Автор Тема: Математика против скальперов  (Прочитано 51793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

дим233

  • Гость
Re: Математика против скальперов
« Ответ #75 : 30.01.2011 16:28 »
Интересная у вас математика. С моей не сходится че-то...  Берем фьюч на евро в Броко , не, не в Броко ,а в град капитал ,чтобы людей не нервировать  :-D.  Комиссия за лот - 10 дол , 1 пипс стоит 12.5 дол. Где там лже-парамон ? Нука посчитай, скока я заработаю и отдам брокеру за год ,делая 5 сделок в день по 10 пипок и када будешь считать,имей ввиду,что я еще и наращиваю депозит и лот увеличиваю...  Чет не получается у меня , что скальперам жить хреново из-за такой математики. Скорей уж брокеру ,если он привык жить на сливах,а не на комиссиях. Поэтому он и будет доказывать,что стоп надо ставить минимум в 50 пипсах, а не максимум в 10 как у меня. Эт чтоб адептам было легче сливать свои бабки  :wink:. А брокер потом еще и скажет : вишь как ты слился со стопом в 50 п ,а ставил бы 5-10 ,ваще слился бы сразу :-). Ну-ну слушайте и считайте дальше ))).  И вообще ,я считаю, что именно скальпер для хренового ДЦ страшный сон, а не пипсарь или позиционник. Именно скальпер, сука , каждый день дрючит ДЦ и по регламенту ничё ему не предъявишь в отличие от пипсаря ,с их сверхкороткими сделками.  Именно скальпер забирает по 20-100 п/день  и его депо жирнеет на глазах у ДЦ ,и тому уже становится мягко говоря хреново ,и не у скальпера ,а у ДЦ глаза кровью наливаются и руки от злости трясутся  :-) .  Вот и появляются в терминале "нет цены ", "поток занят ", связь рвется , спреды на альпаревском НДД раздвигаются на 50 пипсов на секунд так 5-10 ( по регламенту они имеют право - а зачем ,не думали ? ^-^ ). В общем делается все ,чтобы именно скальперов было мало , причем война начинается уже здесь на этапе обучения ( математика ,стопы "правильные" ) и продолжается в терминале . НО ! Если у вас есть действительно рабочая скальперка , то никого не слушайте из "гуру"  ,а просто торгуйте  и богатейте. Именно скальпинг позволяет иметь с 20 дол в начале месяца  примерно 50 кбаксов к концу этого же  месяца, причем план за день выполняется очень часто уже к 2 дня по москве (терминал открываем в 9 утра ). Соответственно никакой усталости от пипсовки, никаких свопов от переноса поз на след день , куча времени для неторговых дел и много еще всего  :mrgreen: .  Есть тока один ньюанс во всем этом  - нужна рабочая скальперка , а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна  :wink:.

Оффлайн paukas

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +12/-8
  • Врач-Вредитель
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #76 : 31.01.2011 07:33 »
А вы господа не путаете скальперов с пипсарями ?  По моему внутри дня снять 10-50 пип за сделку вполне легко. И морда с руками нормальными останутся...

До слива оно всегда легко :)
Изобразите, маэстро. Мы будем посмотреть.
Пока что у вас только пончики в мечтах.

дим233

  • Гость
Re: Математика против скальперов
« Ответ #77 : 31.01.2011 09:41 »
Мне достаточно самому смотреть мой счет, а остальным я  ВСЕ сказал постом выше , кто в "танке " повторю :  кино у каждого свое (мне нравтся динамичные боевики :-), типа 13-го района ), а что такое слив , уже забыто давно  8-) - помочь тем более не смогу... Закончим на этом для ясности :evil:.

Оффлайн paukas

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +12/-8
  • Врач-Вредитель
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #78 : 31.01.2011 17:43 »
Мне достаточно самому смотреть мой счет.....

Ну так и не загибайте сказки про 20-100 п/день :)

Оффлайн джон маклейн

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #79 : 31.01.2011 17:58 »
2Linstep. И что думаете у них нет приступов агрессии?)))К стати что за песня?
Серп и молот, Коси и забивай;)

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #80 : 31.01.2011 20:13 »
2Linstep. И что думаете у них нет приступов агрессии?)))К стати что за песня?

У кого - биржевых брокеров работающих в зале? Бывают конечно, в далекие времена потрясений они даже из окон летали. Но  те которые стали Великими не сокрушались по поводу потерь так как знали, что поражение это всего лишь один из шагов на пути к успеху. :-)

Как Вы не слышали песню Насти Каменских о Джоне Маклейне ( Брюсе Уиллисе), в которого она  влюбилась? Еще не все потеряно Джон  :wink:
Но основной смысл песни в выводе который делают Настя и Потап -" Побеждают те, у кого крепкие орешки". :mrgreen:
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #81 : 31.01.2011 20:25 »
Мне достаточно самому смотреть мой счет.....

