Автор Тема: Индикаторы  (Прочитано 733046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ugar

  • Гость
Re: Индикаторы
« Ответ #1470 : 10.04.2010 23:19 »
Всем привет!
Подскажите есть ли у кого скрипт, советник и т.д. который при подходе цены к указанному мной уровню отправляет SMS сообщение на тел?

С уважением.
SMS это не так просто как кажется на первый взгляд. Дело в том что в терминале MT4 и соответственно в языке MQL4 не функции отправки SMS. Только на мыло и ftp. Дело в том что SMS пока ещё услуга платная. Итого нужна программа на MQL что бы зафиксировать момент приближения цены, нужен сервис который отправит SMS и не попросит денег и нужна программа для связи программы на MQL с сервисом.
Если интересно дам ссылочку на пример реализации подобной системы отправки. Но это не так просто даже готовое настроить.

Оффлайн FECHhS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #1471 : 11.04.2010 00:59 »
Всем привет!
Подскажите есть ли у кого скрипт, советник и т.д. который при подходе цены к указанному мной уровню отправляет SMS сообщение на тел?

С уважением.
SMS это не так просто как кажется на первый взгляд. Дело в том что в терминале MT4 и соответственно в языке MQL4 не функции отправки SMS. Только на мыло и ftp. Дело в том что SMS пока ещё услуга платная. Итого нужна программа на MQL что бы зафиксировать момент приближения цены, нужен сервис который отправит SMS и не попросит денег и нужна программа для связи программы на MQL с сервисом.
Если интересно дам ссылочку на пример реализации подобной системы отправки. Но это не так просто даже готовое настроить.

Жаль :-( За ссылочку буду благодарен(можно в личку). Спасибо!

Оффлайн duma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #1472 : 13.04.2010 15:27 »
А может есть у кого стохастик от RSI для MT4?

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #1473 : 13.04.2010 16:29 »
А может есть у кого стохастик от RSI для MT4?


М.Б.  подойдет.  Удачи

Оффлайн Волька

  • Друг
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 75
  • +0/-0
  • Санитар общества, поедаю деньги....
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #1474 : 15.04.2010 02:34 »
Все мой мозог этого больше не выдержит!)

Ребят посоветуйте индикатор с переменой цвета ....тока чтоб не перерисовывался ...
а то моя нервная система искать уже отказывается ...
Спасибо вам большое
Это еще что............

Ugar

  • Гость
Re: Индикаторы
« Ответ #1475 : 15.04.2010 02:44 »
Все мой мозог этого больше не выдержит!)

Ребят посоветуйте индикатор с переменой цвета ....тока чтоб не перерисовывался ...
а то моя нервная система искать уже отказывается ...
Спасибо вам большое
Странный запрос. То есть не важно какой индикатор лишь бы цветной и без прерисовки. В терминале есть например AO, AC.
Перерисовка только на последнем баре, но этим страдают все индикаторы по цене закрытия.

Оффлайн Волька

  • Друг
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 75
  • +0/-0
  • Санитар общества, поедаю деньги....
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #1476 : 16.04.2010 00:54 »
Все мой мозог этого больше не выдержит!)

Ребят посоветуйте индикатор с переменой цвета ....тока чтоб не перерисовывался ...
а то моя нервная система искать уже отказывается ...
Спасибо вам большое
Странный запрос. То есть не важно какой индикатор лишь бы цветной и без прерисовки. В терминале есть например AO, AC.
Перерисовка только на последнем баре, но этим страдают все индикаторы по цене закрытия.

Очень даже адекватный)
а что еще можете посоветовать?
Это еще что............

Оффлайн vladei58

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #1477 : 16.04.2010 13:38 »
Парни,всем привет!прошу откликнуться тех  у кого есть советник  на закрытие всех поз и отложенников в активном окне.Кароче включил и все закрыл в этом окне.У меня есть ,но токма  в ех  зашит.спасибо! :wink:
Скрипт
2 недели клянчаю,выше пост читал? и по нулям.
Что- то не понял вашего неудовольствия... Скрипт закрывает все по текущему инструменту и он не ехе... Что я пропустил?

Ugar

  • Гость
Re: Индикаторы
« Ответ #1478 : 16.04.2010 15:13 »
Все мой мозог этого больше не выдержит!)

Ребят посоветуйте индикатор с переменой цвета ....тока чтоб не перерисовывался ...
а то моя нервная система искать уже отказывается ...
Спасибо вам большое
Странный запрос. То есть не важно какой индикатор лишь бы цветной и без прерисовки. В терминале есть например AO, AC.
Перерисовка только на последнем баре, но этим страдают все индикаторы по цене закрытия.

Очень даже адекватный)
а что еще можете посоветовать?

Я не писал что не адекватный. Написал что странный потому что он меня удивил. Вы бы наисали зачем легче было бы подобрать что то подходящее. Ведь этих индикаторов миллионы. А разукрашивают их все кому не лень. Типа удобнее работать, виднее изменения.
Вот к примеру я недавно писал по бесплатному заказу. Не перерисовывается если не убирать и не менять подпись, так же нельзя переименовывать иначе перестанет работать.

Оффлайн Волька

  • Друг
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 75
  • +0/-0
  • Санитар общества, поедаю деньги....
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #1479 : 17.04.2010 20:03 »
Все мой мозог этого больше не выдержит!)

