Автор Тема: Текущие новости от Форекс Клуб  (Прочитано 342015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Предлагаем всеобщему вниманию анализ результативности торговли клиентов Группы Компаний Форекс Клуб на FOREX за СЕНТЯБРЬ 2007 года

В сентябре доля клиентов, показавших плюс оказалась немного более 29%.
С минусом завершили месяц мение 71% клиентов.
Максимальный плюс (с округлением до 1000) составил 89 000 долларов.
Максимальный минус составил 62 000 долларов.
Доля клиентов, показавших результат плюс-минус 100 долларов составила 67%.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Более 60 часов видео по торговле на FOREX

Международная академия биржевой торговли «Форекс Клуб» информирует Вас о том, что теперь в базовом курсе будут регулярно размещаться несколько циклов микрофильмов, обновляемых 1-2 раза в неделю по следам только что прошедших дней и отражающих работу с применением отдельных инструментов или систем. Фактически микрофильмы – это для Вас уникальный видеотренинг. С одной стороны, Вы «просто слушаете преподавателя», а, с другой стороны, в процессе демонстрации Вы и сами начнете размышлять о том, что же происходит на экране, а затем – сверять свои наблюдения с комментариями профессионала. Учитесь «видеть рынок» с помощью видео, подготовленного высококлассным специалистом Академии Лозговцевым Ю.В.!

Уже сейчас общая продолжительность микрофильмов составляет более шестидесяти (60) часов! Из них более 40 часов – основное видео с качественным изображением и звуком, а 20 часов – «архивные» сюжеты (сначала звук был не самый лучший, но поскольку информация полезная, мы эти сюжеты сохранили для просмотра).

На начало осени 2007 года темы циклов следующие:

Класс 2. Уровни круглых чисел на 4-часовых графиках
Класс 2. Графический анализ на 4-часовых графиках
Класс 3. Индикаторы
Класс 3. Уровни и индикаторы: взаимодействие
Класс 4. Фундаментальные факторы и реакция рынка на новости
Класс 5. Дневные свечи: анализ ситуации на основе индикаторов
Класс 5. Недельные свечи: анализ ситуации
Класс 5. Торговля по методике Билла Вильямса, дневные графики
Класс 5. Торговля по методике «Три экрана» (система адаптирована, предназначена для внутридневной торговли)

Демонстрационный сюжет по одной из тем.
http://www.fxclub.org/flash/player7anons.html

Доступ к просмотру микрофильмов в дистанционных классах получают все студенты, приобретающие «Курс обучения биржевой торговле» и обучающиеся по программе «Анализ финансовых рынков и торговля финансовыми активами».

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля


"Форекс Клуб" объявляет акцию: Очное обучение биржевой торговле - в ПОДАРОК!

Покупая "Курс обучения биржевой торговле" во время проведения акции, Вы получаете:
- 2 недели очного обучения БЕСПЛАТНО
- карту VISA Classic и годовое обслуживания БЕСПЛАТНО.


А так же:

- полный комплект учебных материалов;
- 6 книг;
- 3 DVD-фильма;
- диск с программным обеспечением;
- реальный торговый счет со стартовым депозитом в размере 100 долларов,
- 100 дней дистанционного обучения (по окончании выдается диплом о дополнительном образовании).


Акция будет проходить с 1 октября до 31 октября 2007г., для участия в ней необходимо приобрести "Курс обучения биржевой торговле" и пройти очное обучение в период действия данной акции.

Внимание!!! Предложение действительно ТОЛЬКО в Центральном офисе Группы Компаний "Форекс Клуб" в Москве, а также в магазине «Мир денег» на Новом Арбате.

Получить дополнительную информацию и записаться на обучение Вы можете по телефону (495) 727-06-06.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля

Форекс Клуб продололжает легендарный конкурс «Что? Где? Когда? на рынке Forex. Осень-2007»


«Что? Где? Когда? на рынке Forex. Самый простой способ научиться зарабатывать игрой на бирже!


