Автор Тема: Текущие новости от Форекс Клуб  (Прочитано 341946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #45 : 22.04.2008 16:27 »

 Победителем второго тура конкурса «Что? Где? Когда?» на рынке FOREX. Весна-2008» стал Рудаков Вадим Викторович из Нижегородской обл., р.п. Шатки.

За одну торговую неделю он увеличил свой депозит с 1000 долларов до 72704.6. Результат ошеломляющий! Таким образом, Вадим Викторович получает приз в размере $7997. Блиц-интервью с победителем читайте ниже.

Поздравляем также пятерых финалистов конкурса, занявшие места со 2 по 6!
Каждый из них получит на свой реальный торговый счет по $1000:
- Мареев Сергей Сергеевич
- Ли Людмила Николаевна
- Околелова Марина Васильевна
- Петриков Владислав Володимирович
- Букина Наталья Витальевна

Пономарчук Ирина Александровна и Толмачёва Вера Ивановна дисквалифицированы. Причина - несоответствие паспортных данных реальным владельцам паспортов.

Компания «Форекс Клуб» благодарит ВСЕХ участников 2 тура конкурса и приглашает принять участие в следующем последнем туре, который уже начался!!!

Вашему вниманию предлагается блиц-интервью с победителем второго тура конкурса «Что? Где? Когда?» на рынке FOREX - Весна-2008»:
1. Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
О FOREX узнал из передачи Что? Где? Когда? Работаю на рынке не очень долго - около полутора лет.
2. Являетесь ли Вы клиентом компании «Форекс Клуб»? Если да, то, как давно и почему работаете именно с ФК?
Да я являюсь клиентом компании «Форекс Клуб». Почему работаю имеенно с Вами? Удобно, доступно, надежно.
3. Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
С EUR/JPY, GBP/USD.
4. Не боялись рисковать?
Не боялся, т.к. на конкурсе иначе не получается сколько-нибудь хорошего результата.
5. Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
Пользуюсь индикаторами MACD,RSI, Stochstics, но, в основном, для работы использую свечной анализ.
6. Какие впечатления от работы на новом торговом терминале ModernForex?
Очень удобная программа, особенно для новичков.
7. Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
Что попаду в финалисты, был достаточно уверен еще в четверг. Что касается победы в конкурсе, то тут, как всем известно, победителем я стал в результате дисквалификации первого в списке участника Ирины, поэтому ощущения полной победы нет. Надеюсь, ФК грамотно и профессионально решит сложившуюся ситуацию.
8. Этот выигрыш - крупная для Вас сумма? Зарабатывали ли Вы на Forex сопоставимые деньги? Уже знаете, на что потратите эти деньги?
Да, сумма крупная, таких сумм я на Forex еще не зарабатывал. Деньги оставлю на счету для дальнейшей работы.
9. Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на Forex?
Нормально. Рады за меня.
10. Коротко о себе.
Образование высшее, работаю инженером - конструктором на заводе, 29 лет.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #46 : 23.04.2008 15:25 »

"Forex Клад" от "Forex Club" - самая веселая игра в кладоискателей для будущих биржевых трейдеров!

С 21-22 апреля по 30 июня 2008 года каждый студент Академии "Форекс Клуб", обучающийся на основе комплектов "Биржевая торговля от А до Я", "Курс обучения биржевой торговле", "Профи – Эрудит" или "Базовый – Специалист", может найти клад! А впрочем… Кладов будет много!
А что такое "Forex Клад"? Это Тайна! Сокровище! Одним, словом, клад! Он будет ждать Вас где-то на сайте Академии "Форекс Клуб" – www.fxclubacademy.ru. А большой ли этот клад? Их МНОГО! Но ждут они только Вас!

"Золотое Руно!" – это самый главный Forex Клад! Тот, кто первый найдет "Золотое Руно!", обретет славу, известность и большие перспективы! Самый быстрый и самый ловкий новичок получит в управление от «Форекс Клуба» новый торговый счет размером 3000 долларов! Если новичок хитрый, то он сможет сразу же снять эту сумму со счета и поехать в отпуск! А если он не просто хитрый, а Очень Хитрый, он сможет начать работать с этими деньгами на рынке FOREX и заработать еще больше!