Ребят посоветуйте индикатор с переменой цвета ....тока чтоб не перерисовывался ...
а то моя нервная система искать уже отказывается ...
Спасибо вам большое
Странный запрос. То есть не важно какой индикатор лишь бы цветной и без прерисовки. В терминале есть например AO, AC.
Перерисовка только на последнем баре, но этим страдают все индикаторы по цене закрытия.

Очень даже адекватный)
а что еще можете посоветовать?

Я не писал что не адекватный. Написал что странный потому что он меня удивил. Вы бы наисали зачем легче было бы подобрать что то подходящее. Ведь этих индикаторов миллионы. А разукрашивают их все кому не лень. Типа удобнее работать, виднее изменения.
Вот к примеру я недавно писал по бесплатному заказу. Не перерисовывается если не убирать и не менять подпись, так же нельзя переименовывать иначе перестанет работать.



Тоже ничего, а мувинг типа Slope без перерисовки и настроечки чтоб крутить мона было?
И еще вопрос почему может подвисать терминал?  Вроде машина мощная, инет оптика.......а слегка виснет
Это еще что............

Ugar

  • Гость
Re: Индикаторы
« Ответ #1480 : 19.04.2010 15:31 »
Все мой мозог этого больше не выдержит!)

Ребят посоветуйте индикатор с переменой цвета ....тока чтоб не перерисовывался ...
а то моя нервная система искать уже отказывается ...
Спасибо вам большое
Странный запрос. То есть не важно какой индикатор лишь бы цветной и без прерисовки. В терминале есть например AO, AC.
Перерисовка только на последнем баре, но этим страдают все индикаторы по цене закрытия.

Очень даже адекватный)
а что еще можете посоветовать?

Я не писал что не адекватный. Написал что странный потому что он меня удивил. Вы бы наисали зачем легче было бы подобрать что то подходящее. Ведь этих индикаторов миллионы. А разукрашивают их все кому не лень. Типа удобнее работать, виднее изменения.
Вот к примеру я недавно писал по бесплатному заказу. Не перерисовывается если не убирать и не менять подпись, так же нельзя переименовывать иначе перестанет работать.



Тоже ничего, а мувинг типа Slope без перерисовки и настроечки чтоб крутить мона было?
И еще вопрос почему может подвисать терминал?  Вроде машина мощная, инет оптика.......а слегка виснет
Я не знаю что такое "типа Slope", так как мне не интересны чужие индикаторы. Сам себе пишу то что нужно. Кстати никогда не гружусь на счёт цветной или нет. Использую чаще одноцветные, хотя раскрасить мне не трудно. Вся эта цветастость, если не несёт практической надобности , всего лишь фетишь.
Терминал виснет не из за инета. У меня вообще самая дешовая безлимитка, а значит не шибко быстрая.
Чаще всего терминал виснет если применять криво работающие индикаторы и советники.

Оффлайн Волька

  • Друг
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 75
  • +0/-0
  • Санитар общества, поедаю деньги....
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #1481 : 19.04.2010 16:02 »
slope direction line  чтото рядом :-)
Это еще что............

Оффлайн Волька

  • Друг
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 75
  • +0/-0
  • Санитар общества, поедаю деньги....
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #1482 : 19.04.2010 17:51 »
Возможно ли настроить индикатор канала SHI Channel таким образом?
 На М15 Н1 Н4 D1 разными цветами и чтоб если я допустим открыл Н4, и на графике этого временного периода отображаются разноцветные линии озвученных ранее всех временных периодов.
Так сказать на засыпку :D

Это еще что............

Оффлайн Ale

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #1483 : 20.04.2010 16:03 »
Возможно ли настроить индикатор канала SHI Channel таким образом? На М15 Н1 Н4 D1 разными цветами и чтоб если я допустим открыл Н4, и на графике этого временного периода отображаются разноцветные линии озвученных ранее всех временных периодов. Так сказать на засыпку :D

Можно повесить сколько нужно экземпляров, каждому указав в перменной glo.iPeriod нужный ТФ (в минутах). Если оставить glo.iPeriod = 0 - будет работать как обычный, т.е. при смене ТФ будет рисовать для него. Цвета линий настраиваются


Оффлайн Волька

  • Друг
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 75
  • +0/-0
  • Санитар общества, поедаю деньги....
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #1484 : 20.04.2010 17:43 »
Возможно ли настроить индикатор канала SHI Channel таким образом? На М15 Н1 Н4 D1 разными цветами и чтоб если я допустим открыл Н4, и на графике этого временного периода отображаются разноцветные линии озвученных ранее всех временных периодов. Так сказать на засыпку :D

Можно повесить сколько нужно экземпляров, каждому указав в перменной glo.iPeriod нужный ТФ (в минутах). Если оставить glo.iPeriod = 0 - будет работать как обычный, т.е. при смене ТФ будет рисовать для него. Цвета линий настраиваются




Смотрю я в этот код и прихожу к мысли .... я ламер ! :-)
Будь так добр настрой М15 H1 H4 D1 W1 MN  ..... чтоб разными цветами отображалось .... и чтоб потоньше линии а центральная канала пунктиром....
Буду очень признателен
И буду лично должен  :-)
Это еще что............