  • Участвуя в конкурсе на ВИРТУАЛЬНОМ счете, Вы можете заработать РЕАЛЬНЫЕ деньги.

  • Лидер каждого тура получит $5000 (снимаемые).

  • Призеры каждого тура со 2-го по 6-е место получат по $1000 (снимаемые).

  • Финалистами каждого тура станут участники, которые заработают больше знатоков «Что? Где? Когда?». Число финалистов нелимитировано, каждый финалист получит по $20 (неснимаемые).

Как принять участие в конкурсе?

  • Зарегистрироваться.
  • Скачать конкурсную версию программы ModernForex.
  • Ознакомиться с правилами.
  • Начать торговлю, заработать максимальное количество денег и стать лидером!

Более подробно читайте на http://www.fxclub.org/moscow_news/2007/10/12/2934.html
Желаем удачи!

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля

Победителем первого тура конкурса «Что? Где? Когда?» на рынке FOREX. Осень-2007» стала Романова Светлана Викторовна из Нижнего Новгорода.
За одну торговую неделю она увеличила свой депозит с 1000 долларов до 24278. Восхитительный результат! Таким образом, Светлана Викторовна получает приз в размере $5000. Блиц-интервью с победительницей читайте ниже.

Поздравляем также пятерых финалистов конкурса, занявшие места со 2 по 6!
Каждый из них получит на свой реальный торговый счет по $1000:
 - Бызов Сергей Викторович
 - Щипачев Виктор Вениаминович
 - Ибишов Вугар Вагид
 - Черненко Тамара Витальевна
 - Дружинин Павел Анатольевич
В первом туре команда знатоков во главе с Андреем Бычуткиным в сумме заработала $2196.
Компания «Форекс Клуб» благодарит ВСЕХ участников 1 тура конкурса и приглашает принять участие в следующем туре, который уже начался!!!
Во втором туре играет команда знатоков Андрея Козлова:
- Борис Бурда,
- Владимир Молчанов,
- Алексей Капустин,
- Борис Левин,
- Николай Силантьев,
- Андрей Козлов.
Вашему вниманию предлагается блиц-интервью с победителем первого  осеннего тура конкурса «Что? Где? Когда?» на рынке FOREX - Осень 2007»:
1. Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
- - Простое любопытство. Это произошло 5 лет назад. Пошла учиться в один известный дилинговый центр, после этого слила весь счет, как и многие начинающие, далее  поняла, что надо повышать свой профессиональный уровень и пришла в Форекс Клуб.
2. Являетесь ли Вы клиентом компании «Форекс Клуб»? Если да, то, как давно и почему работаете именно с ФК?
- Около 5 лет являюсь. Работаю из-за тех знаний, которые дает Ваше обучение.
3. Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
- Я привыкла работать с парой фунт/иена, но такой пары на новом торговом терминале ModernForex не обнаружила. Поэтому работала с евро/иеной.
4. Не боялись рисковать?
- В самом начале нет. Ставила с полным плечом. Но когда поняла, что сумма растет, испугалась и понизила до 50%, а в самом конце недели использовала только 25%.
5. Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
- Мне всегда легко было работать с полосами Боллинджера. Так же использую фракталы и стохастик.
6. Какие впечатления от работы на новом торговом терминале ModernForex?
- С непривычки очень тяжело. Но можно.
7 . Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
- Я участвовала во всех конкурсах, которые проводила компания «Форекс Клуб» и везде я верила в победу. А в данном конкурсе, что самое интересное, до самого последнего момента не верила. И победила!
8. Этот выигрыш - крупная для Вас сумма? Зарабатывали ли Вы на Forex сопоставимые деньги? Уже знаете, на что потратите эти деньги?
- Это самая крупная сумма, которую я до сих пор выигрывала. Я решила, что все деньги останутся на реальном счете. После победы я поверила в свои силы и эти деньги - серьезная основа для развития моего успеха в дальнейшем.
9. Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на Forex?
- Я по натуре лидер. И в настоящий момент вся моя родня в какой-то мере уже соприкоснулись с рынком Forex. Поэтому никаких насмешек или косых взглядов никогда не было.
10. Коротко о себе
- Я экономист. Живу и работаю в Нижнем Новгороде. Мое хобби – Forex и все, что с ним связано.
Как принять участие в конкурсе?
1. Зарегистрироваться
2. Скачать конкурсную версию программы ModernForex.
3. Ознакомиться с правилами
4. Начать торговлю, заработать максимальное количество денег и стать лидером!