"Заговоренные клады" Степана Разина" – это ООО-чень хорошие клады! Самые смекалистые новички первыми найдут три таких Forex Клада! (А может быть, все их найдете Вы?) А когда они их найдут, получат каждый по призовому счету размером 1000 долларов! Они смогут работать с этими торговыми счетами на условиях, описанными в пункте 9 Правил работы с призовыми счетами: http://www.traderacademy.ru/konkurs-rules-ru/#k9. Всю прибыль, которую они заработают за период управления, они смогут перевести на свой личный торговый счет и снять, чтобы потратить на хорошие подарки себе и друзьям! А еще… они могут сделать так, как сделал бы Очень Хитрый Новичок, нашедший "Золотое Руно!", а он бы продолжил работать на рынке FOREX!

"Янтарная комната…" – это очень хороший клад, очень полезный и таинственный клад! Десять человек, которые первыми найдут этот Forex Клад, смогут бесплатно перейти на пакет "Профи – Эрудит"! "Янтарная комната…" – это место, где хранятся Настоящие Сокровища – Большие Полезные Знания! Еще целых 9 месяцев нашедшие этот Forex Клад смогут снова и снова задавать свои вопросы Преподавателям Академии не только в классах базового курса, но и в классах всех профи-курсов Академии! Они многое узнают и многому научатся! "Янтарная комната…" – это то, за чем охотится весь мир!

"Малахитовая шкатулка!" – это очень необычный, просто потрясающий клад, найдя который, 50 новичков смогут сделать чудесные подарки своим друзьям! Каждый, кто найдет "Малахитовую шкатулку!", получит в свое распоряжение по 5 серийных номеров и паролей доступа к учебной информации в рамках пакета "Базовый – Оптимальный"! А секрет в том, что этот клад объединяет! Вы можете потратить все ключики на себя, периодически забегая почитать учебные материалы и посмотреть видео в течение… 5 х 100… пятисот дней, а можете, наоборот, раздать эти ключики своим друзьям, и они тоже смогут начать учиться биржевой торговле в рамках пакета "Базовый – Оптимальный"! И если Вы сделаете подарок друзьям, они Вам скажут:
ТЫ – НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!
А как же узнать, где искать клады? А это Вы узнаете на форумах дистанционных классов базового курса Академии 22 апреля 2008 года! Важное Объявление про "Forex Клад" появится в эти дни и будет доступным вплоть до конца июня 2008 года! У Вас масса времени! Вы можете успеть найти клады первым!
А как же будет выглядеть клад? А вот этого мы не знаем. Это же "Forex Клад", это Сокровище и Тайна!
Что нужно, чтобы принять участие в этой веселой игре? Закажите и оплатите любой комплект, включающий в себя базовый курс с поддержкой Преподавателей, то есть любой из этих четырех: "Биржевая торговля от А до Я", "Курс обучения биржевой торговле", "Профи – Эрудит" или "Базовый – Специалист". В игре должен принимать участие тот человек, на чье имя совершена покупка учебного комплекта. Контактные данные при выдаче приза должны совпадать с контактными данными студента, зарегистрированного в системе дистанционного обучения.
А отдадут ли мне все мои клады, если я найду сразу несколько? Однозначно, если Вы будете первым!
А если "Золотое Руно!" и "Заговоренные клады" Степана Разина" никто не найдет? Тогда "Форекс Клуб" либо продлит акцию, либо подарит эти клады тем, кто нашел больше всех "Малахитовых шкатулок!".
А когда будет подведение итогов? Мы планируем подвести итоги с 01 по 04 июля – у Вас есть время найти клад!
Раздача призов будет произведена в течение июля 2008 года!
"Forex Клад" от "Forex Club" – настоящие сокровища без лопаты и металлоискателей!

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #47 : 30.04.2008 13:35 »


Победителем третьего тура конкурса «Что? Где? Когда?» на рынке FOREX. Весна-2008» стал Белоусов Александр Михайлович из Москвы

За одну торговую неделю он увеличил свой депозит с 1000 долларов до 61200.1. Таким образом, Александр Михайлович получает приз в размере $6120. Но это еще не все! Александр Михайлович стал победителем уже ВТОРОЙ раз!!! Это у нас впервые! Блиц-интервью с победителем читайте ниже.



