Автор Тема: Проскальзование в Телетрэйде на пэйролз 3 сентября  (Прочитано 17588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн владимирАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я выставил два отложенных ордера sell-stop на EUR/USD по цене 1,2145, у меня открылись обе сделки только через 3 минуты после выхода новости, произошло проскальзывание на одной сделке в 45 пунктов, на другой 55 пунктов, т.е. сделки были открыты по 1,2100 и 1,2090 !!!!!!! Это просто ужас! у меня take profit оказался выше, чем  цена открытия!!!!! тоже самое произошло еще с несколькими знакомыми, короче, мы в телетрэйд написали претензию, на которую они ответили тем, что у них слишком много отложенных ордеров и они их не в состоянии вовремя обрабатывать. Тогда вопрос: "Зачем открывать сделку по цене, которую я не указывал?" Я потребовал возмещения убытков, но до сих пор мне лично не было прислано ни строчки официальных объяснений по этому поводу. Сам думаю, что вряд ли мне что-нибудь возместят, грустно. Остается только предупреждать людей о таком беспределе.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Цитата: владимир
Я выставил два отложенных ордера sell-stop на EUR/USD по цене 1,2145, у меня открылись обе сделки только через 3 минуты после выхода новости, произошло проскальзывание на одной сделке в 45 пунктов, на другой 55 пунктов, т.е. сделки были открыты по 1,2100 и 1,2090 !!!!!!! Это просто ужас! у меня take profit оказался выше, чем  цена открытия!!!!! тоже самое произошло еще с несколькими знакомыми, короче, мы в телетрэйд написали претензию, на которую они ответили тем, что у них слишком много отложенных ордеров и они их не в состоянии вовремя обрабатывать. Тогда вопрос: "Зачем открывать сделку по цене, которую я не указывал?" Я потребовал возмещения убытков, но до сих пор мне лично не было прислано ни строчки официальных объяснений по этому поводу. Сам думаю, что вряд ли мне что-нибудь возместят, грустно. Остается только предупреждать людей о таком беспределе.


Это просьба разобраться или просто "крик души"???
Если Вы хотите, чтобы мы приняли Ваше заявление к рассмотрению, то, плз, вышлите стейтмент и список выставленных ордеров, есть-но, зафиксированных системой.

С уважением
Евгений
С уважением, Администратор

Оффлайн владимирАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
КРОУФР В том то и дело, что в истории счета нет информации о моих ценах открытия, там указаны цены брокера, т.е. уже с проскальзованием, поэтому, если рассматривать историю как единственную улику, то там для телетрэйда все шито-крыто. Как найти свои цены я не знаю. Историю счета я могу выслать, но как подтвердить то, что я указывал другие цены открытия я не знаю?  Если Вы знаете, то сообщите как это сделать. Заранее спасибо.

Оффлайн владимирАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
уважаемый kroufr, я был бы Вам признателен, если бы Вы проконсультировали меня по моей проблеме, возможно ли мне каким-либо образом добиться того, чтобы мне возместили мои убытки, с уважением Владимир

Оффлайн владимирАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
прошло достаточно времени КРОУФР, чтобы мне ответить или у вас отдых. Вот узнал, что у Акмуса есть такое условие: если проскальзывание составляет более 20 пунктов, то сделка не открывается, а вот в Телетрэйде просто и сухо - заходите не через отложенные ордера, весело, кто-нибуд на пэйролзе заходил в ручную, или это запоздалая первоапрельская шутка?

Гость

  • Гость
Цитата: владимир
КРОУФР В том то и дело, что в истории счета нет информации о моих ценах открытия, там указаны цены брокера, т.е. уже с проскальзованием, поэтому, если рассматривать историю как единственную улику, то там для телетрэйда все шито-крыто. Как найти свои цены я не знаю. Историю счета я могу выслать, но как подтвердить то, что я указывал другие цены открытия я не знаю?  Если Вы знаете, то сообщите как это сделать. Заранее спасибо.


 :!: Все Ваши действия фиксируются в Журнале

("В "Journal" содержатся сведенья о зафиксированных действиях трейдера и клиентского терминала за текущий сеанс. Фиксируются все торговые операции, запуск и информация о работе советников, а также информация о работе клиентского терминала.)

 :!: Вся информация из журнала сохраняется в файлы. Эти файлы лежат в папке Metatrader\logs.