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля

Победителем второго тура конкурса «Что? Где? Когда?» на рынке FOREX. Осень-2007» стал Панайотов Тодор Николов из Болгарии.
За одну торговую неделю он увеличил свой депозит с 1000 долларов до 33281.9. Еще более восхитительный результат, чем в предыдущем туре! Таким образом, Тодор Николов получает приз в размере $5000. Блиц-интервью с победителем читайте ниже.


Поздравляем также пятерых финалистов конкурса, занявшие места со 2 по 6!
Каждый из них получит на свой реальный торговый счет по $1000:
 - Фомин Андрей Анатольевич
 - Деева Екатерина Владимировна
 - Логунова Елена Викторовна
 - Афиян Карине Станиславовна
 - Кожиченкова Марина Сергеевна
Во втором туре команда знатоков во главе с Андреем Козловым  в сумме заработала $3579,09.
Компания «Форекс Клуб» благодарит ВСЕХ участников 2 тура конкурса и приглашает принять участие в следующем туре, который уже начался!!!
В третьем туре играет команда знатоков Елены Потаниной:
- Сергей Макаров,
- Михаил Малкин,
- Эдуард Шагал,
- Сергей Николенко,
- Дмитрий Панайотти,
- Елена Потанина.
Вашему вниманию предлагается блиц-интервью с победителем второго  осеннего тура конкурса «Что? Где? Когда?» на рынке FOREX - Осень 2007»:
1. Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
- На Forex меня привела возможность хеджирования, как способ уменьшить эффект финансового кризиса. На рынке работаю более 10 лет.
2. Являетесь ли Вы клиентом компании «Форекс Клуб»? Если да, то, как давно и почему работаете именно с ФК?
- Клиентом компании ''ФОРЕКС КЛУБ'' пока не являлся, так как живу не в России.
3. Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
- В конкурсе работал с кроссами иены, главным образом CAD/JPY.
4. Не боялись рисковать?
- Рисковать не боялся, так как на демосчете риск является демориском, тем более что без очень большого риска невозможно победить в коротком конкурсе с большим количеством участников.
5. Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
- Твердой торговой системы у меня нет. Торговая стратегия - Концентрация на рынок и его ритм.
6. Какие впечатления от работы на новом торговом терминале ModernForex?
- На ''ModernForex'' приятно и легко работать начинающим трейдерам.
Опытным трейдерам легко привыкнуть, тем более, что есть некоторые преимущества, например возможность определить stop loss и take profit в абсолютных числах. Недостатком является некоторое замедление компьютера (по крайней мере, у меня).
7 . Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
- Верил в хорошие шансы на успех в конкурсе. Понял, что буду победителем несколько часов перед окончанием конкурса, закрыв позицию с увеличением, в то время как у второго и третьего участников было ухудшение результата.
8. Этот выигрыш - крупная для Вас сумма? Зарабатывали ли Вы на Forex сопоставимые деньги? Уже знаете, на что потратите эти деньги?
- Выигрыш - действительно крупная для меня сумма, хотя сопоставимые деньги на Forex зарабатывал. Пока еще не решил, на что деньги использовать.
9. Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на Forex?
- У родственников хорошее отношение к Forex и моей работе на нем. Некоторые сами тоже работают. Друзья не совсем с Forex знакомы. Может быть, сейчас у них будет больше интереса.
10. Коротко о себе
- Я - ветеринарный врач. Живу в Болгарии.