Поздравляем также пятерых финалистов конкурса, занявшие места со 2 по 6!
Каждый из них получит на свой реальный торговый счет по $1000:
- Пожидаева Валентина Александровна
- Кирякина Елена Владимировна
- Смирнов Игорь Кириллович
- Полякова Зоя Ивановна
- Ковалев Юрий Иванович

Компания «Форекс Клуб» благодарит ВСЕХ участников 3 тура конкурса и приглашает принять участие в ЧЕТВЕРТОМ туре, который уже начался!!!



Вашему вниманию предлагается блиц-интервью с победителем третьего весеннего тура конкурса «Что? Где? Когда?» на рынке FOREX - Весна-2008»:
1. Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
На Forex меня привело желание приобщиться к большим энергиям финансовых рынков, к миру огромных возможностей.
2. Являетесь ли Вы клиентом компании «Форекс Клуб»? Если да, то, как давно и почему работаете именно с ФК?
Да, являюсь с 2004 года. Именно благодаря ФК я пришел на рынок, за что искренне благодарен. Работаю с ФК потому, что у компании хорошая репутация, есть регламент котирования, а еще, так как привык к простому и понятному IDsystem.
3. Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль? С какими новыми валютными парами Вы стали работать?
В основном это был фунт, так как с ним для меня все было более-менее понятно: на той неделе была пробита крупная линия сопротивления. Поскольку известно, что рынок часто возвращается к таким линиям, я предположил, что будет откат в район 1.9780- 1.9750. Тем более что фунт последние недели ходил в канале. Так и получилось, ну а далее купил в этой зоне. После того как он просто идеально отбился и вырос, я продал по полной программе около уровня Фибоначчи 76,4% (в рамках своей стратегии). Ну а далее фунт падал, я доливался и в итоге, когда понял, что нахожусь на первом месте, а Валентина Александровна расположилась достаточно далеко, я закрылся с хорошим отрывом.
В четверг был очень тоскливый момент, когда я был уверен в высокой вероятности профита по сделке (90% вероятности по статистике): продал USDCHFоколо 76,4% фибо, далее допродал около 91%. И все бы ничего, но публикация фундамента в 12-30 GMTсильно испортила настроение.
Ну а в пятницу пришлось расплачиваться за ошибки дополнительными рисками.
Также немного поторговал по канадцу, евро и чифу.
Вообще мои любимые пары - наиболее изученные мной. Это GBPUSD, EURUSD и USDJPY. В рамках системы добавился франк, канадец, австралиец. Изучаются кроссы.
4. Не боялись рисковать?
Слишком рисковал, за что рынок меня наказал.
5. Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы. Что нового появилось в ней?
Моя система – это “портфель стратегий” основанных на статистике отбоев – пробоев уровней Фибоначчи на разных размахах и на разных инструментах.
Индюки не использую, так как люблю максимально формализованную торговлю.
Например, по одной из стратегий, на истории объективно просчитано, что с максимальной просадкой 30% с 1999 года можно было заработать с 10000$ до 4.000.000$.
Есть, например, в портфеле стратегия, где вероятность профита по сделке более 85% (по статистике с 1989 года). При этом профит больше лосса на четверть. Ну, а самое интересное то, что двух лоссов подряд по стратегии никогда не было.
Суть системы в минимизации веса (и рисков) каждой из стратегий в рамках портфеля при максимизации доходности.
Добавились стратегии, инструменты, валютные пары. Главное появилось понимание системности.
6. Какие впечатления от работы на новом торговом терминале ModernForex?
Нормальный терминал для знакомства с рынком. Отмечу, что своим друзьям я советую учиться торговать в RUMUS или IDS, так как там есть отложенные ордера абсолютно необходимые для нормальной торговли.
7 . Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
В успех верил. В успех надо верить всегда.
8. Этот выигрыш - крупная для Вас сумма? Зарабатывали ли Вы на Forex сопоставимые деньги? Уже знаете, на что потратите эти деньги? На что потратили свой первый выигрыш?
Сумма хорошая. Сопоставимые деньги зарабатывал. Что буду делать с выигрышем, еще не решил.
Свой первый выигрыш потратил в инвестиционных целях.
9. Какие фишки появились у Вас в работе трейдера?
Появились моменты, когда я могу сказать что с вероятностью 90%-95% курс скорее отобьет уровень, чем пробьет. При этом ожидаемый отбой всегда больше возможного пробоя. Например, сегодня – 25 апреля 2008 года я видел, что курс евро скорее отобьется от 91% (1.5555) до 79,1% (1.5616) чем пробьет до минимума или 100% (1.5509) с вероятностью больше 95%.
10. Расскажите коротко о Вашем принципе работы на Forex?
Ключевой принцип: хороший трейдер = хороший математик.
11. Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на Forex и к Вашим успехам? Подтолкнуло ли кого тоже стать трейдером на Forex?
Хорошо. По мере роста моего успеха их отношение изменилось с позиции “…да это рулетка ” до “сколько процентов заработал в прошлом году?...”
В настоящее время отношение друзей и родственников очень позитивное. Да действительно, некоторые мои хорошие друзья стали еще и коллегами.
12. Коротко о себе?
Студент магистратуры Финансовой Академии при правительстве Российской Федерации, по направлению “Финансовые рынки и финансовый инжиниринг”. Живу в Москве, 20 лет.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #48 : 30.04.2008 13:45 »

