Автор Тема: Математика против скальперов  (Прочитано 52426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #45 : 22.06.2009 10:39 »
Цитировать
Почему за обвес на рынке штраф а за обвес на форексе ничего???

Ответ: специфика бизнеса: что не запрещено - то разрешено. А видь де факто: мошенники х....вы и не больше и не меньше. 5 лет светит только кому....
Это митинг :-D

Еще раз  повторю. Не только вы торгуете с дилером, но и он с вами. Помните об этом.

Что касается конкретно реквот, то они беспокоят реально только очень маленькую и о-о-о-чень специфическую часть трейдеров.
Не добивайтесь от дилера реквоты, и не получите. ^-^

Статистика примерно такова: процент реквот колеблется от 0 до 1 процента от числа запросов...
Если у вас процент больше - ищите проблему в себе.

Впринципе, грамотно написаный торговый робот может добиться сто процентов реквот. И вывести своего хозяина на митинг. :-D
Но это, сами понимаете, уже другая тема.

Aleksandr

  • Гость
Re: Математика против скальперов
« Ответ #46 : 22.06.2009 11:23 »
Что касается конкретно реквот, то они беспокоят реально только очень маленькую и о-о-о-чень специфическую часть трейдеров.

Открываем карты: обьясните публике чего не нужно делать чтобы не попасть в это спецназ подразделение?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #47 : 22.06.2009 11:49 »
Цитировать
Открываем карты: обьясните публике чего не нужно делать чтобы не попасть в это спецназ подразделение?
Карты и спецназ, водка и стакан, толькоб не попасть....
ля-ля-ляля...

Aleksandr

  • Гость
Re: Математика против скальперов
« Ответ #48 : 22.06.2009 13:33 »
Карты и спецназ, водка и стакан, толькоб не попасть....
ля-ля-ляля...

У Вас дар(или привычка?) уклонятся от ответа столь экзотическим способом?
Поскольку вопрос по всей видимости для Вас оказался чрезвычайно сложным упростим задачу:
Сколько "разрешено" со стороны ДЦ заработать трейдеру(% соотношение от вложений) чтобы не мучаться со снятием средств?
Варианты ответов:
а) удваивать за месяц
б)более 200% за месяц
в)более 400% за месяц
г)Ваш вариант
э)Нафиг всем такое знать?

Оффлайн smi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #49 : 22.06.2009 14:08 »
sl 10, tp 10 это пипсовка или скальпинг? Будут ли проблемы на риале с таким ММ?

Aleksandr

  • Гость
Re: Математика против скальперов
« Ответ #50 : 22.06.2009 14:33 »
sl 10, tp 10 это пипсовка или скальпинг(скорее одно и то же)? Будут ли проблемы на риале с таким ММ?
Смотря сколько заработать....а безопасный предел это удвоение за месяц, и зачем Вам больше?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #51 : 22.06.2009 18:55 »
Цитировать
Варианты ответов:
а) удваивать за месяц
б)более 200% за месяц
в)более 400% за месяц
г)Ваш вариант
э)Нафиг всем такое знать?

Судя по вопросам, вы - начинающий создатель ДЦ. Оставьте тему в покое.Это не ваше.
Если вы - трейдер, тоже надеюсь начинающий, то совет будет аналогичным - оставьте тему трейдинга в покое, езжайте на дачу, на курорт, море, пиво, шашлыки, девочки - жизнь прекрасна.
Не надо портить себе остатки печени и терять последние деньги.

Вот я не помню за свою жизнь, ни одного человека, который будучи убежденным, что ДЦ его непременно кинет, смог бы изменить свою точку зрения.
Видимо это просто жизненная позиция такая. ЖП, сокращенно. :) Так что нет смысла переубеждать.
Цитировать
У Вас дар(или привычка?) уклонятся от ответа столь экзотическим способом?

У меня привычка не отвечать на вопросы, в которых автор надеется, что я буду за него что-то доформулировать, тоесть по сути, отвечать на придуманный мной же самим вопрос.
Както-так. :-)

Aleksandr

  • Гость
Re: Математика против скальперов
« Ответ #52 : 22.06.2009 19:36 »



1)Вот я не помню за свою жизнь, ни одного человека, который будучи убежденным, что ДЦ его непременно кинет, смог бы изменить свою точку зрения.
Видимо это просто жизненная позиция такая. ЖП, сокращенно. :) Так что нет смысла переубеждать.

2)У меня привычка не отвечать на вопросы, в которых автор надеется, что я буду за него что-то доформулировать, тоесть по сути, отвечать на придуманный мной же самим вопрос.
Както-так. :-)


1) Такого быть не может, чтобы трейдер будучи в чем либо убежденным - абсолютно слепо следовал этой убежденности. Люди говорят о вероятности таких событий а не о постоянности, и заблаговременно планируют свою позицию задолго до возможных событий.... Вам же нравится перекручивать факты и выставлять все в ином свете...

2) Не возносите себя до уровня процессора(задача которого состоит как раз в том чтобы делать и доделывать, но только то чего просят другие - без проблеска интеллекта(не Вам в обиду сказанно))... Если Вы находясь в здравом уме и трезвости не в состоянии компетентно прокоментировать ту или иную позицию автора - не занимайтесь этим вовсе....

3).........Судя по вопросам, вы - начинающий создатель ДЦ.....
3) Или кому то очень полезно чтобы у большинства сформировалось именно такое(или иное) мнение.......