Как принять участие в конкурсе?
1. Зарегистрироваться
2. Скачать конкурсную версию программы ModernForex.
3. Ознакомиться с правилами
4. Начать торговлю, заработать максимальное количество денег и стать лидером!

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля

Уважаемые клиенты FOREX CLUB!
В связи с длинными выходными в РФ (c 3 по 5 ноября) и нерабочими днями в ряде банков, в период со 2 по 6 ноября будут ограничены некоторые операции по пополнению и снятию средств с торговых счетов.
Убедительно просим Вас принять во внимание следующее:
1. Касса Центрального офиса Компании на ул. Щипок, 18 будет закрыта со 2 по 6 ноября включительно. Пополнить торговые счета будет возможно при помощи Карт пополнения счета, имеющихся в продаже в Центральном офисе на ул. Щипок, 18 (2, 5, 6 ноября с 10-00 до 19-00) и в офисе продаж на Новом Арбате (2, 5, 6 ноября с 10-00 до 21-00, а также 3 и 4 ноября с 10-00 до 18-00).
2. Карты пополнения счета также можно будет приобрести во всех филиалах компании в обычные часы работы филиалов.
3. Зачисление средств через альтернативные способы пополнения счета будет производиться в обычном режиме. Перечень альтернативных способов смотрите на вашей Личной страничке в Системе Управления торговым счетом ( УТС).
4. Денежные средства, поступившие на банковские счета Компании 1, 2, 5 и 6 ноября, будут зачислены на торговые счета 7 ноября;
5. Заявки на снятие денежных средств банковским переводом, а также по системе Веб-Мани будут исполняться в следующем порядке:
•   заявки на снятие через систему Веб-Мани, поданные до 13.00 по Гринвичу 1 ноября, будут приняты и исполнены в тот же день;
•   заявки на снятие банковским переводом, в период с 1 по 6 ноября включительно, будут приняты к исполнению 7 ноября, денежные средства будут перечислены 8 ноября.
Торговый операции ( заключение сделок ) будет происходить в обычном режиме.
Приносим Вам глубочайшие извинения за доставленные неудобства и желаем приятных выходных!

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля

  «Форекс Клуб» продолжает акцию: Очное обучение биржевой торговле - в ПОДАРОК!
Покупая «Курс обучения биржевой торговле» во время проведения акции, Вы получаете:
- 2 недели очного обучения БЕСПЛАТНО
- карту MasterCard Standard и годовое обслуживания БЕСПЛАТНО.
- студенческую карту ISIC БЕСПЛАТНО

А так же:
- полный комплект учебных материалов;
- 6 книг;
- 3 DVD-фильма;
- диск с программным обеспечением;
- реальный торговый счет со стартовым депозитом в размере 100 долларов,
- 100 дней дистанционного обучения (по окончании выдается диплом о дополнительном образовании).
Акция будет проходить с 1 ноября по 30 ноября 2007г., для участия в ней необходимо приобрести «Курс обучения биржевой торговле» и пройти очное обучение в период действия данной акции.
Внимание!!! Предложение действительно ТОЛЬКО:
1. В Центральном офисе Группы Компаний «Форекс Клуб» в Москве,
2. В магазине «Мир денег» на Новом Арбате,
3. В офисе ООО «Питер Трейд»,  включая их курьерскую доставку по Москве,
4. В книжных магазинах  г. Москвы,  интернет – магазинах Озон, Болеро, Альпина, ИД «Питер».
5. В службе бесплатной доставки http://www.fx-dostavka.ru/
Внимание!
При покупке «Курс обучения биржевой торговле»  в книжных магазинах, интернет- магазинах, офисе ООО «Питер Трейд»,  включая курьерскую доставку по Москве  бесплатное обучение предоставляется при предъявлении  в головном офисе Академии «Форекс Клуб» пин-карты (пинконверта) из приобретённого образовательного комплекта и товарного чека, подтверждающего факт покупки товара в период действия акции.
Получить дополнительную информацию и записаться на обучение Вы можете по телефону (495) 727-06-06.
Источник: http://www.fxclub.org