График работы компании Форекс Клуб на майские праздники.

Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам о графике работы Центрального офиса «Форекс Клуб» на ул. Щипок, 18 в период майских праздников:
1, 2, 3 мая – с 10 до 18 часов.
4 мая – стандартный рабочий день с 10 до 21 часа.
С 5 мая обычные рабочие дни.
9, 10, 11 мая – с 10 до 18 часов.

Расписание вводных семинаров на праздники:
1, 3 мая – отменён
4 мая – перенесён на 19:00
С 5 по 8 мая, как обычно, по рабочим дням (6, 8 мая – 19:00, 7 мая – 12:00)
10, 11, как обычно, по выходным в 12:00


СПК (служба поддержки клиентов) работает в обычном режиме.

Касса Центрального офиса Группы Компаний «Форекс Клуб» работает:
1, 2 мая работает с 10 до 18 часов
3, 4 мая - выходной
с 5 мая - в обычном режиме
9 мая с 10 до 18 часов
10 и 11 мая - выходной

ВНИМАНИЕ!!! КПС можно будет приобрести в Центральном офисе Группы Компаний «Форекс Клуб», когда касса работать не будет.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #49 : 05.05.2008 18:06 »

 Доступна новая версия Румус2 1.2.2.
•   В программу добавлена функция отмены последнего действия (Undo) для графических объектов и индикаторов (удаление, перемещение, изменение свойств, изменение масштаба графика).

•   Изменен порядок добавления индикатора на график: параметры индикатора можно установить непосредственно при добавлении.

•   Внедрен протокол сжатия данных для экономии трафика при получении истории.

•   Расширен список встроенных индикаторов (добавлены Awesome Oscillator, Acceleration / Deceleration Oscillator, A-B trend, Williams’ Percent Range, Accumulation / Distribution, Aroon, Rate of Change,  Bears Power, Bulls Power).

•   Добавлена функция "Переход к дате", позволяющая быстро найти нужную дату и время на графике. Добавлена возможность группового изменения цвета фибо-линий.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #50 : 06.05.2008 13:26 »

 Победителем четвертого заключительного тура конкурса «Что? Где? Когда?» на рынке FOREX. Весна-2008» стал Ибишов Эльчин Вагид оглы из Азербайджана, проживающий в г. Баку.

За одну торговую неделю он увеличил свой депозит с 1000 долларов до 107610. Потрясающий результат!!! Таким образом, Ибишов Эльчин Вагид получает приз в размере $10000. Мало того! Теперь у нас становится доброй традицией становится победителем ВТОРОЙ раз!!! Блиц-интервью с победителем читайте ниже.

Поздравляем также пятерых финалистов конкурса, занявшие места со 2 по 6!
Каждый из них получит на свой реальный торговый счет по $1000:
- Ахманова Марина Николаевна
- Оларь Татьяна Николаевна
- Галаган Сергей Николаевич
- Нечаева Анна Владимировна
- Есенбекова Венера Владимировна

Компания «Форекс Клуб» благодарит ВСЕХ участников конкурса «Что? Где? Когда?» на рынке FOREX. Весна-2008» и объявляет его ЗАВЕРШЕННЫМ!!!

