Автор Тема: Индикаторы  (Прочитано 733192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SSP

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 166
  • +30/-25
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #870 : 22.04.2009 11:52 »
Может такой подойдет

Оффлайн davidtua

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #871 : 22.04.2009 11:57 »
Может такой подойдет


v tom to i delo cto ne podojdet mne nado ctob po mojemu induku strelki pokazivalis (na kartinke ja obvel kruzkami strelki)

Оффлайн Traktorist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #872 : 23.04.2009 00:10 »
Здравствуйте.
Коллеги помогите найти или написать индикатор такого плана:
Сигнализирует при выполнении одного из рех условий:
1)Максимум(high) только-что закрывшегося бара равен или чуть отклоняется(отклонение можно задавать в настройках) от максимума предыдущего бара.
2)Минимум(low) только-что закрывшегося бара равен или чуть отклоняется(отклонение можно задавать в настройках) от минимума предыдущего бара.
3)Максимум(high) только-что закрывшегося бара больше (величину можно задавать в настройках)  максимума предыдущего бара (and) минимум(low) только-что закрывшегося бара меньше (величину можно задавать в настройках)  минимума предыдущего бара.
Третье условие это условие поглощение предыдущего бара.

При первом условии "равные" максимумы индикатор соединяет линией (цвет и тип линии задаются в настройках)
При втором условии "равные" минимумы индикатор соединяет линией (цвет и тип линии задаются в настройках)
При третьем условии  максимумы и минимумы индикатор соединяет линиями (цвет и тип линий задаются в настройках)

Сравнение должно происходить только после закрытия бара(а то  если во время формирования бара то получится трезвон :-)) тоесть как только бар закрылся сравниваем его максимум и минимум с предыдущим баром и выводим сигнал при выполнении условий.
Сигнал желательно чтобы выводился во всплывающем окне с указанием инструмента, тайм-фрейма и указанием условия (равенства хаев, равенство лоу или поглощение)+ звуковое оповещение(в настройках можно вкл и выкл звук).

Вот вроде полное формальное описание.
Форумчане помогите кто чем сможет!
Жду Ваших ответов.
Досвидания.

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #873 : 02.05.2009 21:27 »
Прошу помощи.
Нужен индикатор, который показывает численные значение МАКД ( в плюсе он или в минусе) на разных ТФ.  То есть установив его на ТФ М15, я мог бы видеть численые значения  МАКД на ТФ  Н1,  Н4,  Д1.  Что бы не гонять графики.
Спасибо.

Оффлайн Rammi Russardi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #874 : 02.05.2009 21:50 »
народ в курсе че сделали :D

Оффлайн Rammi Russardi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #875 : 02.05.2009 21:54 »
вы все идюки собрали которые можно было собрать.....их более 10000 штут...че же интенет маг будут продовать для новичков :-D

Оффлайн fxxx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #876 : 04.05.2009 08:12 »
Прошу помощи.
Нужен индикатор, который показывает численные значение МАКД ( в плюсе он или в минусе) на разных ТФ.  То есть установив его на ТФ М15, я мог бы видеть численые значения  МАКД на ТФ  Н1,  Н4,  Д1.  Что бы не гонять графики.
Спасибо.
с номерами нету (наверна никому ненужна) - есть с цветочками (каму нада)

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #877 : 04.05.2009 10:59 »
Прошу помощи.
Нужен индикатор, который показывает численные значение МАКД ( в плюсе он или в минусе) на разных ТФ.  То есть установив его на ТФ М15, я мог бы видеть численые значения  МАКД на ТФ  Н1,  Н4,  Д1.  Что бы не гонять графики.
Спасибо.
с номерами нету (наверна никому ненужна) - есть с цветочками (каму нада)

Спасибо, попробую, может приспособлю.
Но если все же у кого-то есть что прошу, то прошу поделиться.

Оффлайн Ikamen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #878 : 04.05.2009 19:39 »
Работаю с индикатором Center of Gravity на МТ (скачать можно тут http://www.sharemania.ru/0196467) так вот, я им много отфильтроваю сигналов, но есть одно нО! его линии изменяет свое место положение что крайне меняет картину (т.е пропускаю хорошие сигналы). Вот и ищу помощь чтобы кто -то смог изменить его так чтобы линии не изменяли свое местоположение, но и чтоб эти линии оставались на таком же расстоянии друг от друга. Сам я не умею изменять индикаторы, т.к не владею такими способностями, вот и прощу помощи...

Оффлайн LAG

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #879 : 06.05.2009 22:53 »
Добрый вечер. Тут уже упоминали индикатор SHI_Channel.mq4, а может кто нибудь его дополнить, чтобы он одновременно рисовал каналы нескольких таймфреймов. Сам пробовал, но получается неправильно. Заранее благодарен

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #880 : 06.05.2009 23:38 »
Добрый вечер. Тут уже упоминали индикатор SHI_Channel.mq4, а может кто нибудь его дополнить, чтобы он одновременно рисовал каналы нескольких таймфреймов. Сам пробовал, но получается неправильно. Заранее благодарен

В атаче индикатор, во входных параметрах ставишь ТФ в минутах  (60, 240, 1440), выводишь нужное количество индикаторов и получаешь картину.
На картинке каналы с ТФ  Н1, Н4, Д1.

Оффлайн LAG

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #881 : 06.05.2009 23:43 »
 :mrgreen:Примного благодарен!!!

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #882 : 07.05.2009 09:58 »
Прошу помощи.
Нужен индикатор, который показывает численные значение МАКД ( в плюсе он или в минусе) на разных ТФ.  То есть установив его на ТФ М15, я мог бы видеть численые значения  МАКД на ТФ  Н1,  Н4,  Д1.  Что бы не гонять графики.
Спасибо.

Нашел, вроде,то что нужно.

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #883 : 07.05.2009 11:01 »
Прошу помощи.
Нужен индикатор, который показывает численные значение МАКД ( в плюсе он или в минусе) на разных ТФ.  То есть установив его на ТФ М15, я мог бы видеть численые значения  МАКД на ТФ  Н1,  Н4,  Д1.  Что бы не гонять графики.
Спасибо.

Нашел, вроде,то что нужно.

Немного не то, он показывает тенденцию, растет или падает МАКД, а мне надо выше или ниже 0 в данный момент.
 А как расшифровать этот индикатор, где какой ТФ?

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #884 : 07.05.2009 12:24 »
Прошу помощи.
Нужен индикатор, который показывает численные значение МАКД ( в плюсе он или в минусе) на разных ТФ.  То есть установив его на ТФ М15, я мог бы видеть численые значения  МАКД на ТФ  Н1,  Н4,  Д1.  Что бы не гонять графики.
Спасибо.

Нашел, вроде,то что нужно.

Немного не то, он показывает тенденцию, растет или падает МАКД, а мне надо выше или ниже 0 в данный момент.
 А как расшифровать этот индикатор, где какой ТФ?

C обозначением ТФ не разобрался,но он именно показывает когда МАКД выше нуля(синие кубики) и когда ниже (красные кубики).

Я думаю ,нижний ряд-это текущий тайм,выше - старшие.