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля


Победителем третьего тура конкурса «Что? Где? Когда?» на рынке FOREX. Осень-2007» стал Белоусов Александр Михайлович из Москвы.
За одну торговую неделю он увеличил свой депозит с 1000 долларов до 39545.1. Этот результат еще лучше прежних двух туров! Таким образом, Александр Михайлович получает приз в размере $5000. Блиц-интервью с победителем читайте ниже.

 Поздравляем также пятерых финалистов конкурса, занявшие места со 2 по 6!
Каждый из них получит на свой реальный торговый счет по $1000:
- Родин Дмитрий Викторович
- Ларионова Елена Андреевна
- Румянцева Марина Анатольевна
- Вардазарян Гаяне Владимировна
- Андреева Ольга Борисовна
В третьем туре команда знатоков во главе с Еленой Потаниной в сумме заработала $ 3780,48.
Компания «Форекс Клуб» благодарит ВСЕХ участников конкурса «Что? Где? Когда?» на рынке FOREX. Осень-2007» и объявляет его ЗАВЕРШЕННЫМ!!!
Вашему вниманию предлагается блиц-интервью с победителем третьего осеннего тура конкурса «Что? Где? Когда?» на рынке FOREX - Осень 2007»:
1. Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
На Forex меня привело желание инвестировать в рисковые активы. Работаю с весны 2004 года.
2. Являетесь ли Вы клиентом компании «Форекс Клуб»? Если да, то, как давно и почему работаете именно с ФК?
Да, являюсь с июня 2004 года. Работаю с Форекс Клубом, потому что, во-первых, именно благодаря этой компании я пришел на рынок, во-вторых, из-за более удобного терминала торговли, чем у их конкурентов.
3. Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
EUR/JPY, EUR/USD, USD/JPY, CAD/JPY, USD/CAD.
В первую очередь основную прибыль я получил на предсказуемых движениях EUR/JPY, а потом по ходу конкурса, когда риски увеличивались, использовал весь интеллектуальный потенциал – совершал сделки в рамках своей ТС, часто работал на отбой середины канала.
4. Не боялись рисковать?
У меня были сильные конкуренты. В связи с этим приходилось рисковать, хотя все риски я старался элиминировать.
5. Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
Индикаторы кроме Зиг-Зага я не использую. Я их принципиальный противник, по причине того, что не верю в стабильность результатов их использования. Моя ТС основана на торговле по уровням Фибоначчи и статистике отбоев-пробоев этих уровней в разных условиях.
6. Какие впечатления от работы на новом торговом терминале ModernForex?
Несколько перегруженный терминал. Но он хорошо подходит для первого знакомства с рынком,т.е. для новичков. Единственное что я бы внес в него - это отложенные ордера.
7 . Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
До конца не верил. Понял, что стал победителем, когда конкурс уже закончился.
8. Этот выигрыш - крупная для Вас сумма? Зарабатывали ли Вы на Forex сопоставимые деньги? Уже знаете, на что потратите эти деньги?
Сумма приятная. На Forex сопоставимые деньги зарабатывал. На что потратить, еще не думал.
9. Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на Forex?
По-разному. Кто-то пессимистично оценивает перспективы. Но большинство понимает, что это тяжелый труд, благодаря которому действительно можно добиться успеха.
10. Коротко о себе.
Студент магистратуры Финансовой Академии при правительстве Российской Федерации, по направлению “Финансовые рынки и финансовый инжиниринг”.

Источник: http://www.fxclub.org

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
 

Предлагаем всеобщему вниманию анализ результативности торговли клиентов Группы Компаний «Форекс Клуб» на FOREX за ОКТЯБРЬ 2007 года
В октябре получили прибыль 28,5% наших клиентов. Убыток - 71,5%.

