Автор Тема: Индикаторы  (Прочитано 733068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Craft

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #300 : 19.07.2008 20:47 »
Спасибо, мысль Линукса понятна, но мне кажется лучше усредниться/(войти в позицию) на трёх чередующихся пересечениях (скажем, в зоне 95-100), чем на двух/трёх ложных пробоях уровня 80...

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Re: Индикаторы
« Ответ #301 : 19.07.2008 21:44 »
Выкладываю еще один достаточно интересный индикатор RSI_HISTOGRAM_v2
Лечим котов в мешке ex4

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Re: Индикаторы
« Ответ #302 : 19.07.2008 21:52 »
//   BB_Squeeze_Advanced_v2M3BC

Спасибо! Очень интересный индикатор, с сочетанием с ниже прикрепленными индикаторами на ТФ15 хорошо смотрится, а у индикаторов на 1 час настроить ТФ. Много ложных отсеивается в таком сочетании.
Лечим котов в мешке ex4

Оффлайн fxxx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #303 : 20.07.2008 01:33 »
Спасибо, мысль Линукса понятна, но мне кажется лучше усредниться/(войти в позицию) на трёх чередующихся пересечениях (скажем, в зоне 95-100), чем на двух/трёх ложных пробоях уровня 80...
ну покажи на черте вход, и если на  истории КД кросс над 90 лучше Д кросс 90(скажем)  - то переделать не проблема

Оффлайн fxxx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #304 : 20.07.2008 02:38 »
имел ввиду "покажи на чарте вход", (исправить уже не пускает) черт...

Оффлайн Craft

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #305 : 20.07.2008 03:44 »
Спасибо, мысль Линукса понятна, но мне кажется лучше усредниться/(войти в позицию) на трёх чередующихся пересечениях (скажем, в зоне 95-100), чем на двух/трёх ложных пробоях уровня 80...
ну покажи на черте вход, и если на  истории КД кросс над 90 лучше Д кросс 90(скажем)  - то переделать не проблема
Имелось ввиду, что кросс в области 0-5/95-100 более точно указывает локальный минимум/максимум на графике цены, чем пересение с подтверждение уровней 10/90. Прошу сильно ногами не пинать, ибо особо ещё не искушон и могу заблуждаться. См. прикреплённой пример.

Оффлайн fxxx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #306 : 20.07.2008 07:35 »
Спасибо, мысль Линукса понятна, но мне кажется лучше усредниться/(войти в позицию) на трёх чередующихся пересечениях (скажем, в зоне 95-100), чем на двух/трёх ложных пробоях уровня 80...
ну покажи на черте вход, и если на  истории КД кросс над 90 лучше Д кросс 90(скажем)  - то переделать не проблема
[/quote]
Имелось ввиду, что кросс в области 0-5/95-100 более точно указывает локальный минимум/максимум на графике цены, чем пересение с подтверждение уровней 10/90. Прошу сильно ногами не пинать, ибо особо ещё не искушон и могу заблуждаться. См. прикреплённой пример.
[/quote]
хорошо, почему бы и нет -  пробуй
 show_K_OBOScross=false;
 show_D_OBOScross=false;
show_KD_cross=false;
 show_KD_OBOScross=true;    -  крест под обозом

Оффлайн Craft

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #307 : 20.07.2008 13:14 »
Класс, спасибо - мечты сбываются. Для сравнения привожу подаваемые сигналы новым и старым алертами с одними и теми же параметрами. Осталась последняя мечта, чтобы алерт рабал не со штатным стохастиком, а с Rads T3 Stochastic.

Оффлайн Craft

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #308 : 20.07.2008 13:31 »
Вот, ещё два примера.

Оффлайн БИК

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #309 : 23.07.2008 13:42 »
Добрый день! У буржуинов позаимствовал индюк ( в свободном доступе). Суть индюка. На одном графике масштаба D1 выставляет уровни сопротивления и поддержки D1. W1. MN.   При компилировании выдает ошибку. Исправить ее у меня не получается. Может быть кто работает по уровням заинтересуется им, и попробует привести индюк в норму. Индюк прилогаю.

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #310 : 23.07.2008 14:19 »
Добрый день! У буржуинов позаимствовал индюк ( в свободном доступе). Суть индюка. На одном графике масштаба D1 выставляет уровни сопротивления и поддержки D1. W1. MN.   При компилировании выдает ошибку. Исправить ее у меня не получается. Может быть кто работает по уровням заинтересуется им, и попробует привести индюк в норму. Индюк прилогаю.
[/quote


Посмотри.  Думаю  то  же  самое  на  всех  фреймах

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Re: Индикаторы
« Ответ #311 : 23.07.2008 14:49 »
Добрый день! У буржуинов позаимствовал индюк ( в свободном доступе). Суть индюка. На одном графике масштаба D1 выставляет уровни сопротивления и поддержки D1. W1. MN.   При компилировании выдает ошибку. Исправить ее у меня не получается. Может быть кто работает по уровням заинтересуется им, и попробует привести индюк в норму. Индюк прилогаю.
Лечим котов в мешке ex4

Оффлайн БИК

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #312 : 23.07.2008 15:05 »
Выглядит примерно так, ( картинку приложил). На Н1, выводятся дневные линии поддержки и сопротивления и недельные так же.
Просто хотелось запустить и посмотреть этот индюк. Судя по коду больно он заманчив и кажется много чего может делать, но что именно пока не знаю. Прокомпилировать без ошибки не получается.

Оффлайн fxxx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #313 : 24.07.2008 05:54 »
Добрый день! У буржуинов позаимствовал индюк ( в свободном доступе). Суть индюка. На одном графике масштаба D1 выставляет уровни сопротивления и поддержки D1. W1. MN.   При компилировании выдает ошибку. Исправить ее у меня не получается. Может быть кто работает по уровням заинтересуется им, и попробует привести индюк в норму. Индюк прилогаю.
хм... при комп. никаких ошибок ...

Оффлайн БИК

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #314 : 24.07.2008 08:54 »
fxxx, спасибо тебе, второй раз выручаешь меня. Дважды удалял и компилировал-выдавало ошибку. Пыхтел, пыхтел и нечего не выходило, а после тебя действительно все получилось. Спасибо.