Автор Тема: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)  (Прочитано 87239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serfer

  • Гость
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #135 : 15.12.2007 17:29 »
2 serfer а что это у вас на рис. за арнамент (наверху)такой интересный? расскажите...индюк ?Мне помогает понять- флет или тренд- Shi Channel-сам рисует канал(см. рис)когда флет- он идеально горизонтален
ну эти индюки на мой взгляд помогают ориентироваться в том, что происходит с ценой. Я их только недавно наблюдаю, пока нравятся. короче без лишних слов прикладываю их к посту. Если у кого какие идеи не их счет будут - пишите здесь, не стисняйтесь  :-D (на картинке у меня только три из вложенных - 1.2.3. 4-й опять же вариация на тему мувингов)

serfer

  • Гость
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #136 : 16.12.2007 15:14 »
На форуме, где автор повесил систему, один форумянин написал, что совмещение всех индикаторов системы с индюком Solar Wind дали хорошие результаты. Правда он использовал часовой шаблон К3М (картинку форумянина и индюк прилагаю)

Оффлайн alex-com

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +15/-3
  • жовто-блакитний
    • Просмотр профиля
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #137 : 16.12.2007 22:54 »
На форуме, где автор повесил систему, один форумянин написал, что совмещение всех индикаторов системы с индюком Solar Wind дали хорошие результаты. Правда он использовал часовой шаблон К3М (картинку форумянина и индюк прилагаю)

Здрасти всем!!!
Индикатор Solar Wind, а он часом не перерисавывается, а то бльно красиво рисует? У меня есть подобие, как на истории посмотрел так красотища, все ложные сигналы отсеял, а в итоге.......... :x
"Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему освоих планах на завтра"

Оффлайн XALIF

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #138 : 17.12.2007 01:43 »
На форуме, где автор повесил систему, один форумянин написал, что совмещение всех индикаторов системы с индюком Solar Wind дали хорошие результаты. Правда он использовал часовой шаблон К3М (картинку форумянина и индюк прилагаю)

Здрасти всем!!!
Индикатор Solar Wind, а он часом не перерисавывается, а то бльно красиво рисует? У меня есть подобие, как на истории посмотрел так красотища, все ложные сигналы отсеял, а в итоге.......... :x
Перерисовывается!Ещё и как.
Так ,что не стоит его  скреплять с данной системой.
Вся наша жизнь-шахматный гамбит.
И каждый у судьбы, выиграть норовит.

Оффлайн Seiko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 340
  • +130/-73
    • Просмотр профиля
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #139 : 17.12.2007 13:17 »
А вот посмотрите на этот индюк StoCycle(cамый нижний) может сгодится ?(качать 2 файла)
Thoughts become things.. choose the good ones! ®

Оффлайн alex-com

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +15/-3
  • жовто-блакитний
    • Просмотр профиля
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #140 : 17.12.2007 15:07 »
Да индикаторы нужно минимизирывать, в смысле чем меньше тем лучше.
Можно работать и на одних МА, а фильтровать старшим фреймом, работать в сторону главного тренда.
Да и пары выбрать более трендовые.
имхо.
"Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему освоих планах на завтра"

Оффлайн Свободный

  • Би хэпи
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +18/-6
  • Жысть прекрасна
    • Просмотр профиля
    • Точим стратегию
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #141 : 17.12.2007 17:08 »
Да индикаторы нужно минимизирывать, в смысле чем меньше тем лучше.
Можно работать и на одних МА, а фильтровать старшим фреймом, работать в сторону главного тренда.
Да и пары выбрать более трендовые.
имхо.

По поводу работы на одних ма всеми конечностями поддерживаю :) щас сам к этому пришел, а то пока индюков дождешся весь тренд уже выдыхаецца.
Файло тут
http://joreg.weebly.com/

serfer

  • Гость
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #142 : 17.12.2007 19:36 »
Да индикаторы нужно минимизирывать, в смысле чем меньше тем лучше.
Можно работать и на одних МА, а фильтровать старшим фреймом, работать в сторону главного тренда.
Да и пары выбрать более трендовые.
имхо.

