Автор Тема: Индикаторы  (Прочитано 733149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tractor

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #660 : 26.01.2009 17:59 »
Внимание. Victor, индюк с засадой.Уж лучше верить глазам своим и MACDу.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #661 : 26.01.2009 19:25 »
Xodok
Там, в ветке Бабон, есть индикатор.HAS.  Внизу. Там их два. И у него 4 строчки. Каждая строчка свой ТФ. А нет такого же, но чтобы ТФ шли с М30, Н1, Н4, и D1. Или Н1,Н4,D1,и W1. Среди тех, 1500 штук с первой странички, не нашел.

поставь свой нас на тф м 30,и ты увидишь чудо.
 :wink:
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #662 : 26.01.2009 20:18 »
CROSSONESELF
+плюсик+
Но почему то нет надписей сбоку индикатора. Ни на одном ТФ.  Уже и галочки ставил в списке обьектов, напротив Текста. И ставил галочку в квадратике "Рисовать как фон", ничего не помогает.
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #663 : 26.01.2009 21:20 »
Внимание. Victor, индюк с засадой.Уж лучше верить глазам своим и MACDу.

Нуу  друже.  Паника.  Посмотри  теперь  куда  двинула  цена  через  два  бара  после  того  когда  Вы  объявили  тревогу.  Успехов

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #664 : 26.01.2009 21:25 »
CROSSONESELF
Немножко не то по индикатору. Я неправильно обьяснил. Извини. Я хотел, что бы при ТФ Н4, индикатор показывал с М30, или Н1.
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн Tractor

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #665 : 27.01.2009 05:07 »
Цитировать
Нуу  друже.  Паника.  Посмотри  теперь  куда  двинула  цена  через  два  бара  после  того  когда  Вы  объявили  тревогу.  Успехов
Минус был большой. 83 пункта на тот момент, потом смотрел за  фигуру было. Ну а вниз двинула. По евро-доллару я ставлю стоп 65 пунктов. На демке бывает отхожу, не смотрю, потому частенько выбивает. Если слежу, то бывает закрываюсь, не дожидаясь лося, если уверен, что лось будет.

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #666 : 28.01.2009 16:30 »
Прошу Хелпа.

Установил горячие клавиши на скрипты открытия и закрытия ордеров с предустановленными СЛ иТП.
Но после нажатия на клавишу выскакивает окно где нужно ставить галочку и ОК.  Нет ли варианта, чтобы ордер открывался сразу без подтверждения?

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #667 : 28.01.2009 17:40 »
Прошу Хелпа.

Установил горячие клавиши на скрипты открытия и закрытия ордеров с предустановленными СЛ иТП.
Но после нажатия на клавишу выскакивает окно где нужно ставить галочку и ОК.  Нет ли варианта, чтобы ордер открывался сразу без подтверждения?

ПОСМОТРИ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТ #231 СТР 16. Т.С "АРХИМЕД" NRG-ВЫКЛАДЫВАЛ СКРИПТЫ ОТКРЫТИЯ БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ.  
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #668 : 28.01.2009 17:51 »
Прошу Хелпа.

Установил горячие клавиши на скрипты открытия и закрытия ордеров с предустановленными СЛ иТП.
Но после нажатия на клавишу выскакивает окно где нужно ставить галочку и ОК.  Нет ли варианта, чтобы ордер открывался сразу без подтверждения?

ПОСМОТРИ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТ #231 СТР 16. Т.С "АРХИМЕД" NRG-ВЫКЛАДЫВАЛ СКРИПТЫ ОТКРЫТИЯ БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ.  

Пробовал, запрещает торговлю, при компиляции выдает  0 ошибок, 1 предупреждение. Потому обратился  к другим скриптам

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #669 : 28.01.2009 18:18 »
Прошу Хелпа.

Установил горячие клавиши на скрипты открытия и закрытия ордеров с предустановленными СЛ иТП.
Но после нажатия на клавишу выскакивает окно где нужно ставить галочку и ОК.  Нет ли варианта, чтобы ордер открывался сразу без подтверждения?

ПОСМОТРИ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТ #231 СТР 16. Т.С "АРХИМЕД" NRG-ВЫКЛАДЫВАЛ СКРИПТЫ ОТКРЫТИЯ БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ.  

У МЕНЯ РАБОТАЕТ КАК ЧАСИКИ.


Пробовал, запрещает торговлю, при компиляции выдает  0 ошибок, 1 предупреждение. Потому обратился  к другим скриптам
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #670 : 28.01.2009 18:39 »
Скрипты NRG у меня тоже запрещают торговлю. Есть у кого-нибудь скрипты, а лучше советники по выставлению ордеров с заданным ТП и СЛ выложте пожайлуста.

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #671 : 28.01.2009 18:48 »
Скрипты NRG у меня тоже запрещают торговлю. Есть у кого-нибудь скрипты, а лучше советники по выставлению ордеров с заданным ТП и СЛ выложте пожайлуста.

Попробуй этот.

Оффлайн Climber

  • Покупаю параплан
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 91
  • +12/-2
  • Gordon Gekko возвращается на Wall Str.
    • Просмотр профиля
    • Георадар Лоза и георадарные исследования
Re: Индикаторы
« Ответ #672 : 28.01.2009 19:31 »
Пробовал, запрещает торговлю, при компиляции выдает  0 ошибок, 1 предупреждение. Потому обратился  к другим скриптам

Скрипты NRG у меня тоже запрещают торговлю. Есть у кого-нибудь скрипты, а лучше советники по выставлению ордеров с заданным ТП и СЛ выложте пожайлуста.
Это я выкладывал эти скрипты, а NRG их декомпилировал (за что спасибо ему, с занесением +1 в репутацию). Вспомнил что и у меня была такая проблема "торговля запрещена". Вот нашёл, как я её решил тогда ещё:

Цитировать
Для работы скриптов необходимо:
1. установить в меню сервис/настроки/советники - галочку "разрешить советнику торговать"
2. там же установить галочку "разрешить импорт из внешних экспертов".

И на всякий случай вот ссылка откуда я их взял. Нашёл всё-таки. http://codebase.mql4.com/ru/2861

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #673 : 28.01.2009 19:56 »
Цитировать
Для работы скриптов необходимо:
1. установить в меню сервис/настроки/советники - галочку "разрешить советнику торговать"
2. там же установить галочку "разрешить импорт из внешних экспертов".


Сделал как вышеуказано, однако при горячей клавише все равно требует ОК, а не открывает сразу.

Где еще хитрость?

Оффлайн Climber

  • Покупаю параплан
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 91
  • +12/-2
  • Gordon Gekko возвращается на Wall Str.
    • Просмотр профиля
    • Георадар Лоза и георадарные исследования
Re: Индикаторы
« Ответ #674 : 28.01.2009 20:14 »
Сделал как вышеуказано, однако при горячей клавише все равно требует ОК, а не открывает сразу.

Где еще хитрость?

А вот это уже загадка. Я только что проверил, поставил на ALT+B Buy, а на ALT+S Sell. Без всяких окошек открывает. Загораются три восклицательных знака и открывается ордер