Ну так и не загибайте сказки про 20-100 п/день :)

Вы считаете, что это много? Для меня тоже 50-150п в день средние показатели, труднодостижимо более 300. Такие результаты появились после
двух лет торговли, и выявления закономерностей рынка.  А у  Вас какие нормы?
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Эрменгардо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 62
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #82 : 31.01.2011 21:07 »
50-150 для меня пока облизываюсь. 35 средне... Как вам удается? Сколько сделок в день? Что значит именно ваша фраза "закономерности рынка"?

Оффлайн paukas

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +12/-8
  • Врач-Вредитель
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #83 : 31.01.2011 22:42 »
Мне достаточно самому смотреть мой счет.....

Ну так и не загибайте сказки про 20-100 п/день :)

Вы считаете, что это много? Для меня тоже 50-150п в день средние показатели, труднодостижимо более 300. Такие результаты появились после
двух лет торговли, и выявления закономерностей рынка.  А у  Вас какие нормы?

Я не вижу вас обоих среди списков Форбс.  Забыли поместить, да?

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #84 : 31.01.2011 23:01 »
налоги не платят :-D

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #85 : 31.01.2011 23:13 »
50-150 для меня пока облизываюсь. 35 средне... Как вам удается? Сколько сделок в день? Что значит именно ваша фраза "закономерности рынка"?

Под выявлением закономерностей рынка я подразумевал изучение поведения цены перед, во-время и после выхода различных новостей
(когда и как рынок на них реагирует или игнорирует ), закономерностей на графике  - как ведет цена у линий тренда, границ каналов,
скользящих средних, перед импульсами, как различать импульсы продолжения от импульсов истощения и т.д.
Когда многое из того, о чем я сказал стало понятным и превратилось в систему соответственно улучшились и результаты торговли.
Количество сделок от 1-3 до 30 и более в день (я попадаю под определение фанатика данного автором ветки :-D), сделки редко
меньше 3-5 мин. У Вас результат очень хороший (не только для новичка), главное работать со стопами и не пересиживать убытки
иначе в результате будет слив.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #86 : 01.02.2011 00:02 »
Мне достаточно самому смотреть мой счет.....

Ну так и не загибайте сказки про 20-100 п/день :)

Вы считаете, что это много? Для меня тоже 50-150п в день средние показатели, труднодостижимо более 300. Такие результаты появились после
двух лет торговли, и выявления закономерностей рынка.  А у  Вас какие нормы?

Я не вижу вас обоих среди списков Форбс.  Забыли поместить, да?

"Зоркий вместо главного видит мелочи" /Дао дэ цзин/
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

дим233

  • Гость
Re: Математика против скальперов
« Ответ #87 : 01.02.2011 10:30 »
"Я не вижу вас обоих среди списков Форбс.  Забыли поместить, да?"

А зачем ? Для меня это работа и не более. Я не завидую Соросу с Баффетом, я не хочу жить ради денег. Мне достаточно знать  как и где их заработать  :wink: . Я не хочу ездить на Бентли , мне не нужен особняк в 3 этажа и в 2000 квадратов. Мне хватает кроссовера за 1.2 ляма (он лучше подходит для наших дорог ) и дома в 208 квадратов ( для семьи из 4-х человек более чем достаточно ). В жизни полно других ,более приятных занятий . И мне жаль тех,кто променял свою жизнь на зеленые бумажки :-(.

Оффлайн paukas

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +12/-8
  • Врач-Вредитель
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #88 : 01.02.2011 14:13 »
"Я не вижу вас обоих среди списков Форбс.  Забыли поместить, да?"

А зачем ? Для меня это работа и не более. Я не завидую Соросу с Баффетом, я не хочу жить ради денег. Мне достаточно знать  как и где их заработать  :wink: . Я не хочу ездить на Бентли , мне не нужен особняк в 3 этажа и в 2000 квадратов. Мне хватает кроссовера за 1.2 ляма (он лучше подходит для наших дорог ) и дома в 208 квадратов ( для семьи из 4-х человек более чем достаточно ). В жизни полно других ,более приятных занятий . И мне жаль тех,кто променял свою жизнь на зеленые бумажки :-(.

Ага. Скромность - украшает.  :)

дим233

  • Гость
Re: Математика против скальперов
« Ответ #89 : 01.02.2011 15:59 »
Украшает на самом деле самодостаточность 8-).