Автор Тема: Торговая система на основе трендового индикатора WATR  (Прочитано 25860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн seregash

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Люди подскажите где взять полноценный советник на индикаторе WATR , чтоб можно было менять параметры индюка и выставлять TP и SL ? :?

Оффлайн m6a6x6

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я хочу предложить свою стратегия разработаный на основе WATR. На рисунке все давольно просто объясняется.

Оффлайн m6a6x6

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Тайм фрейм H1
настройки индюка watr k 10 , watr m 2,  atr 21   
вал пары фунт\доллар , евро\долллар,евро \йена, австралийц\новозеландец хотя на всех вал парах дает хороший результат но самые лучшее на больше волатильных валютах

Оффлайн Malevich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я хочу предложить свою стратегия разработаный на основе WATR. На рисунке все давольно просто объясняется.

Класс.
А вот тут что будем делать ?


Оффлайн m6a6x6

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Из рисунка видно что 6 позиций закрывается по без убытке или даже с прибылью а если я ошибаюсь напиши какой тайм фрейм, чило и валютную пару графика.

Оффлайн m6a6x6

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
и не советую торговать вал парами евро \ швицарский франк ну наверное сами понимаете что она дольше во флете.

Оффлайн Malevich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я выбрал наиболее брутальный пример, 5 мин EUR. Да и NRTR у меня сильно модифицирован. Он показывает флет наличием линии и точек одновременно.
С такими правилами торговли здесь нечего делать. Большинство брокеров тебе просто не дадут поставиь безубыток при 3п профита. А на приведенном примере профита в 5п (профит+спред)  вообще нет нигде.
NRTR - индюк ТРЕНДОВЫЙ, в большинстве случаев им не поторгуешь с прибылью.

Оффлайн m6a6x6

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ну вообщето когда я про свою стратегию описывал я написал что тайм фрем H1 а на 5 минутках конечно нечего делать с этим индюком. Меняй тайм фрейм ты же не хочеш прям целый сутки проторчать перед монитором

Оффлайн m6a6x6

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
и индюк твой NRTR а не WATR они хотя похожи но все равно подсчитываются по другому

Оффлайн Malevich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
На часовке ситуёвина может быть и похуже из-за больших теней и ложных переключений на 0 баре. Я к тому, что когда сигнал устаканится на 1 баре, курс уже будет там, откуда входить уже смысла нет.
Вообще это все пройдено лет с 5-6 назад, большая дискуссия была тогда на пауке у Пола. Насколько могу вспомнить, тогда пришли к тому, что менее, чем на 4ч его пользовать не рекомендуется.
Повторюсь, это индюк трендовый, и чтобы по нему прибыльно работать, надо знать, что такое тренд. Ты знаешь ? Молоток. А я не знаю, как и подавляющее большинство трейдеров, включая тех, которые вообразили себе, что знают  :D

NRTR считается также, отображается немного по-другому.

Оффлайн m6a6x6

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
я ставлю стоп лос ниже или вы уровней на 10п  и сразу же там ордера лимит или стоп и если же в таком случаи свечка закрылась на верху то есть пробила 0 уровень и там не зафиксировалась то значит буду закрывать сработаный ордера, такие случае есть и не мало но в общем все равно прибыльно.

Оффлайн Malevich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
я ставлю стоп лос ниже или вы уровней на 10п  и сразу же там ордера лимит или стоп и если же в таком случаи свечка закрылась на верху то есть пробила 0 уровень и там не зафиксировалась то значит буду закрывать сработаный ордера, такие случае есть и не мало но в общем все равно прибыльно.

Главное, чтобы у тебя прибыльно получалось, а что именно тебе нравится использовать для этого - без разницы.
Просто сейчас есть гораздо лучшие инструменты.

Оффлайн m6a6x6

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ну тогда просвети, для этого же мы все тут находимся

Оффлайн Malevich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ну тогда просвети, для этого же мы все тут находимся

Да без проблем.
Последнее время очень воодушевляет вот это:
http://codebase.mql4.com/ru/6639

Поставь в настройках Ind=37, len=8, Phase=88, получишь хитро сглаженный STLM для евро оптимизированный. Выведи на тот же график свой любимый WATR, сравнивай и удивляйся.

Оффлайн m6a6x6

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
да не очень как то впечатляет хотя о вкусах не спорят.