Вашему вниманию предлагается блиц-интервью с победителем четвертого весеннего тура конкурса «Что? Где? Когда?» на рынке FOREX - Весна-2008»:

1. Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
Скоро 5 лет как пришел на FOREX по совету знакомых.
2. Являетесь ли Вы клиентом компании "Форекс Клуб"? Если да, то, как давно и почему работаете именно с ФК?
Да, после того как выиграл на конкурсе прошлой зимой стал вашим клиентом. Я работал с разными ДЦ и у меня есть с чем сравнивать, считаю, что самым главным плюсом ФК является обязательство исполнять приказы строго по заявленной цене, без проскальзывания. Такое редко кто предлагает, это очень привлекательно и внушает доверие. Никаких отрицательных моментов при  работе с ФК не заметил.
3. Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль? И с какими новыми валютными парами Вы стали работать?
На конкурсе я работал  с GBP/USD.В реальной торговле тоже использую в основном GBP/USD, недавно начал работать и с GBP/JPY.
4. Не боялись рисковать?
  На таком конкурсе, если хочешь выиграть - обязан  рисковать, просто нет другого выбора.
5. Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы. Что нового появилось в ней?
У меня их несколько, со временем системы видоизменяются  или заменяются другими. До недавнего времени я  предпочитал в основном интрадэйовские системы, сейчас перешел на междневную торговлю, все-таки интрадэй отнимает много сил и времени. Из индикаторов использую только скользящие средние и фракталы для оценки общей ситуации, а также несколько пивотов. Активно использую технические уровни и графические фигуры.
6. Какие впечатления от работы на новом торговом терминале ModernForex?
Никаких проблем в работе с ModernForex не возникало. Нормальная программа.
7 . Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
В успех верил. В отличии от прошлого раза, в этом туре у меня отрыв от преследователей к концу конкурса был немалым, но все равно до окончания конкурса не был уверен что стану победителем, ситуация в любой момент могла измениться.
8. Этот выигрыш - крупная для Вас сумма? Зарабатывали ли Вы на Forex сопоставимые деньги? Уже знаете, на что потратите эти деньги? На что потратили свой первый выигрыш?
Сопоставимые деньги зарабатывал. Не решил еще, на что потратить призовую сумму. Первую выигранную сумму, как и обещал, оставил на счету для торговли.
9. Какие фишки появились у Вас в работе трейдера?
Научился работать строго по системе, это очень важно для меня.
10. Расскажите коротко о Вашем принципе работы на Forex?
Главный принцип - быть настойчивым в достижении поставленных целей  и постоянно совершенствовать свое понимание рынка.
11. Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на Forex и к Вашим успехам? Подтолкнуло ли кого тоже стать трейдером на Forex?
Отнеслись очень положительно, многие знакомые и некоторые родственники интересуются Forex, есть те, кто пришел на Forex по моему совету.
12. Коротко о себе.
Мне 38 лет. Живу  в городе Баку. Нефтяник с высшим образованием. По специальности не работаю. Есть свой магазин по продаже мобильных телефонов.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #51 : 07.05.2008 14:54 »


Прогноз Шеф-дилера «Форекс Клуб» на Май 2008
http://www.youtube.com/watch?v=bBUi4zNGqBQ&eurl=http://www.fxclub.org/

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #52 : 12.05.2008 17:46 »


Предлагаем всеобщему вниманию анализ результативности торговли клиентов Группы Компаний «Форекс Клуб» на FOREX за апрель 2008 года

С плюсом завершили март 28% клиентов.

Максимальный плюс 117 000 долларов. Максимальный минус 136 000.

Результат плюс-минус 100 долларов показали 65% трейдеров.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #53 : 13.05.2008 16:56 »


Подводим итоги конкурса статей и историй «Жизнь в стиле Форекс Клуб»

Статей было очень большое количество и нам потребовалось очень много времени на их прочтение, обсуждение и оценку! Все произведения, присланные на конкурс, оценивались как сотрудниками компании, так и нашими клиентами на форуме.