Максимальный плюс составил около 51 000.

Максимальный убыток составил около 97 000.
Две трети клиентов (67%) по результатам получили плюс-минус от +100 до -100 долларов.
Информация по предыдущим периодам
Источник: http://www.fxclub.org

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #10 : 09.11.2007 12:37 »

Группа Компаний «Форекс Клуб» расширяет список торгуемых инструментов!

Группа Компаний «Форекс Клуб» рада объявить об очередном расширении списка предлагаемых торговых инструментов.
С 12 ноября 2007 года наши клиенты смогут заключать сделки по:

EUR/AUD – 10 пп
CADCHF -  10 пп         
NZD/JPY – 10 пп

Подробная информация об условиях торговли с ГК «Форекс Клуб» найдете здесь http://www.fxclub.org/condition_contrade/ .

Источник: http://www.fxclub.org

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #11 : 14.11.2007 12:59 »

Первые победители интерактивной игры «Держитесь Курса»
12 и 13 ноября надо было оставить свой прогноз: какой будет курс валютной пары Евро/Доллар (EUR/USD) в 14:00 в Москве?

Победителями оказались: Сорокин Игорь Юрьевич и Гребенщикова Елена Вячеславовна
 
Мы задали победителям несколько вопросов:

1. Откуда Вы?
Сорокин И.Ю.: Я москвич. Мне 22 года.
Гребенщикова Е.В.: Москвичка, 23 года.
 
2. Где и кем работаете?
Сорокин И.Ю.: В инвестиционной компании не в области управления.
Гребенщикова Е.В.: В инвестиционной компании.
 
3. Работаете ли на Forex? Если да, то, как давно Вы работаете на этом рынке?
Сорокин И.Ю.: Да. Работаю больше года. Частным трейдером.
Гребенщикова Е.В.: Нет, не работаю.
 
4. Как угадали «Правильный курс»?
Сорокин И.Ю.: Смотрел на графики и анализировал.
Гребенщикова Е.В.: Специфика моей работы, которая связана с финансовыми рынками, позволила мне угадать верный прогноз.
 
5. С какими валютными парами Вам легче всего угадывать курс?
Сорокин И.Ю.: Со всеми основными валютными парами.
Гребенщикова Е.В.: Евро/Доллар (EUR/USD).
 

Напоминаем!!!
Что радиостанция «Бизнес-ФМ» и компания «Форекс Клуб» представляют интерактивную игру «Держитесь Курса».
Сделайте свой прогноз курса валютный пары и выиграй курс обучения «Биржевая торговля от А до Я» и стартовый счет на 1000$ . Стань победителем недели и получи на свой стартовый счет 5000$!
Победитель дня определяется ежедневно в прямом эфире радио «Бизнес ФМ». Победитель недели будет назван в пятницу 16 и 23 ноября.

От участников требуется лишь заполнить предложенную форму на странице: http://www.forexclub.ru/kurs/

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #12 : 15.11.2007 17:21 »

Поздравляем вторую пару победителей интерактивной игры «Держитесь Курса»
14 и 15 ноября надо было оставить свой прогноз: какой будет курс валютной пары Фунт/Доллар (GBP/USD) в 14:00 в Москве?

Победителями оказались: Мадатян Армен Григорьевич и Макеев Дмитрий Владимирович.
 
Мы задали победителям несколько вопросов:

1. Откуда Вы?
Мадатян А.Г.: Я москвич. Мне 37 лет.
Макеев Д.В.: Я из Санкт-Петербурга, 32 года.
 
2. Где и кем работаете?
Мадатян А.Г.: Работаю в творческой мастерской дизайнером.
Макеев Д.В.: На табачном производстве, бригадиром.

3. Работаете ли на Forex? Если да, то, как давно Вы работаете на этом рынке?
Мадатян А.Г.: На Forex еще не работаю, т.к. учусь уже более 2 месяцев стать трейдером.
Макеев Д.В.: Около 3-х лет, в свободное от работы время. Являюсь клиентом компании «Форекс Клуб».
 