По поводу работы на одних ма всеми конечностями поддерживаю :) щас сам к этому пришел, а то пока индюков дождешся весь тренд уже выдыхаецца.
Думаю, одни мувинги - маловато будет - ложняков нахватаешь.

Оффлайн alex-com

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +15/-3
  • жовто-блакитний
    • Просмотр профиля
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #143 : 17.12.2007 20:07 »
Цитировать
Думаю, одни мувинги - маловато будет - ложняков нахватаешь.
Я всё больше убеждаюсь что индикаторы подтверждающие друг друга сбивают с толку, всё должно быть просто.......
я сам только начал строить ТС на мувингах, и сегодня приятно удивился когда наткнулся на такую же ТС уже с описанием практически один в один как у меня.
Короче вот вам пища для розмышлений
"Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему освоих планах на завтра"

Оффлайн Свободный

  • Би хэпи
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +18/-6
  • Жысть прекрасна
    • Просмотр профиля
    • Точим стратегию
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #144 : 17.12.2007 21:49 »
serfer Думаю, одни мувинги - маловато будет - ложняков нахватаешь.

Не мувинги а юрики. ложняков не больше чем по какой либо другой системе. щас все уперлось в уровень ТП. У юрика прекрасная закономерность есть, как тока угол приближаецца к нулю, начиная с наименьших периодов то цена перевернецца, если на получасе первая свеча закрылась с противоположжной стороны юрика то идет переворот, на кросах 20 пп обеспечено даже не 20 а 50. че еще надо для счастья то? :) даже на кросах с их дурацким поведением можно стопы ставить на м30 в пределах 20 п. избавься от лишних индюков будет проще :)
Файло тут
http://joreg.weebly.com/

serfer

  • Гость
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #145 : 17.12.2007 21:51 »
alex-com K3M мне нравится своей простотой и тем, что можно без особого напряжения отслеживать одновременно несколько пар. В предложенном Вами методе наблюдать несколько пар на разных ТФ по моему мнению очень сложно, к сожалению

serfer

  • Гость
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #146 : 18.12.2007 10:36 »

По поводу работы на одних ма всеми конечностями поддерживаю :) щас сам к этому пришел, а то пока индюков дождешся весь тренд уже выдыхаецца.
Зачем быть таким нетерпеливым. Лучше иметь один надежный вход, чем 10 лосевых. И лучше иметь 10 небольших профитов, чем стадо лосей  :-D

Оффлайн Felix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #147 : 18.12.2007 10:54 »
2 Serfer
Как я понял индикаторы вы использутете так как даёт автор токо эти индикаторы и для фильтров ничего не добовляли ? Верно? Последняя версия индикаторов это была K3M_K_v1 ато по форуму запарился уже лазать :)
И ещё вопрос там написанно .ex4 наверное там должно было быть .exe Я прав ? И как их добавить в мета трейдер ?
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

serfer

  • Гость
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #148 : 18.12.2007 12:02 »
2 Serfer
Как я понял индикаторы вы использутете так как даёт автор токо эти индикаторы и для фильтров ничего не добовляли ? Верно? Последняя версия индикаторов это была K3M_K_v1 ато по форуму запарился уже лазать :)
И ещё вопрос там написанно .ex4 наверное там должно было быть .exe Я прав ? И как их добавить в мета трейдер ?
Я использую старые версии индикаторов автора. Правда еще добавил 120 Мувинг.(шаблон приложен, где индикаторы написано в первом посту этой ветке)
При желании, можно добавить уровни поддержки сопротивления или Мюррея

Оффлайн Felix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Re: Система King and the 3 Musketeers System (K3M)
« Ответ #149 : 18.12.2007 12:31 »
А как их добавть в мета трейдер ? Я просто с мета трейдреом работаю первый раз :(
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!