на следующей более высокой структуре(рамке) времени.

Линия Марона - 729 EMA. Это снова многократное из 9 (9 X 9). Сопоставимый 800, который некоторые другие любят использовать. Я нахожу, что это будет своего рода пунктом(точкой) равновесия. Цена неизменно имеет тенденцию возвращаться к тому уровню. Когда Вы видите остановку цены, проверьте различные структуры(рамки) времени, и обычно Вы найдете, что это - 729EMA на одном из них.

Серая линия - 2 периода приглаживал EMA. Представляет ценовое действие.

ИМЕЕТ и ИМЕЕТ Расширение(продление) - Это дает главный визуальный признак хода. Я добавлял расширение(продление), чтобы помогать идентифицировать ложные перерывы.

Окно Центра - MTF ИМЕЕТ Бруски(бары). Эти бруски(бары) показывают индикатор HAS на потоке и затем 3 более высоких структуры(рамки) раза.

Окно Основания - T3 Стохастический. Снова, несколько более гладкий чем стохастический постоянный клиент. Установленным на 21-5-3, кажется, выравнивает очень хорошо с другими индикаторами.

Это - тенденция после системы и так что мы смотрим, чтобы входить и торговать с текущей тенденцией на любой структуре(рамке) времени, на которую мы смотрим. Мы хотим идентифицировать пункты(точки) аннулирования и вступать как близко к началу тенденции насколько возможно и добавлять к нашим положениям(позициям) когда возможно.

Аннулирования идентифицированы крестом T3, сопровождаемого цветным изменением(заменой) на, ИМЕЕТ и соответствующий крест на stochastics. Чтобы отфильтровывать ложные отрасли, смотреть на Окно Центра и ждать первое изменение(замену) цвета соответствия на следующей более высокой структуре(рамке) времени для входа. Когда Вы видите, что все линии тенденции сходятся, ждут breakout признак, чтобы брать торговлю. Вы будете часто видеть все четыре бруска(бара) в цвете изменения(замены) окна центра в то же самое время также, как стохастические пересечения, и T3 линия пересечена. Это - большой пункт(точка) входа.

В течение часов хода для маленьких исправлений, обозначенных изменением(заменой) в цвете на ИМЕЕТ, но не расширение(продление) и на потоке MTF Брусок(бар). Часы для стохастического достигнуть максимума и пересечься назад в первоначальном руководстве(направлении) тенденции и для MTF Бруска(бара), чтобы возобновить его первоначальный цвет. Это - часто хороший пункт(точка), чтобы добавить к вашему положению(позиции).

Выходы - до Вы. Я использую комбинацию линий Марри Мата и восстановлений выдумки, чтобы искать цену, чтобы остановиться. Отказ(неудача) проникать через более высокое время создает T3 линию, или эти 729 могут также быть хороший сигнал брать вашу прибыль.

Шаблон - установка, чтобы показать правильные линии на каждый раз структуре(рамке) так, если Вы находитесь на 5 минутах, Вы будете видеть 5, 15, 30, и 60 T3 линии. Если Вы находитесь на 30 минутах, Вы будете видеть 30 минут, 60min, 4hr и ежедневный T3, и т.д.

Торговая система та же самая на каждый раз структуре(рамке), но очевидно Вы должны регулировать(приспособить) ваш торговый размер и остановки соответственно. Это также работает на каждой паре, я смотрел.

Anyways, пожалуйста испытайте это, и сообщите мне то, что Вы думаете. Я буду пробовать ответить на вопросы как, лучше всего я могу. Индикаторам изменили(заменили) названия(имена) просто, чтобы держать их связанными с системой, но они свободно доступны в другом месте на этом форуме, и я не беру кредит на них.

Благодарность и С Рождеством Христовым всех.

Rad.

PS. Я добавлял оригинал Heiken Ashi Приглаженный q4 файл и теперь работы шаблона прямо на всех моих системах.

PS. Шаблон инструментов - для eurusd и имеет мои уникальные назначения для различных инструментов. Используйте их, если Вы любите их.

