Автор Тема: Математика против скальперов  (Прочитано 51795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тоха

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +7/-4
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #15 : 18.08.2006 17:20 »
Ну как сказать, хорошо уметь пипсовать это тоже своего рода искуссство, если ты не умеешь этого делать, то вполне веротяно что после первых сделок, где ты возьмёшь 5-10 пунктов, ты можешь так попасть на одну, что всеь твой выигрышь с депозитом улетит:)))
хотя ты прав пипсование  с нормальной торговлей мало что общего имеет

Оффлайн Gambler_Million

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #16 : 19.08.2006 13:09 »
А я за три месяца заработал миллион с 10 000 по системе lastrader, оказывается не все так плохо. Кого заинтересовало - http://lasttrader.narod.ru/system.html

Оффлайн Тоха

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +7/-4
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #17 : 19.08.2006 13:14 »
А я за три месяца заработал миллион с 10 000 по системе lastrader, оказывается не все так плохо. Кого заинтересовало - http://lasttrader.narod.ru/system.html

Да ну? на демо что ли?может быть на демо и да, а ты пробовал эту систему попробовать на реальных деньгах?Нет?ну так попробуй, увидишь заметную разницу!!!!!во-первых на реале пипсовать тебе не дадут, а во-вторых сколько ты сделал процентов?на реале это к сожалению тоже невозможно. Отличным считается результат если трейдер делает 2% в неделю от своего депозита. А то что ты  увеличил в 100 раз за 3 месяца, это сказки. Вообщем попробуй на реале!!!!!

Оффлайн sergeev

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 185
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #18 : 19.08.2006 22:39 »
А я за три месяца заработал миллион с 10 000 по системе lastrader, оказывается не все так плохо. Кого заинтересовало - http://lasttrader.narod.ru/system.html

Гы-гы-гы? Ты даун или просто прикалываешься? Неужели ты думаешь, что человек, который может заработать миллион (если речь не идет о миллионе использованных презервативов или пустых бутылок) будет продавать ее на Народе?

Оффлайн Тоха

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +7/-4
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #19 : 20.08.2006 12:23 »
А я за три месяца заработал миллион с 10 000 по системе lastrader, оказывается не все так плохо. Кого заинтересовало - http://lasttrader.narod.ru/system.html

Гы-гы-гы? Ты даун или просто прикалываешься? Неужели ты думаешь, что человек, который может заработать миллион (если речь не идет о миллионе использованных презервативов или пустых бутылок) будет продавать ее на Народе?

Человечек просто думает, что он так лохов найдёт, которые будут готовы выложить деньги за его систему:)))короче, видали мы таких

Оффлайн Savelyev

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #20 : 24.08.2006 10:52 »
А я за три месяца заработал миллион с 10 000 по системе lastrader, оказывается не все так плохо. Кого заинтересовало - http://lasttrader.narod.ru/system.html

Потестируй свою систему на реальном счету, выложив в открытый доступ инвесторский пароль к своему счету. А мы за твоим тестингом понаблюдаем. ;)

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Купите за 100 баксов кота в мешке!!!
« Ответ #21 : 29.08.2006 10:46 »
 :mrgreen:
Правильно народ предлагает - показать на реале как оно работает.

А ещё лучше - триальные версии, если это возможно, т.к. результаты, выкладываемые в сеть тоже подделываются "на раз".

Намного менее прибыльные системы (реальные) продаются намного дороже,
они стоят десятки и сотни тысяч долларов!!!.


Так что если кто совсем новичок - не ведитесь на такие разводки!!!

P.S.  А модераторам предлагаю таких ЛОХОТРОНЩИКОВ банить безжалостно!!!
Ведь кто-то по неопытности последние штаны отдаст за такой "грааль"!!!
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн Тоха

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +7/-4
    • Просмотр профиля
:mrgreen:

Ведь кто-то по неопытности последние штаны отдаст за такой "грааль"!!!

:)))))

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #23 : 22.06.2007 18:10 »
Задевает тема. :) Я бы хотел сказать следующее... Интрадэй - квота опытных игроков, которых мнение безубыточности интересует меньше,  чем мнение инвесторов, вложивших в бизнес деньги. Пипсовка, как Вы выражаетесь имеет несколько пространный характер в определениях... Честно говоря иду на поводу, но с удовольствием. Я трейдер, я торгую внутри дня!!! Я не собираюсь выкладывать инвест пароли!!! Мне это не нужно! Я работаю и зарабатываю на этом. Интрадэй-трейдеры пишите помогу чем смогу! akadex@mail.ru
На таких декларациях даже бесплатную ТС не продвинешь. :))))
Поэтому народ мудро перестал обращать на это хозяйство внимание. ;)
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн Маклер