4. Как угадали «Правильный курс»?
Мадатян А.Г.: В первый раз постарался серьезно применить свои знания, полученные во время учебы. Стоил графики плюс интуиция.
Макеев Д.В.: Использовал весь свой богатый арсенал знаний: теханализ, фундаментальный анализ + смотрю экономические и политические новости, которые могут повлиять на колебания валют.

5. С какими валютными парами Вам легче всего угадывать курс?
Мадатян А.Г.:  Евро/доллар (EUR/USD) и доллар/иена (USD/JPY). С парой фунт/доллар (GBP/USD) у меня сложные отношения, но получилось же!
Макеев Д.В.: Евро/доллар (EUR/USD) и фунт/доллар (GBP/USD).
 
Напоминаем!!!
Что радиостанция «Бизнес-ФМ» и компания «Форекс Клуб» представляют интерактивную игру «Держитесь Курса».
Сделайте свой прогноз курса валютный пары и выиграй курс обучения «Биржевая торговля от А до Я» и стартовый счет на 1000$ . Стань победителем недели и получи на свой стартовый счет 5000$!
Победитель дня определяется ежедневно в прямом эфире радио «Бизнес ФМ». Победитель недели будет назван в пятницу 16 и 23 ноября.

От участников требуется лишь заполнить предложенную форму на странице: http://www.forexclub.ru/kurs/
Новости по теме: http://www.fxclub.org/academy_news/2007/11/13/3075.html
Источник: http://www.fxclub.org

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #13 : 16.11.2007 14:37 »

Forex Club начинает принимать платежные карты MasterCard.

Теперь пополнить торговый счет можно за несколько секунд! Пополнять счет стало еще удобнее!
Теперь пополнение счета возможно с помощью MasterCard.
Деньги мгновенно зачисляются на счет трейдера. Приступать к торговле на рынке можно уже через несколько секунд.
Платежные карты MasterCard позволяют оплачивать товары и услуги более чем в 32 млн. торгово-сервисных предприятиях и получать наличные в более чем 892 тыс. банкоматах, принимающих карты MasterCard, во всем мире.
Получить дополнительную информацию Вы можете в Системе Управления Торговым Счетом.
Источник: http://www.fxclub.org

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #14 : 16.11.2007 16:24 »

Forex Club обрушил цены на обучение биржевой торговле!
Представляем новую систему дистанционного обучения для наших клиентов.
В течение 10 лет мы разрабатывали методики обучения успешной биржевой игре, мы обучали тысячи студентов, мы совершенствовали наши методы, основываясь на обратной связи от наших благодарных слушателей!
Теперь мы рады представить широкой общественности нашу новую систему дистанционного обучения, которая вобрала в себя весь наш опыт!
Приглашаем Вас посетить новый сайт Международной Академии Биржевой Торговли FOREXCLUB и пройти обучение, выбрав наиболее удобный для вас пакет образовательных услуг: http://www.traderacademy.ru

Новый базовый курс обучения это:
•   Основные книги академии в электронном формате.
•   Многочисленные тематические статьи в дополнение к основным материалам.
•   Основные видео фильмы академии оптимизированные для просмотра через сеть.
•   Несколько десятков часов дополнительных видео эпизодов (микрофильмов) число которых еженедельно растет.
•   Живое общение с преподавателями в закрытых форумах
•   Диплом о дополнительном образовании.
Чтобы стать настоящим профессионалом биржевого дела, необходимо постоянно получать новые знания и быть в курсе новейших методик анализа рынка. Именно с этой целью Академия FOREXCLUBна данный момент предлагает 9 профи курсов по различным методам анализа рынка. Теперь пройти их можно все вместе за одну фиксированную цену.

Оплатить обучение можно множеством способов:




+ Обычный банковский перевод

Ждем вас в нашей академии на сайте: http://www.traderacademy.ru

Источник: http://www.fxclub.org