Ну ничо, ничо, ничо ...........

serfer

  • Гость
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #182 : 07.01.2008 19:31 »
вот такие картинки нарисовал сегодня автор системы на форуме

serfer

  • Гость
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #183 : 07.01.2008 20:53 »
кстати для любителей мувингов - посмотрите индюки, может кому то пригодятся

Оффлайн Свободный

  • Би хэпи
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +18/-6
  • Жысть прекрасна
    • Просмотр профиля
    • Точим стратегию
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #184 : 09.01.2008 10:09 »
 Ну с наступившими наконецто праздниками, стрый НГ уже не в зачот :)
 Продолжаим паимку трендов :)
Файло тут
http://joreg.weebly.com/

serfer

  • Гость
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #185 : 09.01.2008 20:35 »
Ну с наступившими наконецто праздниками, стрый НГ уже не в зачот :)
 Продолжаим паимку трендов :)
ИНтересное применение нашел индюкам K3M для любителей пипсовки на минутках  :D
В блоге картинку нарисовал
 ЗДЕСЬ

serfer

  • Гость
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #186 : 12.01.2008 18:16 »
K3M Отличная система. Мне тут друзья прислали инфу о конкурсах по даксу. Интересная пара. Посмотрел я на статы победителей. Интересно, можно ли сделать что то подобное используя K3M в этой паре или хотя бы элементы K3m. Кто то есть - кто пытал свои силы в этом конкурсе - отзовитесь. Статы победителей здесь
http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6665

serfer

  • Гость
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #187 : 15.01.2008 20:23 »
Складной метр по моему мнению неплохо дополняет K3M  :mrgreen:

Оффлайн stace

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +20/-15
    • Просмотр профиля
    • EstoSoft
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #188 : 17.01.2008 20:25 »
K3M Отличная система. Мне тут друзья прислали инфу о конкурсах по даксу. Интересная пара. Посмотрел я на статы победителей. Интересно, можно ли сделать что то подобное используя K3M в этой паре или хотя бы элементы K3m. Кто то есть - кто пытал свои силы в этом конкурсе - отзовитесь. Статы победителей здесь
http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6665

Привет меня этот дакс давно интересует на нем можно шинковать капусту круто.
Я пробовал свою систему которая на хейкен аши распрощался не подходит вот ищу че поскальпировать
попробуй свои км3 на минутках или на м5, пробовал?

Оффлайн MARKET TALK

  • АСТРАХАНЬ
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 51
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #189 : 17.01.2008 22:18 »
K3M Отличная система. Мне тут друзья прислали инфу о конкурсах по даксу. Интересная пара. Посмотрел я на статы победителей. Интересно, можно ли сделать что то подобное используя K3M в этой паре или хотя бы элементы K3m. Кто то есть - кто пытал свои силы в этом конкурсе - отзовитесь. Статы победителей здесь
http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6665
Я тоже сей час зарегистрировался в этом конкурсе , где этот ДАКС не вижу ниче не пойму !!!!!!!!!!!!!!!!
Ну ничо, ничо, ничо ...........

serfer

  • Гость
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #190 : 18.01.2008 08:47 »
K3M Отличная система. Мне тут друзья прислали инфу о конкурсах по даксу. Интересная пара. Посмотрел я на статы победителей. Интересно, можно ли сделать что то подобное используя K3M в этой паре или хотя бы элементы K3m. Кто то есть - кто пытал свои силы в этом конкурсе - отзовитесь. Статы победителей здесь
http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6665
Я тоже сей час зарегистрировался в этом конкурсе , где этот ДАКС не вижу ниче не пойму !!!!!!!!!!!!!!!!
FDAX - почитайте у них на форуме - шустрая пара страшно   :D

serfer

  • Гость
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #191 : 18.01.2008 08:50 »
K3M Отличная система. Мне тут друзья прислали инфу о конкурсах по даксу. Интересная пара. Посмотрел я на статы победителей. Интересно, можно ли сделать что то подобное используя K3M в этой паре или хотя бы элементы K3m. Кто то есть - кто пытал свои силы в этом конкурсе - отзовитесь. Статы победителей здесь
http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6665

Привет меня этот дакс давно интересует на нем можно шинковать капусту круто.
Я пробовал свою систему которая на хейкен аши распрощался не подходит вот ищу че поскальпировать
попробуй свои км3 на минутках или на м5, пробовал?
Можно - но это для сильно темпераметныйх  :mrgreen:

serfer

  • Гость
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #192 : 21.01.2008 19:15 »
еще для неутомимых - тут пипсовочная стратегия

Оффлайн Voltey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +6/-5
    • Просмотр профиля
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #193 : 21.01.2008 19:54 »
еще для неутомимых - тут пипсовочная стратегия

Выложи описание, а то никак открыть не могу (((
Ссылки в подписях запрещены!

serfer

  • Гость
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #194 : 21.01.2008 20:27 »
еще для неутомимых - тут пипсовочная стратегия

Выложи описание, а то никак открыть не могу (((
ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ - ТАМ ВСЕ - ЗАЗИПОВАЛ ЕЩЕ РАЗ - ПОПРОБУЙ