Автор Тема: VIP-FOREX (и не только) - ПОЧЕМУ ОНИ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЮТ  (Прочитано 3612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BBUUKKAAАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Люди подскажите, может я чегоь не понимаю???

по осени попробовал поработать на демо счете у  -  Vip-Forex.com

вроде ничего принаровился хотел было открыть реальный счет начал лазить по инету искать инфу по этой конторе, и как оказалось НИКТО О НИХ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ.

недавно опять натолкнулся на них и уже нашел кое какую инфу, в которой пишут что они мошеники

ВОПРОС 1: эта контора реально работает или они все же кидалы (дайте хоть кто-нибудь инфу)

ВОПРОС 2: если они кидалы то какого черта они работают и почему никто за них еще не взялся, и вообще есть ли какие то рычаги давления на подобные конторы как сделать так чтоб они перестали существовать (ведь кто-то поверит им и отдаст всои кровные).

ВОПРОС 3: вот многие пишут что можно пожаловаться на подобные заведения и их прикроют - КУДА И КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ если вдруг обманут?


Кто что может сказать по существу вопросов???

akadex

  • Гость
Здравствуйте!

Возьму на себя смелость прокомментировать...

ВОПРОС 1: эта контора реально работает или они все же кидалы (дайте хоть кто-нибудь инфу)

В связи с тем, что приходится тестировать различные тактики работы на рынке, и часто под котировки ДЦ (если просят), то
я спрашиваю и читаю об этом ДЦ. Если позитива больше то берусь, если наоборот, то нет и точка.
Есть нормальные ДЦ, услугами, которых Вы можете легко воспользоваться. Не рискуйте! Отсутствие инфы - это минус.
В лучшем случае, даже если организация и порядочная, то они только начинают и только из-за этого могут возникнуть нюансы.


ВОПРОС 2: если они кидалы то какого черта они работают и почему никто за них еще не взялся, и вообще есть ли какие то рычаги давления на подобные конторы как сделать так чтоб они перестали существовать (ведь кто-то поверит им и отдаст всои кровные).

ВОПРОС 3: вот многие пишут что можно пожаловаться на подобные заведения и их прикроют - КУДА И КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ если вдруг обманут?

Органы давления - это судебные инстанции/правоохранительные органы, и воспользоваться ими будет довольно сложно по этому поводу, а также саморегулирующие организации. Однако в России подобные профсоюзы, примером которого является КРОУФР, довольно малочисленны. Могу вам порекомендовать любую организацию, из списка членов КРОУФР. Так будет безопаснее для Вас. Еще FXTEAM-Москва. Несмотря, на некоторые разногласия, которые у меня возникали с ними по торговому регламенту, я могу сказать, что фирма порядочная.

Оффлайн BBUUKKAAАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
есть еще вопросик:
 - я так понимаю если кто ли бо желает выступать в качестве Д.Ц., то наверняка они обязаны пройти ряд регистрирующих и лицензирующих органов???!!!
Подскажите где должна быть зарегистрированна компания в качестве Д.Ц. какими правовыми документами они должны обладать и где это можно проверить?

Хочу быть увереным даже в самой "надежной" компании .