Автор Тема: Индикаторы  (Прочитано 731619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ugar

  • Гость
Re: Индикаторы
« Ответ #1440 : 09.03.2010 13:41 »
Этот индикатор отображает текущую стоимость пункта в валюте депозита. Так же при изменении количества открытых ордеров заносит в отчёт экспертов стоимость пункта и баланс в этот момент. Будет полезен тем кто перед открытием позиции считает свои риски. Так же тем кто ведёт журнал в екселе. Особенно на кроссах.

Оффлайн puls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #1441 : 10.03.2010 01:30 »
Парни,всем привет!прошу откликнуться тех  у кого есть советник  на закрытие всех поз и отложенников в активном окне.Кароче включил и все закрыл в этом окне.У меня есть ,но токма  в ех  зашит.спасибо! :wink:

Ugar

  • Гость
Re: Индикаторы
« Ответ #1442 : 10.03.2010 13:09 »
Парни,всем привет!прошу откликнуться тех  у кого есть советник  на закрытие всех поз и отложенников в активном окне.Кароче включил и все закрыл в этом окне.У меня есть ,но токма  в ех  зашит.спасибо! :wink:
В ex4? И что? Пользуйся. Или надо обязательно взломать?

Оффлайн puls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #1443 : 11.03.2010 01:05 »
Парни,всем привет!прошу откликнуться тех  у кого есть советник  на закрытие всех поз и отложенников в активном окне.Кароче включил и все закрыл в этом окне.У меня есть ,но токма  в ех  зашит.спасибо! :wink:
В ex4? И что? Пользуйся. Или надо обязательно взломать?
Да я пользуюсь,прост он кроет все,а мне надо только по паре  окно которой открыто.(ОСТАЛЬНЫЕ ПОЗИЦИИ НЕ ТРОГАЛ).Вот  и все какбы. :wink:

Оффлайн lime

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #1444 : 14.03.2010 21:21 »
ищу Breakout BSL EA , поделитесь , плиз, кому не жалко ))

Оффлайн puls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #1445 : 15.03.2010 00:39 »
ищу Breakout BSL EA , поделитесь , плиз, кому не жалко ))

есть наподобе,смысл тотже. у стива горина в ветке посмари там помницца то что те нужно.

Оффлайн StivGorin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 323
  • +0/-0
  • Григорич
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #1446 : 16.03.2010 14:29 »
Вот есть эти... :|

Оффлайн БИК

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #1447 : 23.03.2010 21:00 »
Нашел в инете неплохой советник, для ручной торговли. Мне понравился.
Возможно, кому-то пригодится.

Оффлайн vladei58

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #1448 : 25.03.2010 08:22 »
Парни,всем привет!прошу откликнуться тех  у кого есть советник  на закрытие всех поз и отложенников в активном окне.Кароче включил и все закрыл в этом окне.У меня есть ,но токма  в ех  зашит.спасибо! :wink:
Скрипт

Оффлайн murrena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 235
  • +0/-0
  • Сделай первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #1449 : 26.03.2010 00:18 »
Ребята всем профитов. Требуется индюк.Видел когда-то,а забыл где и вот сейчас понадобился. Индюк отображает в отдельном окне в виде столбцов гистограммы размеры теней свечей. Индюк используется для поиска возможных разворотных свечей.Спасибо.
Мы притягиваем к себе все,что держим в постоянном фокусе своего внимания.

Оффлайн vikiv

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #1450 : 26.03.2010 00:28 »
Парни,всем привет!прошу откликнуться тех  у кого есть советник  на закрытие всех поз и отложенников в активном окне.Кароче включил и все закрыл в этом окне.У меня есть ,но токма  в ех  зашит.спасибо! :wink:

Оффлайн lime

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #1451 : 26.03.2010 20:35 »
Aston, StivGorin, puls , спасибо за помощь )))

Оффлайн amel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #1452 : 28.03.2010 11:08 »
Пришла умная мысль, написать индюка, который бы искал на исторических барах схожий паттерн с текущими барами (с заданным количеством текущих) и если такой находил (с какой-то заданной погрешностью), рисовал бы вариант продолжения текущих баров на основе исторических как, например, рисует известный CTG-Structure-x.mq4. Но прежде, чем писать, подумал, что может кто-то это уже сделал из более великих программеров. Или может это кому-то легко сделать? Сама идея прогнозирования цены с использованием исторических паттернов, похоже, с успехом применяется на практике. Это видно по некоторым веткам на форумах.

Ugar

  • Гость
Re: Индикаторы
« Ответ #1453 : 28.03.2010 19:19 »
Пришла умная мысль, написать индюка, который бы искал на исторических барах схожий паттерн с текущими барами (с заданным количеством текущих) и если такой находил (с какой-то заданной погрешностью), рисовал бы вариант продолжения текущих баров на основе исторических как, например, рисует известный CTG-Structure-x.mq4. Но прежде, чем писать, подумал, что может кто-то это уже сделал из более великих программеров. Или может это кому-то легко сделать? Сама идея прогнозирования цены с использованием исторических паттернов, похоже, с успехом применяется на практике. Это видно по некоторым веткам на форумах.
Распознавание паттернов с заданное погрешностью это называется нейронная сеть или искусственный интеллект.  :-o Не простая тема. Успехов тебе на этом не простом поприще. Не забудь поделиться результатами.   :mrgreen:

Оффлайн puls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #1454 : 31.03.2010 01:46 »
Парни,всем привет!прошу откликнуться тех  у кого есть советник  на закрытие всех поз и отложенников в активном окне.Кароче включил и все закрыл в этом окне.У меня есть ,но токма  в ех  зашит.спасибо! :wink:
Скрипт
2 недели клянчаю,выше пост читал? и по нулям.