И вот они - ПОБЕДИТЕЛИ!!!

Первую премию в $1000 получает Саттарова Софья Борисовна из г. Казани. http://forum.fxclub.org/blog.php?b=919

Вторую премию в $500 получает Елена Александровна Горковец из г. Ростов-на-Дону. http://forum.fxclub.org/blog.php?b=923

Третью премию в $300 получает Галина Михайловна Кондакова.
http://forum.fxclub.org/blog.php?b=918

Весьма неоднозначную оценку получил литературный опус ТИРЕБЕ ХАРЕНЕ. Его в равной степени как ругали, так и хвалили. Поэтому приз зрительских симпатий получает именно он - ТИРЕБЕ ХАРЕНЕ, который также получает $1000
http://forum.fxclub.org/blog.php?b=914

Поздравляем!!!

Просим всех призеров связаться с нашим PR-менеджером Максимом Васиным для получения призов pr@fxclub.org

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #54 : 16.05.2008 12:36 »

Форекс Клуб объявляет победителя в "Конкурсе шаржей"!!!

Самым лучшим шаржем из представленных признан под номером 27!!!

За него проголосовало подавляющее количество людей, которые оствили свои комментарии. И это правильно! Ведь у всех художников, всех эпох музой была именно женщина!!! Именно ей посвящались стихи, песни, картины и скульптуры.

А что за супер-приз? А это поездка на прямой эфир в элитарный клуб "Что? Где? Когда?"!!!

От всей души компания "Форекс Клуб" поздравляет победительницу и просит связаться с нашим PR-менеджером Максимом Васиным pr@fxclub.org

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #55 : 19.05.2008 13:02 »

«Что? Где? Когда? на рынке Forex. Лето-2008»
Форекс Клуб продолжает легендарный конкурс «Что? Где? Когда? на рынке Forex. ЛЕТО-2008»

«Что? Где? Когда? на рынке Forex. Самый простой способ научиться зарабатывать игрой на бирже!

•   Участвуя в конкурсе на ВИРТУАЛЬНОМ счете, Вы можете заработать РЕАЛЬНЫЕ деньги.
•   Лидер каждого тура получит процент от своего депозита на момент завершения тура, равный сумме баллов (от 6 до 11), набранных знатоками и телезрителями, в прошедшей телеигре (снимаемые).
•   Финалисты каждого тура со 2-го по 6-е место получат по $1000 (снимаемые).
•   Призеры каждого тура с 7-го по 1000-е место получат по $20 (неснимаемые)
•   Участники, которые заработают в течение тура хотя бы 1$ получат доступ ко всем обучающим материалам базового курса от Академии Биржевой Торговли Форекс клуб (пакет Базовый-Оптимальный) на сайте http://www.traderacademy.ru/ .

Как принять участие в конкурсе?
1. Зарегистрироваться (если вы участвовали в весенней акции, повторная регистрация не требуется).
2. Скачать торговый терминал ModernForex.
3. Ознакомиться с правилами.
4. Начать торговлю, заработать максимальное количество денег и стать лидером!

Желаем удачи!

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #56 : 23.05.2008 14:19 »
Forex Club меняет условия торговли на ModernForex – такого не было еще нигде!

Больше не платите вашему брокеру спредов и комиссий от сделок, которые не принесли Вам прибыли!

Можно сказать много громких слов, а лучше просто привести факты:
ModernForex это  спред=0!
ModernForex это  возврат комиссий с неприбыльных сделок.
Вы платите брокеру комиссию только тогда, когда зарабатываете деньги!

Вдумайтесь в смысл последнего предложения. В нем заключена вся суть и революционность нового подхода к торговле.

Обычно брокеры берут комиссию с каждой сделки клиента на рынке или спрэд (разница курса покупки и продажи).
Мы решили изменить привычную картину – При спрэде = 0, мы полностью отменяем комиссию с убыточных сделок наших клиентов!

Данные торговые условия доступны при работе с терминалом ModernForex! Он является современным комплексным решением для начинающих трейдеров.

Почему  ModernForex?
По этой же причине Apple создал Ipod и IPhone. Простота, интуитивная понятность для пользователя и революция в целой индустрии, которая позволяет новичку войти в мир биржевой торговли за максимально короткое время!