Вобщем переговоры не складываются.... Мирно расходимся....

PS: Количество Ваших предположений в том или ином вопросе прямо пропорционально бессмыленности о обратно пропорционально нелепости - думаете в таком существовании есть смысл.....
Пусть многие своими предположениями сбивают с толку(возможно это и есть их работа) - но то что говорите Вы "касается" только автора того или иного мнения но никак не темы поста.....

Есть что сказать по теме(интересующих вопросах) - скажите - дополните. А характеристику повторно именно от Вас получать никто заказов не давал(если найдутся такие - я сразу к Вам - и Вы по количеству постов и их качеству на возмездной основе сможете этим занятся).

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #53 : 22.06.2009 21:13 »
Ниасилил. :-D

akadex

  • Гость
Re: Математика против скальперов
« Ответ #54 : 23.06.2009 11:59 »
Приветствую!

to Aleksandr

Я всегда придерживался следующих правил.
1) Торговать только на высоколиквидных инструментах, и входить на хороших (по отношению к моему) объемах. (если ДЦ-Форекс, то днем и на мажорах)
2) Не держать позиции меньше 15 мин.
3) Не снимать прибыль меньше 2 спрэдов на том, где спреды.
4) Не докапываться до дилера каждый раз когда лося ловишь.

Пока помогает. Зависимостей по тому сколько иной раз выходит за мес. и дилер начинает палки в колеса втыкать так и не выявил. Может их и нет вовсе. а может... бог миловал ...от кидал уберег.
Реквоты :) У некоторых бывали.....но решалось как-то...разговором.

Время проведения ордера у дилера и спрэд расширяющийся - это почти всегда либо можно решить, либо уже на пятки наступаешь.... по объему - что честно....и является реалиями рыночной инфраструктуры.

Если торгуете....в стабильном ритме, то некоторые комиссию уменьшают даже.

Aleksandr

  • Гость
Re: Математика против скальперов
« Ответ #55 : 23.06.2009 20:38 »
Благодарствую akadeks.
Надеюсь достаточно много людей обратятит внимание на Ваши рекомендации.
Наиболее важным моментом считаю 4)Не докапыватся до диллера... - - чем меньше себя афишируешь тем легче тебе работается...

Математика не против скальперров, и тем кто на этом может зарабатывать респект(деньги не пахнут)...

PS: Сам скальпингом не занимаюсь(каждому как говорится свое), но не исключаю возможность ведения торгов именно таким способом...

Оффлайн Nostradamus

  • Просто трейдер
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 342
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • COWEX.RU
Re: Математика против скальперов
« Ответ #56 : 23.06.2009 20:45 »
Вечер добрый!

Если торгуете....в стабильном ритме, то некоторые комиссию уменьшают даже.

Стоит отметить что это не про Форекс, да и на Рос. рынке тоже както не встречал я такого, хотя времена меняются! А у амеров не только с комиссией договориться можно, но про скальперов кстати... - Вас в ж*пу целовать будут если Вы будете торговать как можно чаще, да еще и неплохим объемом вваливать. На стоках брокер редко торгует, для этого ему необходимо иметь лицензию дилера, а если и торгует то чаще всего в ногу с наиболее успешными клиентами - Основной доход КоМиСсИя!

Для Форекс дилеров любой проф. скальпер всегда будет обузой, так как заберает их хлебушек, работает ихними же методами!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #57 : 23.06.2009 22:02 »
Цитировать
Я сам с токой фигнёй сталкивался. Иногда специально продлевают время заключения сделки, за это время цена уходит
Вдогонку.
Совсем забыл еще одно важное обстоятельство. Если дилер крупный, то у него много клиентов, и скорость обработки ордеров и запросов снижается пропорционально. Клиенты имеют тенденцию ломиться к дилеру одновременно, особенно на пейролсах, и естественно, время обработки  запроса резко возрастает.

В очередь, с... дети, в очередь! (С)  :-D

akadex

  • Гость
Re: Математика против скальперов
« Ответ #58 : 24.06.2009 16:18 »
Цитировать
Я сам с токой фигнёй сталкивался. Иногда специально продлевают время заключения сделки, за это время цена уходит
Вдогонку.
Совсем забыл еще одно важное обстоятельство. Если дилер крупный, то у него много клиентов, и скорость обработки ордеров и запросов снижается пропорционально. Клиенты имеют тенденцию ломиться к дилеру одновременно, особенно на пейролсах, и естественно, время обработки  запроса резко возрастает.

В очередь, с... дети, в очередь! (С)  :-D

Именно поэтому по споту всегда больше любил динамический спрэд, чем фиксированный. Некоторые только мин на 15 его расширяют, а в таких ситуациях важно войти. Подождать....пока уменьшат. Я конечно не в 100 ДЦ побывал (слава богу), но ощущение, что скорость проведения ордеров у ДЦ с динамический спрэдом выше, однозначное.

Оффлайн Nostradamus

  • Просто трейдер
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 342
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • COWEX.RU
Re: Математика против скальперов
« Ответ #59 : 24.06.2009 20:15 »
А вывод тут один! На Форекс не математика против скальпера, а его брокер!
На американских рынках работают же скальперы, никто не мешает все довольны... а Форекс видимо создавали для таких как Ганн или Элиот, для тех кто может движение рынка на пол жизни вперед спрогнозировать.