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #24 : 27.04.2009 23:49 »
То, что случается с пипсовиками - это совершенно нормальная ситуация. Умение пипсовать не имеет ничего общего с умением торговать на рынке Форекс. Где тут анализ рынка? Не работа, а сплошное жульничество. :) Поэтому солидарен с теми ДЦ, которые запрещают своим клиентам пипсовать. Это нормально.
а я вот на форекс влез ТОЛЬКО РАДИ ДЕНЕГ! Я НЕ считаю что я крутой трейдер, но меня устраивает, что мой реальный (!)депозит растёт быстрее, чем 50% в месяц. Я пипсовал когда то, но задолбался тратить кучу времени и действительно ловить цену, по этому сейчас работаю по своей системе (что-то среднее, между пипсовкой и "умением торговать").Так в чём жульничество?! Если откинуть сентименты и романтику, то цель играющих трейдеров - побольше денег, притом стабильных. А как он их отберёт у ДЦ - не важно. На войне - как на войне, все средства хороши! Лично я никакому ДЦ ничего не должен. В своё время я оставил там кучу денег, и теперь они платят мне проценты  :  -  )  А всем пипсовщикам могу пожелать только удачи! Не слушайте никого, ищите свою систему, и рано или поздно вы её раработаете! Только не нужно её ни у кого покупать. Любую систему разрабатывал автор только для себя! И если она работает - он никогда её не будет продавать, а сам будет стричь по ней капусту, а если система - дерьмо, вот тогда она и будет везде продаваться, что бы автор получил хоть какой то откат от своих "трудов"!
Чем работать на совесть, лучше работать на себя!

Оффлайн ambrozi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Математика против скальперов
« Ответ #25 : 25.05.2009 10:55 »
сдлив депа всегда...еще раз подчеркиваю...всегда начинается с мысли...а не пипсануть ли мне...это тока вопрос времени...

Aleksandr

  • Гость
Re: Математика против скальперов
« Ответ #26 : 28.05.2009 14:53 »
сдлив депа всегда...еще раз подчеркиваю...всегда начинается с мысли...а не пипсануть ли мне...это тока вопрос времени...

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9895.0.html - и это за 4 дня..... В перспективе слив возможен, но для маленьких сумм это вполне приемлемая стратегия...

andrzej1977

  • Гость
Re: Математика против скальперов
« Ответ #27 : 29.05.2009 12:21 »
Вообще-то скальпинг возможен только на высоколиквидных низковолатильных рынках, (например некоторые акции), и заключается в скальпировании верхушки рынка (покупка по БИД и продажа по АСК). По моему данная торговля возможна только в ECN, да и на ФОРЕКС мало пременима. А сверх-краткосрочное инвестирование, чем и занимаются так называемые "скальперы" и "пипсовщики" на форекс (не путать с торговлей), действительно упрётся в отрицательное математическое ожидание, а то и отказ ДЦ от своих обязательств  :cry:

Aleksandr

  • Гость
Re: Математика против скальперов
« Ответ #28 : 01.06.2009 15:47 »
........ упрётся в отрицательное математическое ожидание, а то и отказ ДЦ от своих обязательств  :cry:
Действительно?? Альпари проводит разного рода состязания по демо счету - некоторые из 1000 делают 12000, 6000 - за неделю.... Так что перспектива - это дополнение договора офетрты понятием пипсовки - и не более.... Со стороны трейдеров - совета не пипсовать редко услышишь - и в 100% это скажут сотрудники любого ДЦ....
Математика против пипс.... тогда она и вовсе против торговли на форекс.... - все те же этюды на графиках - и банкротом можно стать точно так же быстро как и на пипсовке..... Вопрос не в пипсовке... вопрос в трейдере...

akadex

  • Гость
Re: Математика против скальперов
« Ответ #29 : 01.06.2009 16:28 »
....некоторые из 1000 делают 12000, 6000 - за неделю.... Так что перспектива - это дополнение договора офетрты понятием пипсовки - и не более....

Это перспектива лишь слива денег в карман дилера, так как такой доход - это синоним грубого нарушения ММ. ДЦ борятся с пипсой, только лишь потому, что некоторые суицидальные индивидуумы по счастливой случайности успевают снять денег прежде чем слить.  :D Такое бывает...
Второй вариант - это когда находят реальную лазейку, как например последние пипсари, что были в моде до введения ночных спрэдов и прочего... Этот вариант дилерам по рискам неподходит, а значит с ним борятся....как показывает время весьма успешно. Хорошие дилеры при этом варианте выплатят денежку и откажутся от сотрудничества с трейдерами, которые эти приемы используют (при их лавинообразном увеличении  в денежно-численном эквиваленте :-)) и лазейку прикроют, а плохие просто скажут: "Видели у нас пункт, где написано по использование уязвимостей в терминале? Так вооот... Вы самый злостый трейдер по поиску уязвимостей, мега-арбитражник и т.д. и т.п." ...и денежку вам не отдадут. Аннулируют просто сделки...в лучшем случае, а в худшем отменят выигрышные и оставят проигрышные.