Открыть торговый счет http://www.forexclub.ru/modern/
Открыть виртуальный счет http://www.forexclub.ru/modern_new_account/
Загрузить терминал ModernForex http://www.forexclub.ru/download/ModernSetup.exe

Акция продлится с 26 мая по 26 июня.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #57 : 28.05.2008 11:23 »

 Вениамину Ильтузаровичу Сафину – 60 лет!!!

Ректору Международной академии биржевой торговли Forex Club, автору многочисленных книг Вениамину Ильтузаровичу Сафину – 60 лет!!!

Он стоял у истоков российского рынка Forex и всесторонне способствовал его развитию и продвижению. Он учился сам, а потом стал учить других. На очных лекциях, которые ведет В.И. Сафин, в дистанционных классах Академии, которые он курирует, и по его книгам осваивали торговлю на валютном рынке тысячи и тысячи трейдеров! И десятки тысяч людей ему за это благодарны.

Если говорить о конкретных достижениях, применимых в трейдинге, то следует вспомнить "уникальное изобретение" Сафина В.И. - уже многим известную торговую систему, которую студенты Академии изучают в рамках профи-курса "Внутридневная торговая система: 5 баллов за успех!". Вот уже 5 лет она показывает устойчиво хорошие результаты, помогая новичкам освоиться на рынке!

Компания Forex Club сердечно поздравляет Вениамина Ильтузаровича Сафина с его юбилеем и желает ему крепкого здоровья, творческих успехов и успешных выпускников.











Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #58 : 03.06.2008 14:02 »

  Победителем второго тура конкурса «Что? Где? Когда?» на рынке FOREX. Лето-2008» стал Кузьмин Евгений Михайлович из г.Кишинева

За одну торговую неделю он увеличил свой депозит с 1000 долларов до 24784.7. Таким образом, Евгений Михайлович получает приз в размере $2726. Блиц-интервью с победителем читайте ниже.

 Поздравляем также пятерых финалистов конкурса, занявшие места со 2 по 6!
Каждый из них получит на свой реальный торговый счет по $1000:
- Новиков Дмитрий Алексеевич
- Величко Евгений Дмитриевич
- Гамаюнов Сергей Михайлович
- Багратуни Виген Смбатович
- Хачатуров Карлен Григоревич

  Компания «Форекс Клуб» благодарит ВСЕХ участников 2 тура конкурса и приглашает принять участие в следующем заключительном туре, который уже начался!!!

Вашему вниманию предлагается блиц-интервью с победителем второго тура конкурса «Что? Где? Когда?» на рынке FOREX. Лето-2008»:
1. Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
О Форекс узнал прошлой осенью из Интернета .  Решил попробовать, может получится хороший источник заработка.
2. Являетесь ли Вы клиентом компании «Форекс Клуб»? Если да, то, как давно и почему работаете именно с ФК?
Нет, не являюсь.
3. Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
В основном  GBP/USD,  а также  EUR/USD и  AUD/USD
4. Не боялись рисковать?
В самом начале  нет,  а в четверг и пятницу  играл осторожней.
5. Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
Я использую свечной анализ, а также уровни поддержки и сопротивления.
6. Какие впечатления от работы на новом торговом терминале ModernForex?
Хороший терминал,  не  хватает только отложенных ордеров.
7. Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
Конечно я надеялся на победу. Понял, что смогу выиграть в четверг вечером, когда увидел, что соперники не хотят рисковать.
8. Этот выигрыш - крупная для Вас сумма? Зарабатывали ли Вы на Forex сопоставимые деньги? Уже знаете, на что потратите эти деньги?
Да, для меня это крупная сумма. Нет, такие деньги не зарабатывал. Пока не знаю, но, наверное, часть денег сниму, потрачу на подарки.
9. Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на Forex?
Те, кто знает о моем увлечении  Форекс,  будут очень рады моему успеху.
10. Коротко о себе.
 Живу в городе Кишиневе, учусь на втором курсе  факультета истории, мне 20 лет.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #59 : 09.06.2008 13:35 »

 Прогноз Шеф-дилера «Форекс Клуб» на июнь 2008
http://www.youtube.com/watch?v=IZMlErkLq84&eurl=http://www.fxclub.org/home/